Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

можно ли простить измену?

Считаю что измена (в дальнейшем предательство) это единственное что нельзя простить. Предательство - это когда ты верил, открылся человеку, а на тебя плюнули сверху (будь то секс с др. человеком, или просто измена в душе). я для себя решил, хоть и трудно...а вы прощали и зачем и что было дальше?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Обратись к альтернативным видам секса. может попробовать зантс сексом в троем, четвером, птером и вс тво ревность пройдет. Береги анальное отверстие. Будь мужиком.
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:

Прощают даже убийц, иначе вендетта и кровная месть на кавказе выкосила бы все живое население
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      Прощают, но от этого люди лучше не становятся!!!

[B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Простить можно, но после, держать этого человека, как бы так сказать... на расстоянии вытянутой руки.
      предавший раз предаст и второй!!!
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:

А может это и не измена вовсе, а бегство.. Иногда  поступки бывают красноречивее слов.
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Измену не прощают.Однозначно. Только как-то слабенько ты её характеризуешь. Цитирую "Предательство - это когда ты верил, открылся человеку, а на тебя плюнули сверху..".
      винават тот кому изменяют.

стоит задуматься о своем поведении.
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      У любой измены-есть причина, очень часто не одна... Не мешало бы покапаться в себе.. Сам настолько ли хорош для твоего спутника? А может взвалил на себя непосильное.. А может тебя просто жалели, а ты, дурачок, открылся? Почитай книжки по психологии.. Редкая женщина изменит просто так, от интереса или от излишней похоти. На это способен только мужик. Поковыряйся в себе
      Удачи!
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Быль или не быть?
      Глупый вопрос, если ты
      Хоть раз был счастлив.

Если ты хочешь расстаться с человеком не ищи оправданий, что ты белый и пушистый, а она/он тебя предал. Измена лишь следствие, а причина всегда в обоих. ИМХО
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:

Если человек сделала что-то один раз, это может и не повторится снова, а если сделал второй раз. то будет и третий.........
      Может человек один раз решился пойти на измену, а потом понял, что это ему и не надо больше......
      Summer не разделяю точку зрения, если любит, то не предаст
      Рыся была у меня подружка Рыся, звали Юля
      Скептик666 а может не было варианта лучше вот и сидела ждала лучшего?
      jcrush возможно не спорю... вот только не пойму, мужик пашет, хочет благополучия, на нее пашет, а она оказывается сцукой
      Papus - ввиду молодости не знаю как предательство характеризовать по другому
      Agripina бегство...от мужа к маме
      ЧТО ЗА ТЕМЫ ОПЯТЬ?

_|__|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|__|/
      _|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|_____|/
      ___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|____|___|/
      _|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|____|/
      ___|____|____|____|____|_____|____|____|____|____|____|_|/
      _|____|____|____|____|_____|____|____|____|____|____|___|/
      ___|____|____|____|____|_____|____|____|____|____|___|__|/
      _|____|____|____|____|____|__ |____|____|____|____|_____ |/
      ___|____|бицца|____|____|____|____|____|____|____| ____  |/
      _|____| галавой |____|____|_____|____|____|____|____|____|/
      ___|____|сюда|____|____|___|____|____|____|____|____|___|/
      __|___|____|____|____|____|___|____|____|____|____|___|__|/
      ___|____|____|____|____|_____|____|____|____|____|____|_|/
      _|____|____|____|____|____|___|____|____|____|____|_____|/

[B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Написал бы, но боюсь модераторы не пропустят. И не путай предательство с изменой.
      [B]Для зюзя[/B]:
      Это 5! :))))))))))))))
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      нафиг на нее пахать, на себя паши, делай что хочешь ты, а не то что она, будь лучшим для нее и для других, дай ей почувствовать что она может в любой момент послаться на... что ее значимость для тебя ниже плинтуса...
      jcrush уже не живем всете
      главное быть самому счастливым тогда и люди будут вокруг счастливее!

А измена... наверное оба виноваты обычно... но это ужасно - это факт! Есть проблемы сядьте и решайте - нечего искать на стороне! Это предательство!!!  Не смогу простить измены... нет простить могу, объяснить сама себе и оправдать человека я всегда смогу... но дальше продолжать теже отношения с человеком - нет...
      [B]Для Tasha[/B]:

драматизм измены остался в прошлом. Сейчас это способ манипулировать партнером....

Для того чтобы изменить Вы должны быть в браке..., или связаны клятвой...

А говорить о честности когда пол года назад был один, через неделю другой, а за пару лет молодой жизни прошло человек 20 через постель.... 

Не смешно еще говорить про измену???
      Епрст Клмнэшнович нехрена не понял из поста...но видимо хотел сказать чет-то умное...жена не жена какая раздница был штамп в паспорте или нет, ну был у меня и щас есть, вывод какой???
      [Q nick="jcrush" date="16.01.2007 17:57"][B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      нафиг на нее пахать, на себя паши, делай что хочешь ты, а не то что она, будь лучшим для нее и для других, дай ей почувствовать что она может в любой момент послаться на... что ее значимость для тебя ниже плинтуса...[/Q]
      после этого любая нормальная ценящая себя (НЕ читать как самовлюбленная, высокомерная и избалованна) женщина уйдет через неделю.
      зачем быть с человеком, которому ты не нужен?

[B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      если говорить именно о ПРОЩЕНИИ, то простить можно. и даже нужно.
      продолжать ли дальше отношения, решать вам.
      я, например, не продолжила. но простила. простила, собрала вещи и ушла.

а вообще соглашусь с некоторыми тут высказывании: если была измена, значит что-то ненормально в отношениях. значит просто нет любви. 
      а как можно винить человека, что он тебя разлюбил??? это все равно, что обижаться на природу, что дождь на дворе.
      другое дело, что он\она разлюбила, но продолжал(а) жить вместе и просто ждать подходящего случая уйти к другому, это уже другой разговор. но... ох как часто мы сами заблуждаемся, что чувствуем и чего хотим....
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:

Говоря библейским языком - мы, в большинстве своем, живем во грехе, так как вне брака.

Когда девушка возмущена что ей изменили, а у нее каждый месяц по парню - два... Наверное я окончательно запутался в жизни
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      "говря библейским языком" то все, кто не венчан - грешники, пусть и с печатью в паспорте....
      зачем же так углубляться в проблему.
      или Вы считаете изменой лишь факт неверности каким-то ОФИЦИАЛЬНЫМ отношениям?
      речь то не о грезопадении идет, а о измене конкретному человеку.
      пусть у нее/нее ни одни любовник был за плечами, но здесь и сейчас есть договоренность и понимание, что "они пара". 

между прочим из нагулявшихся (не путать с теми, для коно это в принципе образ жизни) самые верные супруги получаются
      [B]Для Skvo[/B]:

Говоря в целом о неверности каждый подразумевает кого-то конкретного свое видение свой опыт .
      Измена, ударившая по конкретному человеку,  зависит именно от него, его поведения, его выбора, оценки. 
      И если опыт набирается количеством договоренностей. Это тоже не самый лучший показатель. 

эх, а я никого не прощаю, потому что никого никогда не обвиняю, люди такие какие они есть, и когда вас укусила собака, даже если вы ее убьете, это не излечит вашего укуса. Так что пусть все цветы цветут
      [B]Для Skvo[/B]:
      это уже ее проблемы, она теряет больше чем допустим я.
      Простить можно, но больше никогда не видеть, не слышать об этом человеке я не хотел бы. Мне безразлично его будущее, мне плевать, что и как с ним будет. Его нет и не будет больше для меня...
      *Ты прощен, мой друг. Прощен и свободен...*.

простить можно все, время это лучшее лекарство и поэтому со временем любая боль затихает. хотя многое в этом зависит от самого человека.
      не умею закрывать темы, ну типа она закрыта
      спасибо фсем
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      спасибо в постель не положешь =)
      а я не считаю измену предательством. потому что у мужчин в крови полигамия. когда я поняла это, то мне стало легче жить на свете. а измена женщины вообще можно обосновать. а может дело в том, что вы давно не дарили ей цветы и давно смотрите на нее как на мебель? а ей надо видеть горящие глаза. вот она и ищет, хотя возможно еще любит тебя.
      Все мы по натуре полигамны... Главное чтобы твоя вторая половина обэтом не узнала )))
      Аккуратно надо изменять. Чтобы не засекли. тогда всем спокойнее.