Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ящичек с валентинками. Как в школе.

Отправляем валентинки!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Валентинки для моих любимых VVV, ФВ и МК,(спасиба за сюрприс я в восторги),  для Манюньки Маленькой Дырачкидля Вылысыпыдыстки, для Максимко и для vic. 
      Кому-то все равно, кому-то приятно, мне в том числе!
      Всех люблю - всем сердечки!
      Огромное горячее сердце - Мамусечке!!! Пусть кто и что угодно говорит, но ты ЧУДО! Я до сих пор сижу и улыбаюсь =)
      Очаровательное сердечко с хвостиками - сестрёне Гальчонку!
      Специально для ФВ - горячий блинчик в форме сердца (я же тебя не с ДСВ поздравляю, а с третьим днем масленицы - Лакомкой ;)

Теперь не подвел бы склероз...
      Итак валентинки получают *барабанная дробь*: Максимка, Злой, Вик, Косманьяк, Лисапедка, Нат, Вуда, Дива, Альфиус, Машка МД, Бабай, Ал_Л, Февралинка, Док, Эстер...
      Мысленные сердечки Счастливчику и Шаману.
      простите за то что скажу, наверно появиться желание меня стукнуть...

14 февраля дибильный праздник...ИМХО
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Ура! Я ждала именно этого! 8 марта - наш праздник ;)
      [B]Для VVV[/B]:
      У нас два праздника - 8 марта и каждый день! Фих с ним с Валентином! Это просто повод!
      Мы и без повода можем!
      [B]Для Гальченок[/B]:

[B]Для VVV[/B]:

я сегодня писсимист, и в чудеса не верю..и даже 8 марта не радует(
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Моя Валентинка - тебе. Сама знаешь какая. Я, когда тебе пыталась передать свой скромный презент (а там, гда ты работаешь, очереди до Амура), всем показывала - я не Усама Бен Ладен, всего лишь книга и конфеты, но народ шарахался. Если бы меня кто  подобном попросил - всегда пожалуйста!!!  
      Но Валентинка - это все же не плачь Ярославны. А потому тебе я желаю любви, счастья, взаимопонимания. Чтобы ты в день свадьбы ни в чем не сомневалась, и чтобы твоя вера тебя не обманула. Будь счастлива. МК.
      [B]Для VVV[/B]:
      Тебе -  моя другая Валентинка. Я вижу тебя (почему-то) в платьице от Шанель. В руке - бокал с шампанским. А в сумочке - билеты на самолет... только как трудно тебе это достанется. Но ты сильная. Вперед, римлянка! Сегодня я гадаю тебе удачу

Если поздравлять то всех. Не зависимо от отношения и отношений, полярности и желаний. ВСЕХ, ВСЕХ поздравляю. Всем любви.
      Всех-всех влюблённых и любящих, и просто собирающихся полюбить:) Девушкам - картинка-валентинка, мужикам - вирутальное *вздрогнем!*
      [img=http://k.foto.radikal.ru/0702/f578dc3d9a6e.jpg]

[B]Для alf[/B]:
      Альфиус - ты волшебник!
      ну, что-ж.... к вечеру, наслушавшись несущихся отовсюду (радио, ТВ, сослуживцы, гора валентинок, которые принесла дочь со школы и проч.)поздравлений , я уже начинаю сумлеваться в том, что сегодня отнюдь не третий день масленницы (к теще на блины), а ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! 
      Отличный промоушн!
      И даже обидно стало, что Альф меня не поздравил... Чо, не любишь, что-ли?
      [B]Для Июльская[/B]:
      дико извиняюсь... виноват, мэм...исправляюсь, мэм... там же написано ясным по белому - Всех, мэм... конечно, дурак, мэм...

[B]Для alf[/B]:
      пращен))))))))))))))))

/через 10 минут осмысливания/ - так, значит, Я - уже в категории - "для всех"???  ... Дайте платок!!!!

ШУТКА)))))))
      Всех всех всех поздравляю с днем влюбленных!!!!!!
      nat
      Дубль два. Первый у ламерши не прошел, но моя настойчивость кое о чем свидетельствует. Тебе, NAT, открытка: стекающий в вечность циферблат, горящий жираф, сливочное тело Олимпии, солнце на траве, на которой завтракают... Постарайся разглядеть в этих образах мою любовь и самые лучшие пожелания тебе. Ой, забыла. А Париж... Париж. размытый красками дождя, улици Монмартра, зонтики, спешащие дамы... Остановись, мгновение, nat в этой открытке!
      Дождик! Ты меня поймешь... Тебя с праздником и радуги тебе разноцветной как разноцветного счастья!
      Norka MD
      Сначала я думала, что ты - из молодого дальневосточника. Газету эту люблю и читаю (пусть, увы, и не всегда), позиционировала тебя с прессой - смелой, умной, независимой. Впрочем, почему это я говорю в прошедшем времени? прости меня - только в настоящем и будущем времени. Оставайся такой же умной, независимой и оригинальной.
      [B]Для Июльская[/B]:
      Поздравляю! можно коротко сказать: желаю счастья - Пух. Одно лишь я изменю. Вместо Пух -МК.
      Поскольку у меня язва желудка, то к ентому органу у меня особое трепетное чувство. Шутка, конечно. Хоть у тебя ник и ниже грудной клетки, голова у тебя - ого-го!!! Ты радуешь своей неординарностью. Ты мне напоминаешь модель на подиуме - голенастую девченку - смелую, в зеленом, розовом, фиолетовом и голубом обновременно. С желтыми горошинками... Это не бесвкусица. А совсем наоборот. Впрочем, у меня точно такая же разноцветная к тебе открытка - не скучай!!!
      [B]Для HEPER[/B]:
      Пусть всегда у тебя будут любовь, взаимопонимание и верность!
      [B]Для alf[/B]:
      СПАСИБО! Пусть тебе никогда не будет скучно с женой. И пусть будет так, чтобы ты любил ее ... а она -тебя. Сравнеия показались мне неуместными... Понимайте друг друга и принимайте друг друга такими какие вы есть.

говно праздник)
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      )))) я тоже была удивлена, что Норочка - бухгалтер, а не корреспондент)))) Кстати, абревиатура "МК" мне тоже что-то напоминает)))))))) За поздравление - СПАСИБО!
      [B]Для alf[/B]:
      ой, миня не забыли... спасибор, Альфик
      Всех с прошедшим праздником!!! Желаю любить и быть любимыми! Счастья и удачи!
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:

маман, с наступающим 8 марта=))))
      Всех девушек - поздравляю....
      Дорогие форумчанки! Хоть праздник и иноземный, и, хоть он уже прошел, все равно, любви вам всем!!! В ноябре нам Вас будет здесь не хватать...
      .... 
      На валентинку! "смущенно"
      [B]Для VVV[/B]:
      ...
      и тебе! На! валентинку.
      "шоркая носком ботинка по земле, выписывая полукруги"
      [B]Для ponso[/B]:
      *валентинка успешно доставлена*
      Так просто не отделаешься - еще супружеский должок у тебя, хехе
      [B]Для VVV[/B]:
      Энто запросто! 
      Но детей фсё равно заберу!
      "застукав за получением массажа от Бабая"
      )))))))))))))
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      В силу криворукости написала спасибо не после МК а после Норки (#2).
      Еще раз - СПАСОБО, дорогая!
      Ой наконец-то я вылезла сюда! Какой прекрасный ящичег! Спасибо красавицы за поздравления! Спасибо мужчинам за внимание!
      Поздравляю Гальчонку, Имму, Нат, Рысечку, Июльскую, ВВВ, Мамашу Кураж, Вылысыпыдыстку, Амели, Желудачег, Максимку, Альфа, Космониака, Коса, Вика, Бабая, Злого, Сову, Февралинку, Мешочга, Вуду, Диву, Ван хеп мо, Фашистского выкормыша, Зеки на тауреге, Понсо, Эгоиста, Ведьму из Блер, Эйнсофа. Простите если ник чей забыла... я вас всех поздравляю!

Я вас всех люблю! Искренне желаю вам всегда, не только 14го, любить и быть любимыми! Это самое важное, что есть в нашей жизне! Любовь движет этот мир! Дарите любовь - она к вам вернется слихвой! Счастья вам! 

[B]Для ponso[/B]:
       ой *покарснев* спасибки *в засос поцаловала*
      [B]Для Norka MD[/B]:
      ох блия спасиба! а чет эт меня с фрицом в один ряд?
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      В какую одну строчку)) эт не я..эт так настройки форума вместили))
      а кто такой тут фриц?
      [B]Для Norka MD[/B]:
      Наверное это зайка [b]ФВ[/b]
      [B]Для Гальченок[/B]:
      А ФВ строчкой выше оказался))))
      [B]Для Norka MD[/B]:
      кормышь
      [Q nick="Norka MD" date="16.01.2007 16:52"][B]Для Гальченок[/B]:
      А ФВ строчкой выше оказался))))[/Q]
      он плечо в плечо со мной
      Что ж теперь делать))) отбеги от него!)))

не на том внимание своё сакцентировал!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!