Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Разъяснение в моем понимании-чей праздник 23 февраля..:)

Женщины-вам не хватает 14 февраля и 8 марта,профессиональных ваших праздников и нового года?НУ ТОГДА ОТМЕЧАЙТЕ ДЕНЬ ВДВ,ДЕНЬ ВМФ,И Т.Д.Я СЛУЖИЛ В АРМИИ,СЛУЖУ НА ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ И СЕЙЧАС-ЭТО МОЙ ПРАЗДНИК,НУ И ВСЕ РЕБЯТА -НАСТОЯЩИЕ РЕБЯТА,А ОСОБЕННО ТЕ,КТО СЛУЖИЛ А НЕ КОСИЛ..ЭТО ИХ ПРАЗДНИК.А ТЕМ ЛИЧНОСТЯМ,ИМЕЮЩИМ ПОЛОВЫЕ ПРИЗНАКИ МУЖЧИН,НО НА НИХ НЕ ПОХОЖИМ,КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУЧКАМИ,А ТОЛЬКО ТРЫНДЕТЬ,БУХАТЬ ПО КЛУБАМ,И ТОРЧАТЬ ОТ ДОМА- 2 И ОТ ПЕСЕНОК ДЕБИЛА  "ТИМАТИ",И ИМЕЮЩИХ СХОЖЕСТЬ С ЛИЦАМИ ГОЛУБОЙ ОРИЕНТАЦИИ-ПРОШУ ВЫЙТИ ИЗ СТРОЯ И ЗАПИСАТЬСЯ В МЕДСЕСТРЫ :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Goodboy[/B]:
      красиво так, эмоцианально! За медсестёр,по мойму верно, а стиль "молчи женщина, твой день-8 марта" грубовато. Тимати -гавно!! Педиков-косарей на мыло! Честь имею...
      Респект Вам, настоящие мужчины!
      [B]Для Goodboy[/B]:
      мда, сильно сказано, главное, что буквы большие, видно их хорошо)) почему надо быть таким категоричным? ну хочется праздновать, пусть празднуют, тебя-то это как задевает? Меня вот гораздо больше задевает 14 февраля - День СВятого Валентина. Мало того, что это католический праздник, который "пришел" в нашу страну в начале 90-х, а вот про день Ивана Купалы что-то призабыли. Почему?
      чет как-то уже подзаебало мнение о том, что "служил - мужик, не служик - соотвественно не мужик"....
      глянешь на наших военнослужащих (не на всех канешна) - блевать тянет..пусть они и не по клубам бухают, но это не делает им чести....пусть они не дабила-Тимати слушают, а Любэ - от этого умнее тоже не становятся....пусть они и не от Дома2 тащаться, а от "Солдатов1, 2,3,.....11" - это не добавляет им уважения....пусть они не педики, а гомофобы (которые согласно одной из теорий - потенциальные педики)- это тоже не есть гуд....

Я ни в коем случае не отношусь ни к военным, ни к мажорам, ни к педикам,... меня одинаково тошнит и от Тимати и от Любэ....не смотрю ни Дом2 ни Солдатов...бухаю и в клубах, и в банях, и в ресторанах, и дома......своими руками ремонтов не делаю, хоть по силам....

А день защитника отечества (в настоящем, а не прошлом) создан был в протимвовес 8 марта....и это праздник всех представителей мужского пола.....независимо от музыкальных, кинематографических и прочих предпочтиений.....

Да и "честь имею" от многих военных звучит смешно....вот от офицеров царской армии - это звучало очень внушающе......

Все вышесказанное чисто мое мнение....
      [B]Для L L[/B]:
      Так и день Ивана Купалы - это языческий празник, а не христианско-православный......а мы-русские, уже как тысячу лет христиане....так что ближе нам именно ДСВ....не согласны???
      шутник чО
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!