Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

понравилась девушка, разница в возрасте 8 лет, как быть?

она вобще еще о парнях и не задумывается! Да и пидофилией не страдаю;)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ей 18? так вроде уже что-то соображать должна
      Самое время уже ей о парнях задуматься. А тут ты, опачки! Такая разница в полне нормальна.
      [B]Для Vasia[/B]:

прикольно, влюбился в девушку, и говоришь, чт она тупит..уверен что это любовь?? может все таки привести лозунг в действие : ДОЛОЙ носителей пенисов!
      [B]Для Vasia[/B]:
      да уж точно странно как-то если она как ты говоришь "тупит",неужели тольок внешность привлекает?

а вообще если серьезно есть несколько вариантов:
      1)может все-таки общаться с девушкой,которая не "тупит"
      2)пообщаться с ней,развести ее на секс,далее если интререс к ней резко спадает удалиться(грустный вариант для девушки)
      3)продолжать с ней общаться,развивать ее чтобы было в дальнейшем интересное общение.в общем постараться переключить ее с возраста 16 лет на что-нибудь постарше(как уже тебя нравится).Такое кстати возможно когда много общаешься с людьми старшего возраста.

так что дерзай и если девушка тебе действительно дорога,то тебе придетьсяя пойти именно по 3 пути))
      [B]Для Vasia[/B]:
      ... любви все возрасты покорны
      [B]Для Vasia[/B]:
      люпить, люпить, и еще раз люпить!!! (или лупить, бугага) 
      Да, чьёрт возьми, каналья, [B]Dima_Lis[/B] ведь прав, тысяча чертей! Понравилась - бери, а если просто прихоть - разберись в себе!

Первоначально подумал, что понравилась девушка старше на 8 лет))) Тогда вообще проблем нет!

[Q nick="Vasia" date="21.01.2007 21:50"]она вобще еще о парнях и не задумывается! Да и пидофилией не страдаю;)[/Q]

[B]Для Vasia[/B]: ты сам ответил на свой вопрос, причем два раза. А выводы сделать не можешь! Пора бы (26 лет) делать самому выводы...

Поддерживаю лисапедистку.
      [B]Для Vasia[/B]:
      Не трогай ребенка. Пусть сама решает, что она хочет - без влияния извне, которому, как известно, девушки наиболее подвержены в этом возрасте.
      Если бы речь шла о любви (которой с твоей стороны уж точно нет) - дело обстояло бы иначе.
      Лучше общайся с теми, кто "вывозит в общении" и не "тупит".

[B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Он о влюбленности даже не упомянул...
      [b]Vasia 26 - 
      Смерть глупцам[/b]

начни с себя

ща в 16 уже такие "не девочки"... Если комфортно тебе с ней, делай то что хочешь...

вобщще, совет:
      "Не общайся с девушкой у которой проблем больше чем у тебя" (с) кто то
      [B]Для Гальченок[/B]:
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      Галя, за что ты там собралась Лисапедку поддержать? =)))
      кто кого дурнее
      Где ж ты такую странную девушку нашел? Вроде в 18 лет уже нормально соображать должна, а уж целоваться вроде и подавно должна уметь :))
      [B]Для Olchik[/B]:
      Ей 16.

[B]Для Vasia[/B]:
      Играешь во взрослого опытного мальчика и маленькую немышленную девочку. И это всего лишь игра. Еще немного времени и тебе станет скучно.
      [B]Для Vasia[/B]:
      ЗАИНТЕРЕСУЙ ей себя!!!
      [B]Для Vasia[/B]:

тебе сейчас в прикол, а когда надоест..ты о девочке то подумал? че за привычка только о себе думать..а то что ты ей больно сделаешь тебя походу это не волнует...
      [B]Для Vasia[/B]:
      дохлый номер
      ты никогда не выйдешь с ней на один уровень.
      [B]Для Vasia[/B]:
      Ну и......
      у меня с парнем разница 8 лет! 
      ему 26, мне 18, мы встечаемся больше двух лет, все совершенно великолепно!
      [B]Ксюта[/B]:
      Абсолютно поддерживаю!

Вобще из-за чего сыр-бор?проблемы не вижу

у меня с моим абсолютно такая же разница 
      Не мешает ничуть
      [B]Для Ксюта[/B]:
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      раз уж на то пошло, то у меня разница была 13 лет.
      Но нам повезло встретить нормальных мужчин. Думаю, ваши парни не говорят о вас - что вы не вывозите в общении и тупите.
      И дело здесь даже не в разнице в возрасте, а в самом авторе.

[B]Для Шико[/B]:
      Вынуждена все же согласится с вашим мнением =)
      [B]Для Vasia[/B]:
      судя по тому, какие тачки ты покупаешь, у тебя телок должно быть валом. именно таких, молодых...
      И вообще дело не в возрасте, а в отношении между людьми - уважении, доверии, понимании,учитывании различных особенностей и так далее....
      эх вася вася...
      [B]Для Vasia[/B]:
      А куда ты деваешь тех,кому уже показал как на самом деле живёшь?
      А нам,форумским дефчёнкам покажи сваю хату.А можно и чатовку-форумку у тя провести или 8 марта,а то мы все к Норке МД не помещаемся!
      А,Вася?!
      [B]Для VVV[/B]:
      Да может и не в самом авторе а в его даме,вобщем  кто-то из них двоих явно не дотягивает до звания умного.
      Я вобще как-то не обращаю  внимание на возрастные различия.
      У моей подруги хорошей, парень так сказать, лет около 32:сначала подкалывали,а теперь спустя энное количество времени успокоились.Любовь как никак
      [B]Для Vasia[/B]:
      главное умом и юмором,а всяким баблом и тачками-это те к крестушкам
      Чего то здесь пованивает самопиаром! А если ты не можешь своим умом дойти "как быть" и спрашиваешь других о том как тебе поступить в жизни,то я хочу тебя попросить-сыграй на дудочке.
      [B]Для Frozen[/B]:
      не дам я ему свою дудочку. пусть в другую штуку дунет
      [B]Для Vasia[/B]:
      16?
      По закону уже можно. :)
      Любви все возраста покорны!
      [b]Vasia[/b], для начала, стоит понять, что же привлекает тебя в таких отношениях? На мой взгляд, твоя мотивация  понятна: рядом с молодой девушкой , соответственно, ты чувствуешь себя моложе, мудрее, умнее и рассудительнее чем она. Тебе такие отношения идут на пользу, но это до поры, до времени, пока тебе это нужно.
      Может быть, сейчас ты относишься к ней как к сестренке, но не стоит этого делать.
      Французская пословица гласит: Женщина выглядит на столько лет, сколько лет ее мужчине. Похоже, французы снова правы! В основном это касается девушек. Они стремятся "соответствовать" своему партнеру и выглядеть более взросло. Мне кажется, что тебе нужно добиться именно такого результата, тогда ты не будешь говорить тупит.
       Хотя психологи  в один голос твердят о нестабильности подобных отношений. Со временем интересы становятся разными, становится попросту не о чем разговаривать,но есть  пары избежавшие всех невзгод и живущие в крепком союзе, основанном на сильных чувствах!!!
       Сейчас все в твоих руках!!!
      [B]Для Vasia[/B]:
      Не переживай. Когда мне было 17, то в меня влюбился мужик 27 лет.Мне он казался стариком, но он был такой хороший, внимательным и веселым, что потом я сама влюбилась. чуть не поженились. Просто когда его бывшая узнала про "малолетку бывшего", то начала гадить. А я, 17 летняя, не согда ей противостоять. поэтому нет ничего страшного в твоем увлечении.
      [B]Для foxy[/B]:
      ты ему дала?????
      [Q nick="Vasia" date="23.01.2007 18:14"][B]Для Жылудаг[/B]:
      ну бывает ведь такое что люди расстаются!правда как правило по моей инициативе. а нсчет покажи хату и тп, эт вы не по адресу. Мой дом моя крепость![/Q]
      если это так,то для чего нужно рассказывать всем про свою крепость и что в ней делается?
      [B]Для Frozen[/B]:
      тут не самопиаром попахивает,а чистым пальцекрутством.А кто такие пальцекруты мы все знаем - выдают желаемое за действительное.Халупу -за крепость,запар -за хаммер!

Вася, а чего ты вообще от этой девочки хочешь и ждешь? В 16 лет она просто физически не сможет соответствовать запросам умного и предположительно самодостаточного человека. Если с твоей стороны только сексуальный интерес наличествует, ну тогда более менее понятно, но коль скоро в общении она, как ты выразился, не вывозит, и тупит, то для чего ты с ней общаешься?!? Или это попытка воплотить в жизнь тайную мужскую мечту - взять молоденькую девчонку из не очень богатой семьи и вылепить и воспитать ее под себя? Пигмалионом хочешь себя ощутить? Девочка в 16 лет должна об учебе думать, а не о том, как вывезти разговор с взрослым дядькой, у которого похоже еще и комплексов куча. Уж извини, если обидела.
      я вот жду развязки...когда он её трх., а потом скажет - да иди ты нах. девонька...Иди учись - родная! А потом НОВЫЙ ПОСТ (ТЕМА) - "Наконец-то я понял, что мне надо было...и ей тоже..."
      Грубо, конечно, но в жизни все может быть...
      [B]Для Cos[/B]:
      потом будет тема - понравиЛСЯ девушке, разница в возрасте 8 лет, как быть? (только теперь она старше и я с ней в разговоре туплю, не вывожу)
      хехе
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Ай! КЛАСС!!! посмеялась вдоволь! а особенно если учесть, что у тебя над аватаром написано: ЖРАТЬ ХОЧУ! ХОЧУ ЖРАТЬ! 
      [B]Для Vasia[/B]: Вась, правда! Нам бы пожрать всем вместе, а негде!!!))))

А по теме: нет у тебя ценностей чувств и отношений! "Я" да "я", раз такой замечательный так и ищи по себе! А то потом всю жизнь её будешь ниже или чуже себя считать! Если чувствуешь что что-то не то, не порть молодую девичью душу и не только!
      Ага,щаас,закрыта!

[B]Для Norka MD[/B]:
       Vasia проверку на вшивость не прошёл - не наш человек.

раз тема закрыта - так надо закрывать...
      [B]Для Cos[/B]:
      Вот пусть по уму и закрывает.
      А то панты одни.
      [B]Для Vasia[/B]:
      нет высказался мне и решил что всё закрыто - не по-мужски.. уж если начал давай договаривать, а то я не могу удержаться..пока есть возможность комментить буду отвечать! Так что либо тему "по уму" (Жылудаг) закрывай либо разговор продолжается!
      Это ж какие нужно иметь ценности если ради непонятно чего (сам ведь не знаешь что тебе надо) мучаешь девичью девственную душу? Поиграешься и бросишь, а она ведь тебе верит, в рот наверное тебе заглядывает, ты для неё всё! Ты хоть представляеншь как можешь заиграться?
      [B]Для Vasia[/B]:
      С девушкой мне бы, конечно, поговорить...
      Она еще молоденькая, влюбленная, не поймет суть совета, но, может, тебе подойдет:
      прекарти с ней общаться на 3 дня - вообще (ни звонков, ни смс, ничего). Преудпреждать ее или нет - решай сам. Предупредишь - уменьшишь ее переживания, нет - увидишь ее реакцию. По истечении 3 дней оцени свое состояние, эмоции, чувства - вспомнил ли ты на третий день вообще о ней? или тебе стало легче? а, может, не хватало ее - что просто сил не было? или вообще понял, что нравится другая?
      Здесь варианов масса. Этот способ часто приводит к неожиданным результатам...
      [B]Для VVV[/B]:
      МНЕ Б ТРИ ДНЯ НЕ ХВАТИЛО ПОНЯТЬ
      [B]Для Norka MD[/B]:
      На самом деле - разобраться в себе, в своем отношении хватает. Большее количество дней уже бесмысленно.
      Исключение - если общаться раз в неделю - то перерыв вообще на месяц надо делать ))
      В первый день обычно срабатывает привычка. К концу третьего ситуация становится яснее и решение более взвешано.
      В самых критических ситуациях лучше вообще уехать куда-нить, где нет знакомых, работы, куражей и инета.
      [B]Для VVV[/B]:
      кажется мы с тобой больше автора его проблемой озабочены)))
      [Q nick="foxy" date="24.01.2007 12:46"][B]Для Vasia[/B]:
      Не переживай. Когда мне было 17, то в меня влюбился мужик 27 лет.Мне он казался стариком, но он был такой хороший, внимательным и веселым, что потом я сама влюбилась. чуть не поженились. Просто когда его бывшая узнала про "малолетку бывшего", то начала гадить. А я, 17 летняя, не согда ей противостоять. поэтому нет ничего страшного в твоем увлечении.[/Q]

так ты ему дала?