Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Гомосексуалисты

поселились и здесь(((((( www.begay.ruя в шоке
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

сегодня с сестрой сняли мальчика в ТВ-ЧАТЕ!!! Ужас. хотя хорошенький!!! так много одиноких в городе!!!

[B]Для Тушканчик[/B]:
      А тебе ли не всё равно на них??? Ну живут себе и пусть живут!
      Часть западных стран запрешает туры гей звезд и гей парадов, в культурных целях. 

За существование геев, но против популяризации.

Спасибо всем!!!! Мы оторвались!! Всем на зависьть....
      [B]Для Тушканчик[/B]:
      тебе то что?
      [B]Для Тушканчик[/B]:
      зашла на их форум,там никого.в одной теме только один лесбиян.
      эй,меншинства,где вы? ау!трёпа и атрибутов болше,чем вас самих.
      гейпарад,гейпарад в москве,а на деле человек 10 не набролось наверное.
      тьфу,а вони зато сколько.
      [B]Для Тушканчик[/B]:
      А ты что их боишься? Ну есть и есть... Это законно...
      Пдрсы - паубивал бы фсех!
      [B]Для Тушканчик[/B]:

а ты расслабься и получай удовольствие
      Эту тему уже давно обсудили. Сдесь сделаем чят!
      [B]Для prazdniki4212[/B]:
      Што-што сделали? Еще и с сестрой?!
      [B]Для Tasha[/B]:
      Мне не все равно по одной лишь причине. Я не хотела бы чтобы мои дети на это смотрели. Представь, приходит сыночик домой и говорит: "мама, я ахтунг!"
      Многовато что-то пидорасов стало...
      [B]Для Belfalas[/B]:
      И это при том, что один раз - не считаеццо!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      все считаеца! это гундоские отговорки!
      Педерастов на кол :)
      А если серьезно, пидоры и дальше будут плодиться при вашем молчаливом согласии... Пидорам нужно создавать невыносимую обстановку, чтобы для них большим экстримом был поход к почтовому ящику в подъезде!!!
      какие вы все злые!!!!
      Конечно, чем больше пидоров, тем нам, натурлам, конкуренции меньше... Но ведь глядя на них и девушки лесбиянками становятся! А это уже нихт гут. Да и с демографической ситуацией, опять же, проблема... От того, что в попу чпокаться, дети не заведуться.
      [b]Для Всех[/b]
      госпада, вы звери! вы звери, господа!!! (с)

посмотришь на иных в других темах, ну просто белые и пушистые. и правильные все такие. по крайней мере так о себе думают. вот только не надо кричать всем коллективом в голос, что "мы не говорим,ч то мы лучшие". 
      вы не говорите, но так думаете. почитайте свои же посты. только вниамтельно и между строк.

ненавижу гомофобов, расистов, националистов.
      [B]Для Skvo[/B]:
      Говоришь о том что нужно быть терпимой и сама говоришь о нетерпимости к гомофобам, расистам, националистам...

Устаю от призывов к войне, ради каких бы благих целей это не происходило.
      [B]Для Михалыч[/B]:

[B]Для MortalMan[/B]:
       Надо выцепить праздники4212 и так отпиздить чтобы у него желание отпало как минимум на год.Такие падлы тусят еще в клубах и прикатывают пацанов.Смерть ахтунгам!
      [Q nick="Skvo" date="14.01.2007 22:29"]ненавижу гомофобов, расистов, националистов.[/Q]
      Между прочим, это неравнозначные понятия.
      "Вслед за легализацией легких наркотиков голландские парламентарии приступили к рассмотрению законопроектов о легализации легкого инцеста, легкой педофилии, легких ограблений на незначительные суммы и легких убийств без отягчающих обстоятельств"...

Мы - не лучшие и не худшие. Мы обыкновенные нормальные люди, которым противно, что эта мерзость заявляет о себе на каждом шагу.
      Гомофобов лично я ставлю в ряд не к расистам и националистам, а к людям, которым омерзительны, к примеру, зоофилы, некрофилы и прочие извращенцы.
      Гомосексуализм - болезнь, которую еще не научились лечить. Больные, несчастные люди ))
      Вообще пох на них, если не начинают выпячиваться.
      Но есть намного худший вариант: те кто узнал что быть пидором (или косить под него) модно из глянцевых журналов и телевидения. Вот этих отстреливать надо...
      [B]Для zloy[/B]:
      Хм... что то ты тоже уже загибаешь. 

Гомофоб - человек боящийся вступить вотношения с мужчиной, но не обязательно агрессивный ли убийца гомосексуалистов.

Меня не раз называли гомофобом при том что мог общатья с лицами нетрадиционной ориентацией, но не считал возможным заниматься с ними сексом ни в теории ни на практике. ...
      [B]Для Skvo[/B]:
      Я не гомофоб. Я пидороненавистник. С чего бы мне бояться гомиков? Они мне просто отвратительны и всё. Это противоестественно, мерзко и гадко. А вообще таких людей надо в дурке лечить - твёрдо убеждён в этом.
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Против излишей дискриминации. Тем более что психология и врожденные особенности очень бывают специфичными.

С точки зрения природы предохранение тоже является извращением и его нужно лечить :)))

Начинать нужно с образования и культуры.
      сцука эта заразза не лечиться походу.Их с каждым днем все больше и больше.надо ружбайку купить и патронав.была игра еще такая,чувак ходит  по лесу,а на него из кустов гомы нападают,если не отстрелишь,то ...ойойойой
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      я не объявляю им войну.
      бог им судья или кто там есть.
      просто надоело лицимерие до чертиков.
      ненавижу, конечно, сильно сказала. скорее просто призераю и отношусь высокомерно, каюсь. потому как такое отношение к другим людям считаю признаком узкомыслия и нравственной несостоятельности личности.
      и я не призываю к терпимости, таких "фанатов" призывать бесполезно.
      [B]Для zloy[/B]:
      пардон, вы ничего не путаете в понимании гомоФОБИИ??? это "страх, нетерпимость к проявлению гомосексуальных отношений"? это как раз позиция, как вы пишите, "нормальных людей, которым противно, что кто-то там что-то заявляет..."
      какая связь извращений (зоофилия, никромания и т.п.) и гомоФОБИИ????
      [B]Для Belfalas[/B]:
      почему же тогда почти 92% мужчин считают при этом, что гомосекуальная связь двух жещин, если она ограничивается сексам "нормальна, допустима и в конце концов красива"????
      всех в дурку?
      [B]Для prazdniki4212[/B]:Ты чо, пидор, чтоле? 

[B]Для Tasha[/B]:Нет, не все равно. Пусть сдохнут. Или живут так, чтобы их не видели и не слышали. А любое упоминание - тюрьма или психдиспансер.

[B]Для мегамозг[/B]:Скажешь это своему сыну

[B]Для Михалыч[/B]:Жму лапу

[B]Для Гальченок[/B]:Сестра, наверное, тоже мужского пола...

[B]Для Belfalas[/B]:Есть ружо. 12 калибр. Безвозмездно передам в аренду.

[B]Для Skvo[/B]:Вспомни свои слова, когда так захочется внуков, а сын - пидор. (Не дай бог)

Проблема решается элементарно:восстановление статьи УК за акт мужеложства.За пропаганду нетрадиционной ориентации (например в форуме)-публичный расстрел,в рамках новосозданных законов.

от он рукой своей подрочит член своего любимого,поцеловал его анус,а потом 
      [B]Для мегамозг[/B]:
      поздаровкался с тобой за руку!!!
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B], [B]Для Skvo[/B]:поцаловал в губки (если он БИ)
      [B]Для Skvo[/B]:что Вы имели в виду,говоря про лицемерие?

ВВП на последней пресс-конференции интересно высказался на вопрос по поводу гомосексуалистов:
      "Вынашивая идею увеличения рождаемости и прироста населения, не представляется даже возможной мысль о гей-параде и тому подобному!"
      Поддержу! 
      ИМХО
      [B]Для Skvo[/B]:
      Связь извращений - (зоофилия, некрофилия и т.п.) и гомосексуализма.
      [B]Для mark13[/B]:
      госпади, аж слеза за себя навернулась....буг-агага..."несчастные люди" ха-ха

вы что несёте?!
      [B]Для Партизан[/B]:
      ну да потом рот будем зашивать тем кто курит, онанистам руки отрубать 

вот извращенец
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

что приставали? сладенький наверное мальчик 

ну не обижайся так
      [b]Skvo[/b], по твоим словам, кто не терпит пидоров, у того ярко выражены признаки узкомыслия и нравственной несостоятельности личности??? А у тебя после таких слов узкомыслие и нравственная несостоятельность не вырисовывается? Согласно твоих слов - такое должно проявляться!!!
      Лицемерие??? Посмотри на себя, вначале задвигаешь нам тему - "не судите, да не судимы будите", а затем начинаешь осуждать одну из сторон (узкомыслие, несостоятельность). Так кем же ты тогда себя возомнила? Видимо думаешь, что выше и тех и других вместе взятых???
      [B]Для GENERON[/B]:
      Нет,потом (вначале) будет очередь воров и бандитов.
      А вы тоже из голубой братии что-ли?

Приписывать нетерпимое отношение к секс меньшинствам к фобии (гомофобии) - одна из попыток смены отношения окружающих в сторону лояльного или оморфного отношения к ним (секс меньшинствам).
      [B]Для GENERON[/B]:
      ну значит в твоем случае: больные, счастливые люди
      [B]Для Партизан[/B]:
      а ты на аватар его посмотри, все ж ясно

[B]Для mark13[/B]:
      Хм..Верно.Хотя тут из без аватара,все ясно.
      [Q nick="Бабай" date="15.01.2007 21:49"][B]Для prazdniki4212[/B]:Ты чо, пидор, чтоле? 

ОН САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ,КОРОЛЬ ГЕЕВ,к стенке мразоту
      [B]Для GENERON[/B]:
      застрелись ублюдок,повесься,спрыгни с балкона,прыгни под поезд,закопайся.Чтоб тя мусара поймали и своим бабоном переехали по твоей заднице...
      угол стенки тя ждет,молись чтобы мы не встретились в реале...
      [B]Для Walking Disaster[/B]:
      ну ты мерзкий(ая) тип
      [B]Для Skvo[/B]:

"почему же тогда почти 92% мужчин считают при этом, что гомосекуальная связь двух жещин, если она ограничивается сексам "нормальна, допустима и в конце концов красива"????"

Где ты, интересно, такую статистику взяла? 

[B]Для ВСЕХ ЛИЦ МУЖСКОГО ПОЛА (не гомиков)[/B]:
      Проведём прямо здесь маленький опрос. Кто считает, что "гомосекуальная связь двух жещин, если она ограничивается сексом "нормальна, допустима и в конце концов красива"? Я - нет.
      [B]Для Бабай[/B]:
      Есть ружо. 12 калибр. Безвозмездно передам в аренду

Я помыслю:-)
      [B]Для Belfalas[/B]:
      Простите, что вмешиваюсь в чисто мужской разговор, но я тоже так не считаю.
      от маленький
      ну пусть я буду для тебя страшным бАбаем
      бу-га-га
      [B]Для Партизан[/B]:
      у меня хватет здравого смысла жить и не винить в своих проблемах кого-то другого
      ;)

и ещё
      хочешь встретиться в реале? - присылай фотку ;)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Извиняю. Мнение учту.
      Ребята, есть законы;
      есть цензура телеканалов, радио, книг и т. д. (она в любом случае есть)

Любое мнение заключающееся - они самые отвратительные - нужно им бить морды.. это просто ни в какие ворота не лезет.  Говорите причинно-следственными связями, обосновывайте мнение.

Для того чтобы не было гомосексуалистов каждый мужчина должен находиться под контролем.. государства ли или еще какой организации, чтобы точно знать с кем он спит... такого контроля в реале я не хочу.

А вообще не любить.... выступайте на сайтах и пишите на телевидение с протестами пропаганды, выходите с плакатами и т. д.

А то по факту получается боремся с одним культурным злом путем другого (с гомосексуализмом хамством и хулиганством)....

Епрст Клмнэшнович, о каком ты контроле говоришь? Лет 10 - 15 тому назад пидоров просто били, и били очень жестоко. Сейчас эта педерастня просто нам насаждается, взгляни к примеру на нашу попсу - женоподобные мальчики, у которых даже вторичные половые признаки практически отсутствуют. Понасмотрятся на таких и начинают рассуждать, что педерасты оказываются тоже люди, и что они оказывается имеют право долбиться куда захотят и с кем захотят... Тех кто относятся к ним нетерпимо называют гомофобами... Фобия - страх, так мы что, оказывается пидоров боимся? Этих выблядков, плечастых в жопе? Да ни за что!!! Три - четыре хорошо поставленных удара и эта смазливая мордашка легко превратится в месиво!!!

Я понимаю, нет закона, чтобы педерастов на колени поставить, да и не будет его. Государство специально создает в нашем обществе напряженность, дабы все деструктивное выплескивалось внутри общества и не в коем случае не затрагивало правящий строй. Лояльность государства не говорит, о том, что педерасты есть гуд, а говорит, о том, что ему это выгодно.

Сейчас педерастам вообще заебись, интернет на них даже работает. Скоро к ним и лояльные подтянутся. И будет мужчин, с нормальной ориентацией 5 человек из десяти...

Мое мнение - давить педерастов, где только это возможно!!!
      [Q nick="MortalMan" date="16.01.2007 13:20"]Так кем же ты тогда себя возомнила? Видимо думаешь, что выше и тех и других вместе взятых???[/Q]

очень даже может быть.
      по крайней мере я этого не исключаю.
      [B]Для MortalMan[/B]:

Извращения людей по обоюдному согласию без вреда для окружающего мира - думаю это только их дело

НО

Против рекламы, пропоганды, подчеркивание и выделение этого факта в рекламных или иных целях...

Если брать абсолютные ценности, то это семья, секс ради рождения ребенка, любовь, отсутствие грубости, секс в традиционной формы.. без минета, присособлений, интим белья и т. д.

Получается что уйдя от традиций и правил ты не приемлешь любых отличий от себя....   

Самое сложное пытаться остаться между крайностями. 
      + любое сказанное слово мужчины должно подкрепляться делами...

Ты действительно ходишь и бьешь по морде всех геев? 

Говорить же громкие слова чтобы ничего не делать....странно
      [B]Для GENERON[/B]:
      пиши свой номер телефона и мы встретимся я те обещаю!!!!!!!!!!!
      [Q nick="Walking  Disaster" date="16.01.2007 01:08"]от он рукой своей подрочит член своего любимого,поцеловал его анус,а потом 
      [B]Для мегамозг[/B]:
      поздаровкался с тобой за руку!!!
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B], [B]Для Skvo[/B]:поцаловал в губки (если он БИ)
      [B]Для Skvo[/B]:что Вы имели в виду,говоря про лицемерие?
      [/Q]

жена твоего друга сделала ему утренний миньет, а при встрече пожала тебе руку, чмокнула в щеку твою жену и детей....
      [Q nick="Бабай" date="15.01.2007 21:49"]
      [B]Для Skvo[/B]:Вспомни свои слова, когда так захочется внуков, а сын - пидор. (Не дай бог)
      [/Q]

ну что ж, бубу без внуков, но зато с небоящимся ходить по улицам, самодостаточным, любимым и любящим сыном.
      [B]Для Skvo[/B]:
      читай месаги внимательно,я не мужик!
      не приведи госпади,чтоб какойнить п... поцеловал моего сына!
      если чесно,даче не поняла, что Вы сказали своим сообщением!
      Кст,не будь такой категоричной.Сознательной жизни ты прошла только лет 12(ребёнку,скорее всего это дочь,а не сын,5 лет)и пока ещё не можешь как взрослая женщина-мать оценить всей опасности данного явления.А бравировать своими свободными взглядами мы все мостаки.Это к вопросу о лицемерии.
      И не надо утверждать,что в 28 ты уже повидала жизнь.Она у тебя ещё вся впереди.
      Охренеть!... Предлагаю возле личной инфы, помимо букв пола М и Ж, ставить дополнительные значки типа П или МЖ+,Л или ЖМ+, для обозначения принадлежности.
      Епрст Клмнэшнович, это моя позиция! И никакими словами ее не изменить!!! Да, я устанавливаю правила... да, мне решать, кто для меня хорош, а кто плох! Было бы глупо, требовать от меня поведения, которого я не приемлю!!! Ты молод и глуп, если этого не понимаешь!!! Ты глуп в двойне, если думаешь, что я начну кричать налево и направо, о том, где когда кого и как...
      Skvo, насчет тебя я так не думаю... Тебе так же далеко до совершенства, как мне до рая (если бы он был априори). Научись пока-что не попадать в собой-же расставленные капканы...
      To: All
      Аморфных и лояльных к педерастам не переубедить, их позиция на чем-то базируется, и глупо предполагать, что чьи-то слова смогут на это коренным образом повлиять.
      Меня, честно говоря, эта болтовня утомила... я пас...
      [B]Для GENERON[/B]:Не поминай моего ника всуе

суть не в том кто с кем спит, а кто какой человек. я уже это писала. 
      и потому скажу: праздник4212 мне не нравится как человек, что не имеет отношения к его ориентации. 

[B]Для L L[/B]:
      В точку.

Интересно, а почему зоофилия считается извращением, а гомосексуализм - нет? Почему в первом случае это называют издевательством над животными и больной психикой, а во втором - "усмешкой природы" и даже любовью? 

Или, допустим, некрофилия... Тоже ведь человек к человеку, так сказать...
      [B]Для nat[/B]:
      "человек к человеку, так сказать..." - молодца! отличный пример ))))))))))

Я свою любимую,
      Из могилы вырою,
      Положу, помою,
      По.бу, зарою...

[B]Для nat[/B]:
      В СССР считался.
      Наряду со всеми остальными. Даже в БСЭ написано.
      Эта тема нашла, прямо скажу, живой отклик в сердцах форумчан. И скажу в сердцах - не надо товарищи. Обсуждением этих проблем вы только делаете рекламу этому аморальному и противоестественному движению в обществе.
      Гомосексуализм - искусственно созданное движение. И создано оно только для сокращения населения.
      Никому не может понравиться засовывание чего-либо в заднепроходное отверстие - вспомните, какое отвращение вызывает пользование ректальными свечами (для ликвидации запоров, лечения геморроя. У меня было однажды первое из названного).
      А гомикам скажу - вы одурачены, ребята, и находитесь в зомбированном состоянии под влиянием некоего эгрегора.
      Да и правда, раздать бесплатно пурген - пусть вспомнят и прочувствуют, зачем жопа нужна.
      ПИНДОСЫ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ.......
      помимо сигарет и бухла,терь гомики.....
      [B]Для Walking  Disaster[/B]:
      сорри, что перепутала ваш пол.
      а если вы очевидного не поняли, ну простите.
      доказывать вам, что бы то ни было нет смысла. вы меня просто не слышите.

[B]Для MortalMan[/B]:
      а мне и не надо, что бы ты думал.
      мне вполне хватает собственного мироощущения
      --->   Меня более волнует ситуация на СМИ, чем два отдельных человека что скрываясь от чужих глаз занимаются по обоюдному согласию любой фигней что им взбредет в голову.

---> Против суда Линча, так как обычно благородная борьба обычно заканчивается общим развалом и разрухой (к вопросу - А судьи кто?) 

Развал страны начинается с игнорирования в ней законов и правил. 
      Выбирайте высокоморальных людей в думу и не будет популярным продажность, разврат, агрессия и т. д.

PS: начинаем с себя
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Поддерживаю

PS: начинаем с себя[/Q]
      И лучше сегодня же, а не с понедельника ;))
      для Skvo: поддерживаю. Немного сумбурно , но от души.

Для Епрст Клмнэшнович: который раз читаю вас, всегда в тему, корректно и близко (по форме, по сути).
      Мне эта тема  неприятна, поэтому в нее не заглядывала. Но, коли она привлекла болезненное внимание стольких людей…))
      Итак, по существу вопроса:  когда меня спрашивают о моем отношении к гомосексуалистам (далее ГС), я теряюсь. Ну как можно относиться к людям, которые выше вас ростом, или толще вас, или умнее? Как можно относиться к людям, которые не похожи на вас,  думают по-другому, по-другому чувствуют? 
      С точки зрения психоаналитиков ГС становятся в раннем возрасте под влиянием различных  факторов. Главным фактором является отсутствие половой идентификации мальчика с отцом. Обычно в таких семьях мальчик либо не имеет отца, и ему приходится идентифицировать себя с мамой, либо фигура отца имеет слишком негативную окраску, в результате чего мальчик БЕССОЗНАТЕЛЬНО впитывает в себя поведение матери. (поэтому возраст от 3 до 5 лет имеет огромное значение для будущего развития личности!). Другими словами, если с детства мальчик видит перед собой авторитетную фигуру отца или другого значимого для него мужчины, то ГС он не станет! Таких ГС очень небольшой процент, и не нужно их за это осуждать. Уж так у них сложилось.
      Подумайте лучше про то, что нормальные, выросшие в полноценной семье мальчики,  пробуют  гомосексуальные отношения, потому что это стало модным!! Потому что СМИ активно пропагандирует однополую любовь. Посмотрите в телевизор: богема, гламур, и абсолютная терпимость к гомосексуальным связям! Более того: активная их пропаганда.  И это не приведет к положительным для России результатам.
      На 100 процентов поддерживаю мнение певца Новикова, которое он высказал на сайте  http://a-novikov.ru/index.php?cont=pres.
      «В России идет жутчайшая деградация. Посмотрите, у нас на экране нет образа национального героя. А этой шушеры - пруд пруди. Сплошные Сердючки и иже с ними! Кто может вырасти из мальчика, когда он с детства лицезреет таких персонажей? А из девочки, которая видит на экране борделетипажных тёлок, демонстрирующих нижнее белье. Те, кто стоит на сцене, это пропащие люди, которых интересуют только собственная гордыня и слава. Но на сцене стоит десять человек, а подражают им миллионы. Вот я за нравственность этих миллионов бьюсь! 
      Наш шоу-бизнес на 80 % состоит из педерастов. "Пидор" в России это не просто ориентация, а социальный статус, образ жизни и поведения. Шоу-бизнес – наглядный тому пример. Здесь уже целая «голубая» мафия сложилась. Богатые педерасты раскручивают своих мальчиков, которые хотят петь. Все прекрасно об этом знают, но предпочитают помалкивать. Попробуй назови кого-нибудь педерастом, и сразу подадут в суд. Поймите, я выступаю не за уничтожение их в принципе, а за нормальный баланс. Пусть будут все, пусть будет этих не так много. Мало того, что пошлятина, на экране еще и греховодность популяризируется. Показывают «Тату» — двух девочек, которые в жизни не имеют никакой лесбийской ориентации, но пропагандируют то, что им в жизни несвойственно. Это еще дополнительное преступление — греть руки на содомском грехе, обманывая и вовлекая в это неокрепшие души детей. И поскольку в эфир лезет всякая шваль, сегодня отсутствуют национальные герои. Если дети сызмальства наблюдают на экране этих мазаных дегенеративных бесполых существ и думают: раз их показывают на экране — значит, это нормально, и начинают им подражать. Выхолащивается поколение за поколением».

[B]Для Июльская[/B]:
      дадада!!! стопудоф согласна!!!
      товарищи звезды считают своим долгом засветица в провокационной позе: одна дурнушка бритни спирз чего стоит! родила двоих и заявила о своей би-направленности! куда это годицо? хэйвс - красавчег! ЖЕНИЛСО НА ПАЦАНЕ! причем пережевывали эту тему не долее, чем месяц! прапаганда спрашная! АХТУНГ! на службу берут таких людей! и не только солдатами, но и в офицерских рядах числяца! мерзкий прапор заставлял солдата занимаца с ним сексом, хотя сам имел семью и двух детей! куда это годицо? а в школах? кто учит детей? в универах? у моем учебном заведении преподавал один такой (не знаю, может их там было больши, я знала конкретно про одного)... так он даже не скрывал этого, пока ему морду не начистили!
      ощущение вседозволенности и полной свободы действий - губит народ...
      мода на геев... хрень какая-то... честное слово!
      [B]Для Июльская[/B]:
      Самый серьёзный пост на эту тему. Спасибо вам
      [B]Для Июльская[/B]:
      певцу новикову завидно что его пластинки не покупают?
      [B]Для ImA[/B]:
      ну и злая ты девочка
      радоваться что кому то начистили харю
      в рай не попадёшь ;)
      [B]Для Papus[/B]:
      вот - хоть одно конкретное предложение
      понимаю когда люди подходят к делу без эмоций ;)
      Каждого пидора - жопой на кол, раз уж им так нравится в анус тыкаться. Какая, блин, толерантность к ним? Сначала будем заискивать перед пидорами, потом начнём, в угоду терпимости, нормально относиться к зоофилам, потом до некрофилии с педофилией доберёмся - это ведь тоже люди! Просто они не такие как мы! Нельзя же быть такими зоофилофобами и испытывать ненависть к некрофилам? А разве виноват 50-летний мужик в том, что он любит 12-и летних девочек!? Какие мы злые люди!
      Читал где-то, кажись на ленте, про исследования ученых, которые обнаружили, что биологически гомосексуалистом человек становится в утробе матери из-за генетического косяка в результате каких-то вредных воздействий окружающей среды.

Думаю, многие примыкают к гомосексуалистам в угоду моде, из корыстных или там карьерных побуждений.

Я за терпимое отношение к гомосексуалистам, как к больным людям, и за жестокое пресекание любой их рекламы и пропаганды.

[B]Для Belfalas[/B]:
      а кто ж не любит молоденьких))))))))))
      [B]Для google[/B]:

вредное воздействие-это их присутствие в общество
      [B]Для google[/B]:
      Вот и резервации надо для них сделать, как для больных. Пущай живут.
      Места в России много.....
      Я, конечно, тоже девочек люблю - но не 12 же лет! Это уже педофилия. Рвать жопы таким извращенцам надо. Я не отношусь к сторонникам зоновских "понятий", но мне нравиться, что за решёткой из насильников делают петухов - самое правильное наказание для членосуев
      [B]Для GENERON[/B]:
      эх я бы тя собсна наручно придушил бы где нить в падъезде в кот ты гасишься со своЕМ падруГЖКОМ
      ты всё неравнодушен ко мне? я прям теряюсь! ;)
      [B]Для GENERON[/B]:
      ты паходу часто теряешся от ударов кулаков!ниче мой будет кантрольным
      [B]Зеки на Тауреге[/B], Гопник стрёмный!
      Я не против гомиков. Лесбиянки и девушки Би мне нравяться. Но одновременно с этим меня пугает, что когда читаешь объявления "познакомлюсь с парнем" приходиться  уточнять пол автора.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!