Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

конкурсы красоты

дамы! кто-нибудь участвовал/участвует в конкурсах красоты? что вас на это сподвигло? или так: кто из вас хотел бы поучаствовать в каком-нибуть конкурсе на внешность? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Ася[/B]:

Участвовала и не один раз.......это были конкурсы Мисс Университет......2 раза....сподвигла обещанная скидка на обучение.......было прикольно...правда все болело.....от репетиций постоянных.......да и выбирали победительниц зачастую по росту....потому что победительница должна была участвовать потом на Мисс Дальний Восток......а там девушки высокие нужны.......в последнем конкурсе 3 место заняла...не 1, но все равно приятно.......если еще спросят хочу или нет.......то отвечу что не хочу...переболела....тем более у каждого человека свое представление о красоте.......и тебя будут судить люди, у каждого свои пунктики насчет красоты.......так что нет......я все равно знаю....что есть человек, для которого я самая красивая, обаятельная и привлекательная)))))))))
      [B]Для Summer[/B]
      Тренеруйсй. Вот когда не будет там болеть. Тогда и будет первое место.
      [B]Для Ася[/B]:
      Эт ты для промоушна к нам заглянула? Ну, чтоб мы, провинция, кинулися голосовать за тебя?)))))))))))
      Интересно, сколько форумов уже счавкали тему девушки с очень оригинальным Origin? 

Во избежании претензий - сразу прошу пардону))) но, нескромно, нескромно))))
      [B]Для Summer[/B]:
      А кроме обещания скидок,неужели не было других движущих мотивов,как то - амбиции,здоровая самооценка и прочее?
      [B]Для Ася[/B]:
      Я признание подобного рода получила, когда маленькая была. И этого мне до сих пор хватает. Итак, часто судят по внешности, что это уже порядком достало.
      Я ЗА красоту - за мужскую и за женскую! Только я ее не загоняю в рамки 40 кг при росте 185 и с отрицательным размером груди =)
      [B]Для Walking Disaster[/B]:

Если честно......нет......
      Все подобные конкурсы рождают комплексы, потому что девушка, которая не заняла никакого места. начинает думать, что она хуже других, замыкаться.......не люблю соревнования, хотя вся наша жизнь одно большое соревнование........и тем более когда для участия в конкурсе Мисс Университет, эти самые преподаваетли которые ведет занятия.....хореографы, дефилисты...приглашают девочек из своих агентств........я считаю, что это не справедливо.......потому что эти девочки и на сцене держаться умеют, и себя подать.....что остальные за столь короткий срок овладеть не успевают..........а потом они выигрывают...и я стою на сцене и понимаю, что их специально пригласили для победы........мне такое не нравится.......
      [B]Для Июльская[/B]:
      Я должна оправдываться?:) Смелость города берёт - я взяла Москву, значит смелая:)) и никого, не агитирую, заметь;)

[B]Для VVV[/B]:

[Q nick="VVV" date="16.01.2007 15:04"][B]Для Ася[/B]:
      Я ЗА красоту - за мужскую и за женскую! Только я ее не загоняю в рамки 40 кг при росте 185 и с отрицательным размером груди =)[/Q]

Присоединяюсь!:))))
      [B]Для Ася[/B]:
      Кого взяла??? Москву? Может у Москвы взяла? .... в это еще поверю
      [B]Для Эгоист[/B]:

Почему так предвзято к девушке относишься????
      [B]Для Ася[/B]:
      Выложи фотки - мы оценим)
      [B]Для Papus[/B]:
      Загляни в ее Origin. И НЕ ЗАБУДЬ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!!
      [B]Для Июльская[/B]:
      Её страничка не открывается. А конкурсанток на 49 страниц. Кто там Ася? Даёшь конкурс "Мисс форум"!!!
      [B]Для Papus[/B]:
       А по каким критериям оценивать будут????
      [B]Для Summer[/B]:

[Q nick="Summer" date="17.01.2007 21:05"][B]Для Эгоист[/B]:

Почему так предвзято к девушке относишься????[/Q]
      Summer, людям всегда легче поверить в плохое, чем признать, что порадоваться успехам других.

[B]Для Papus[/B]:
      Пономарёва Анастасия. Раньше страничка открывалась, а теперь, видимо, решили усложнить задачу:(
      "Мисс форум" - это мысль. Только конкурс в стиле "ню" не предлагать:)
      [B]Для Июльская[/B]:
      не нужно так стараться показать свою нетерпимость - все поняли уже твою позицию. лучшебы что-нибудь по теме ответила:)
      [B]Для Summer[/B]:
      У каждого мужчины свои критерии оценки женского обаяния.
      [B]Для Ася[/B]:

Ню хватает и без конкурсов)  Фото смотрел:) А конкурсы это работа, хобби или навязчивая идея?
      [B]Для Papus[/B]
      авантюра:)))
      [Q nick="Ася" date="19.01.2007 16:42"][B][/B]:
      [B]Для Июльская[/B]:
      не нужно так стараться показать свою нетерпимость - все поняли уже твою позицию. лучшебы что-нибудь по теме ответила:)[/Q]
      Пришла в чужой монастырь,по двум сообщениям составила мнение о человеке,ткнула нас всех этим в лицо и захотела получить наши голоса.москва не меняется.
      А Вы,Ася,правда из москвы? или всё-таки  из Бобруйска
      [B]Для Ася[/B]:
      посмотрел я твои фото на сайте, с таким лицом только на конкурсе мисс ПТУ принимать участие
      [B]Для Жылудаг[/B]:

[Q nick="Жылудаг" date="21.01.2007 08:50"][Q nick="Ася" date="19.01.2007 16:42"][B][/B]:
      [B]Для Июльская[/B]:
      не нужно так стараться показать свою нетерпимость - все поняли уже твою позицию. лучшебы что-нибудь по теме ответила:)[/Q]
      Пришла в чужой монастырь,по двум сообщениям составила мнение о человеке,ткнула нас всех этим в лицо и захотела получить наши голоса.москва не меняется.
      А Вы,Ася,правда из москвы? или всё-таки  из Бобруйска[/Q]

Мнение о человеке складывается исходя из его поступков. Женщину под ником Июльская я не знаю и следовательно оценивать не могу, а вот её нетерпимость к молодым и стремящимся к успеху людям можно определить и по двум постам. Ничего плохого я ей и про неё не сказала. В любом случае, вы, Жылудаг, если внимательно прочтете тему, то увидите, что я никого не призываю заходить на сайт и голосовать (тем более Вас) - видимо вы перекладываете вашу особенность характера скрополительно складывать негативное мнение о человеке на меня (как там в народе говорили? "в чужом глазу соринку вижу..." - дальше знаете, наверняка).
      А что касаемо "Пришла в чужой монастырь", то это Вы заглянули в тему, созданную мной:)
      Да, сейчас я живу в Москве, но до 18 лет жила в Хабаровске и он так и остался родным и любимым городом, куда, к сожалению, мне не часто удаётся приезжать.
      А Москва меняется, но любит и покоряется по-прежнему смелым и оптимистичным личностям:)
      [B]Для vic[/B]:

[Q nick="vic" date="21.01.2007 09:13"][B]Для Ася[/B]:
      посмотрел я твои фото на сайте, с таким лицом только на конкурсе мисс ПТУ принимать участие[/Q]

Vic, не могу согласиться с твоим субъективным мнением. Рискну лишь предположить, что основано оно на том, что в фото не был применен Adobe Photoshop, от чего я осталась похожа на саму себя. Или ты из чувства солидарности к мнимо-оскорбленным форумчанкам присоединился?
      [B]Для Ася[/B]:
      Ого-го, какие споры разгорелись!)))
      Да я очень терпимо отношусь к молодым и стремящимся к успеху людям! Более того: очень их уважаю. Чесно!!! 
      Я просто скрытую рекламу не люблю)))))))

Ведь ты же не написала в своем девизе что-либо нейтральное и жизнеутверждающее. Ты сделала своим девизом ссылку на страничку, где размещены [b]твои[/b] фото с призывом проголосовать))))) Говоря про нескромность, я это и имела в виду. Вот если бы ты дала просто наименование сайта, ну, скажем : ввв.самая.ру))))), тогда бы ты предоставила людям, которые зайдут туда, право выбора. И в этом случае НИКТО не смог бы обвинить тебя в корыстной заинтересованности. Вот и все.
      [B]Для Ася[/B]:
      Но ведь ты и пришла сюда за своим интересом.Раньше тебя Ха не прельщал.а как электорат понадобился -вспомнила,что е такой городок,в котором ты кахдато жила.
      Да! А успех -это дифиле в костюме ню ? Двигать попой всегда было проше нежели мщзгой шывилить.А на Рублядке жить вам не хочеццо,молодые  и стремящиеся к успеху? москвички.бля.
      и не пытайся учить меня жить.пилодка.
      [B]Для Ася[/B]:
      я всего лишь высказал свое мнение, на том сайте много фото без обработки в фотошопе
      [B]Для Июльская[/B]:
      ок, спасибо за ответ:) просто нет у меня опыта в самопиаре. Ничего, теперь буду знать;)
      [B]Для Жылудаг[/B]:

Не отвечала бы на пакость такую, тем более барышне с таким изящным ником и слогом, но терпеть не могу хабальства и беспричинной агресии: все сюда пришли за своим интересом и Вы, Жылудаг, в том числе не просто так попу у монитора просижываете - значит причины прибывания на данном форуме есть и у Вас. Какие - не будем уточнять - никому это не интересно, так же как и Ваша жизнь, впрочем. Буду признательна, если Вы перестанете засорять тему сообщениями не по теме. Если есть, что сказать лично мне - пишите в личку.

[B]Для vic[/B]:

Vic, а я всего лишь высказала своё предположение:) К сожалению, ничего не могу сказать про твою внешность, т.к. не видела фотографий, но думаю, что моё мнение было бы более конструктивным... но от каждого по возможностям, как грица:)
      [B]Для Ася[/B]:

не могу ссылку открыть......и посмотреть фото твои неудается.....а хочется...
      [B]Для Ася[/B]:
      А кто эта ведьма у тебя в качестве аватара?
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      :-))))))))))))))))))))))))*ржу не могу*
      Хватит девочку мучить. Свои фотки выложить на форум слабо?
      WAW,всё-таки учит,бля! и ник ей не тот,и слог ни такой и попа не там.Вот бы ещё тя спрашивала как назваццо,ужо лучче чем киска-зайка!лап,ты не трать на меня своё драгоценное время,лучче лишний часик тусе подари.и не мни что твая тема настолько значительна и содержательна,что кто-то тут будет чтото серьёзно писать.лучче отправте смс  собчаг или цетлиной.
      А скока Вы живёте в маскве? 5 лет - это вы так отщёт новой жизни ведёте?А Вы уже считаете себя кааренной мааасквиичкаай?

[B]Для Июльская[/B]:
      само сочетание "ввв.самая" - мне нравится, хехе

[B]Для vic[/B]:
      [B]Для Ася[/B]:
      Как можно говорить об объективности, когда дело касается внешности? Или критика твоей внешности заведомо не объективна? Я специально не смотрю твои фотографии, дабы не высказать собственного мнения о твоей внешности, а уж у меня понятие красоты настолько свое, что ты наверняка под него не подойдешь, то есть уникального в тебе ничего не найду. Поэтому возмущаться и списывать отрицательное мнение на отсутствие фотошопа глупо. Хотя, об уме тут речи и не идет, как я посмотрю...
      Так все же - с какой целью была создана тема??
      Конкурс красоты это хорошо))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!