Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

День Святого Валентина!

Вот и наступи для многих долгожданный, а для кого то и не очень день. Нельзя больше придумать более удобного повода чтобы признаться любимой девушки в любьви или просто завести новые романы. В этоть день принято дарить валентинки и писать на них свои пожелания или признания в любьви.Каждый влюблённый будет дарить своей второй половинке подарок . Может кто нибудь раскажет чем он будет заниматься в день всех влюблённых, какие подарки дарить или пожет ккуда нибудь пойдет?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да никак! Просто не считаем этот день праздником и не отмечаем его! Обычный будничный день...
      не понимаю, почему не празднуется с таким же размахом день Ивана Купалы?  почему празднуется праздник, который в принципе к нашей стране особого отношения не имеет?
      Чтоб отмечать день св.Валентина не мешало бы веру сменить,удариться в католичество.В соседней ветке всего лишь  подняли вопрос об смене ПМЖ а крику-то!А тут веру не захрен собачий (за сердечко) продали.
      люди ,бля! лицемеры !
      Если ты любиш и любим, то почему бы не отметить этот день. Это ещё один повод чтобы провести вечер с любимым человеком.
      [B]Для Злодей[/B]:
      Если любишь и любим - можно самому назначать этот день! А если нажраться и в койке покувыркаться повод нужен, так можно и другой повод найти, а не называть это праздником.
      Любим мы в задницу пендосам-католикам заглядывать.... Своего ни хрена не остаётся... Скудеет нация... И отношения наши межполовые скудеют.. Стыдно от ущербности становится.. Правдо стыдно... 
      Дарить цветы только в праздники - это либо от бедности, либо от скудоумия!
      [B]Для Walking Disaster[/B]:
      И то верно. Скоро уже и день благодаренья отмечать начнут........
      Все такие противники, но от искреннего признания и сердечка, подаренного с любовью мало кто отказался бы.
      И вообще, праздники, напоминающие о любви - к мужчине, женщине, родителям, детям - надо по всем религиям отмечать!
      [B]Для VVV[/B]:
      Полностью с тобой согласен!
      В России каждый день праздник!
      Опрос КП на www.kp.ru :
      Как вы относитесь к Дню Святого Валентина?
      - Признаваться в любви можно и без праздников - 51%;
      - Чего только продавцы сувениров и цветов не придумают - 23%;
      - Очередной повод выпить - 18%;
      - Обожаю этот день - 8%;

no comments, как говорится))))))

[B]Для Злодей[/B]:
      А разве любовь у  православных, католиков, мусульман, буддистов такая разная? 
      Я православный человек, не могу похвалиться строгостью исполняемых обрядов, более того, грешницей себя обличу. И все же я за праздник всех влюбленных. Пишу ужу поздно. На лице улыбка. муж подарил цветы. Дарить их каждый день времени как-то нет. Мы с ним ходили из одного ресторана, кафе и прочего питейного заведения (хотя дома все есть), но хотелось как-то иначе провести вечер, не так, как каждый день. У нас получилось. Чего и вам желаю. Муж, которые не курит, даже расслабился настолько, что захотел покурить и мы оба с извинениями выпросили у симпатичного парня сигаретку. Он дал ее мужу и поздравил с праздником. И ему и нам было приятно. 
      И что скажет вера? 

день спортсменов када?
      [i]ещё один день, чтобы сказать своей любимой, как сильно я её люблю!!!

Утром, когда она просыпается, я целую её в щечку и говорю теплые и ласковые слова...

14-ое февраля не будет исключением, а лишь ещё одним днем - необычным днем, так как вся жизнь с ней - уже удивительна и прекрасна...[/i]
      [B]Для L L[/B]:Согласен!!!! У славян есть подобный, но, во-первых более "в тему" праздник - Иван-Купала!!! Почему в тему - во- первых, зимой задница мерзнет - не до любви, а летом - любая беседка или кустик - интим. Во вторых - кроме любви, в этот праздник принято купаться, обливаться, брызгаться, веселиться, прыгать затемно через костер держась за руки, и, разумеется искать в лесу цветы папоротника....вдвоем....до утра.....Предлагаю 7 июля отметить по всей программе!!!! Готовимся!!! Это будет суббота!!! Значит, до поздна, костер, гитара, объятия, вода и ничего крепче пива....

[B]Для Бабай[/B]:
      напомни только)))
      Покупал в ларьке цветы.Погода была ветрянная и я замерз,ибо был легко одет,а за цветами была очередь.Схатив замерзшими руками цветы и побежав домой,я в очередной раз проклял поганых пиндосов вместе с их погаными праздниками,которые приходится отмечать.
      А вот Иван-купала,это совсем другой разговор!
      блин((((

[B]Для Зеки на Тауреге[/B]:

9 сентября))) спортсмен блин)) знать надо!))

хыы-подшестирила)))
      ДАЕШЬ ЛЮБОВЬ КРУГЛЫЙ ГОД ! ! !
      [B]Для Norka MD[/B]:
      точно!я то думаю че тада бухали...
      [B]Для chukdt[/B]:

убейся
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!