Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Хотел когда-то я любить, сейчас хочу лишь убивать.....

Интересно, встечали ли вы в жизни людей, которые были когда-то добрыми и отзывчивыми, а сейчас стали агрессивными (и даже не людимыми).Так вот, как вы думаете, какие обстоятельства могут изменить так человека, какое за социальное одиночество, пороки и т.д. могут исковеркать так мировоззрение человека?
      _________
      Просьба в числе причин не указывать: душевное расстройство как причину (можно как следствие), участие в вооруженных конфликтах и тюремное заключение...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну например война......
      Есть знакомый, который до того, как на войну поехать был просто замечательным человеком (тогда я его не знала.......это по рассказам знакомых)......а по возвращении с Чечни (все по тем же рассказам знакомых) изменился до неузнаваемости......и самое страшное, что обратного процесса никогда не будет.......
      [B]Для Summer[/B]:
      просили же не указывать как причину участие в вооруженных конфликтах
      [B]Для мегамозг[/B]:
      Я знаю женщину, которая прямо потухла после того, как ей сказали, что у нее не будет детей. Затем она нашла в себе силы, боролась, а когда уже отчаялась, то озлобилась на весь мир. Из добродушного, веселого, общительного и отзывчевого человечка превратилась в комок нервов и злобы. 

[B]Для мегамозг[/B]:
      как модно сейчас говорить - постоянный стресс либо бессоница, либо гацкие саседи, которые считают своим долгом будить вас воплями в 6часов утра... либо придурошный пес за соседской дверью, который похож на волосатого бычка, писующего под дверьми подъезда и непременно громко лающего, когда вы выходите из своей квартиры...
      чувство неудовлетворенности и черной зависти, возникающее при виде лобызающих друг дружку представителей ГОМОсапиенсов... у них все просто, захотел - получил... и работу им пристижную и все что угодно... 
      ну вот, к примеру... такие... =)
      хотя, наверное, последнее я зря написала...
      [B]Для vic[/B]:

ну и ладно...
      такие люди порой встречаются, во многх случаях это личные переживания
      [B]Для мегамозг[/B]:Я такой. Сначала был добрым и отзывчивым, старушкам дорогу помогал перйти, а потом... просто взрослым стал...

что, не с кем выпить?
      [B]Для Шико[/B]:
      Ты судишь с высоты своего опыта?
      [B]Для Бабай[/B]:
      Кажется ты не понял суть вопроса.... Ну да ладно....
      [B]Для мегамозг[/B]:

"Ударили по одной щеке - подставь другую"..так вроде пишется

долго по такому принципу не проживешь, надо приспосабливаться к жизни

Бабай прав, в детстве все розово..все люди братья и друзья..и так тебе кажется до тех пор, пока ЖИЗНЬ не надаёт по морде

а я не из-за детства, просто в москве сейчас, тут будешь добрый съедят тебя сразу вот я и злой, на дороге злой, в кабинете, на переговорах... везде, добрый только в интернете и то не всегда. такой стиль жизни...приезжаешь в питер и чуствуешь другим себя человеком, почти как в хабаровске.

ДЕНЬГИ - это порок, способный испортить кого угодно. 

[B]Для Честная[/B]:
      Денги,наоборот,делают людей добрее.А вот их отсутствие пораждает низменные чуства.Как то - зависть,желание отобрать их у кого они есть,украсть,обмануть ...
      Любовь?  Анна Николь Смит
      Здоровье?  90 на 10
      Счастье...его не может не быть.тоже можно спорить...
      Nizmennie chyvstva porojdaet zadnost`
      a den`gi -stimul k jadnosti, ih vsegda ne hvataet...))))
      [B]Для Честная[/B]:
      Деньги- двигатель прогресса. Их отсутствие порождает пороки - проституцию, воровство, зависть, жадность, обман, браки ради денег, убийство младенцев и любое другое, подлость, карьеризм по головам, подлог... Список бесконечен. Материально независимая девушка не займется стриптизом. Если не б...ь по натуре.
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      Ну Вы опять про своё !
      Если человека будут бить, а это я встречала ни раз и не два, нет не физически, а морально, рано или поздно он просто захлопнет душу. Очень больно пропускать все через себя и сочувствовать всему. Гораздо проще стать самому как бильярдный шар. Чтобы никто не пробился. А иначе недолго к этому самому душевному нездоровью на рысях примчаться.
      Быть злым проще в этом мире и безопаснее. И мне кажется никакие деньги в этом существенную роль не играют.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Я постоянна в своих симпатиях и антипатиях. Смотрела фильм "Непристойное предложение"? Там как раз и доказывается сила денег. А вообще-то я не всерьез:ну должен хоть кто-то исполнять роль раздражающего фактора...
      [B]Для мегамозг[/B]:
      Предательство меняет людей часто до неузнаваемости.
      Я не хочу спорить. Я точно знаю что деньги - это г--но.
      [B]Для Честная[/B]:
      ох не права ты, деньги - это независимость!
      [B]Для Эгоист[/B]:
      только сами себе в этом редко кто признается...
      Агрессия порождает агрессию. Ловила себя на том, что становлюсь такой же как и многие окружающие, но все равно стараюсь "гасить" в себе это, хотя бы из нежелания так "опускаться". Сама по себе агрессия - ограниченность, т.е. человек просто не может объяснить нормально, что он хочет. Это раз. Второе - когда хочет что-то получить, но у него не получается, и причина в этом то, что халявы не бывает, и для этого надо потрудиться. Третье - зависть. Это вообще страшная штука.
      что меняет???? У меня ответ один - жизнь - то бишь совокупность различных по сути обстоятельств.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!