Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

КТО И ЗАЧЕМ ХОДИТ В МИНИ-ЧАТ И НА ФОРУМ

Мне часто задают этот вопрос в мини-чате и аське... Я всегда корректно ухожу от ответа.. А кто-то готов ответить на этот вопрос "по чесноку"?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кто? - Я.
      Зачем? - На людей посмотреть...

мне делать нечего...
      [B]Для MortalMan[/B]: интересно ж ты смотришь на людей. У тебя наверно камера есть? :)

Cos, не в буквальном смысле... Содержание глазами не увидишь.
      Я - великий мыслитель :) из чувства тщеславия!
      А если серьезно - некоторые люди нравятся и не более того...

в основном - посмотреть, что пишет народ...
      есть доля любопытства, можно почитать на досуге... иногда похихикать, иногда поудивляться или поиронизировать...
      своего рода небольшое, не особо напрягающее, развлечение.

Мини-чат не очень люблю. Чтобы там общаться, нужно уйму свободного времени иметь, но иногда там бывают преинтереснейшие диспуты, этакая борьба интеллектов! Поэтому, сидя на работе, краем глаза слежу за ним)))
      Особенно любим мною ФОРУМ. Сюда прихожу послушать умных людей (их тут очччень много). И сам мойгородовский форум, не смотря на на многочисленные обвинении в неудобности и проч., мне ОЧЕНЬ нравится. Да, может быть, его формат кому-то и неудобен, но, в отличии от многочисленных, похожих друг на друга, прилизаннострогих форумов других городов, тут все кипит, шипит и пузырится!!! Он -  живой.
      [B]Для Скептик666[/B]:
      когда на работе делать нечего
      интерес
      провести свободное от работы время
      Свободное время если вдруг появляется залазию в форум. Интересно комменты почитать, самой че нить написать. Болезнь уже. Хоть пару раз в неделю точно захожу сюда :)
      когда на работе нет работы, то есть мини-чат
      На работе так или иначе, но появляются обрывки свободного времени. В основном они коротки, чтобы успеть хотя бы за раз страницу книги прочитывать. И вот вместо раскладывания пасьянсов и игры в покемонов - читаю интересные темы и комментарии на форуме и выхожу в чат. 
      Дома стараюсь времени на инет тратить меньше (новые темы иногда днем просматриваю), чтобы заниматься реальными вопросами, а не виртуальными. Тем не менее, с некоторыми людьми, которые мне интересны, я могу пообщаться только вечером.
      Интерес...с телефона...от скуки. Для изучения мнений других...
      [B]Для OneHeapMore[/B]:подписываюсь

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:поддерживаю

[B]Для Goga[/B]:сочувствую

[B]Для VVV[/B]:покемоны - рулет! У меня есть последняя версия!

я хожу!
      по маленькому!!!

есть интересные темы которые можно обсудить! а в мини-чате обычно подурковать) хотя согласна, там тоже иногда такие темы трутся! уфф!
      Ну так, для себя...чисто поржать...
      [B]Для Бабай[/B]:
      ой мущина, и за что же вы меня поддерживаете? =)))
      [B]Для vic[/B]:
      время не проведешь!))))) слаткий))

[B]Для VVV[/B]:
      АААА, покемоны рулят, всяко!!!)))

а я на форум хожу редко, только по нужде...
      [B]Для Бабай[/B]:
      [B]Для Экселенц[/B]:

открываем клуб любителей покемонов? =)
      [Q nick="VVV" date="18.01.2007 15:30"][B]Для Бабай[/B]:
      [B]Для Экселенц[/B]:

открываем клуб любителей покемонов? =)[/Q]

Я с вами!
      хоббя
      [B]Для VVV[/B]:

ыыыыыыыыыыы, покемоны, блин вот када на работе проблема с инетом, покемоны руляд))))
      Сначала просто развлекалась, потом, как ни странно, встретила здесь очень интересных и умных людей, с которыми в реале вряд ли когда познакомилась бы - хотя бы в силу разницы в возрасте и иных, в том числе и профессиональных интересов. Девочки, пользуясь случаем /прямо как в "Поле чудес"/, хочу сказать вам огромное спасибо. Вы понимаете про кого речь. И есть незаурядные личности мужеского полу, с которыми ткже интересно общаться или хотя бы читать их комменты.
      у меня, видимо, это февральское...
      скоро исчезну...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!