Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Появилась новая трубка Nokia N93i

дизайн намного удачнее н93!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

что, правда?
      а отличия какие с 93 моделью.. тока дизайном или функциями ещё?
      [B]Для ISRAEL[/B]:
      дизайн намного удачнее, лицевая сторона зеркальная, стоит более продвинутый симбиан, увеличена частота процессора!
      [Q nick="Vasia" date="22.01.2007 13:07"][B]Для ISRAEL[/B]:
      дизайн намного удачнее, лицевая сторона зеркальная, стоит более продвинутый симбиан, увеличена частота процессора![/Q]
      Да вы что?! И с такими "наворотами" батарея мах на 900 милиампер!:) все это смешно...Для молодых даунов
      пропала новая трубка нокия н93 кто нашел отдай
      [B]Для Frozen[/B]:
      батарея на 1000Мампер 400р в сотовом мире! я на N70 брал!
      Как был у меня нокиа 6280,так сейчас новая модель той же марки,отличий как таковых серьезных не наблюдаю.По-моему Нокиа уже давно изобрела все что может сейчас включить в себя телефон мечты,и теперь тупо занимаеться дизайном.
      [B]Для Ведьма из Блэр[/B]:
      дизайном и повышение работоспособности!
      У меня на телефоне батарея на 1660 милиампер.При том,что я нечеловечески использую ЖПРС и много разговариваю,трубку я заряжаю раз в 6 дней.и никогда не боюсь,что он "неожиданно" разрядится. а для 1000 и мр3 плеера,камеры,видео-каждый день.Фуфел.
      [B]Для Frozen[/B]:
      где такую купил? она на нокию?
      [B]Для Vasia[/B]:
      Нет, не на нокию. Батарейка была стандартная,какая шла с телефоном.Когда она была новая,то телефон держался ещё,немного дольше:)
      [B]Для Frozen[/B]:
      нет н93 суперская труба.... было бы столько бабла купил бы именно её... самая лучшая труба на мой взгляд из всех нокий, которые можно купить сейчас в Хабаровске, а батарея дело поправимое.... всегда можно купить большей емкости.
      Лучше её только н95 грядущий и н77, который недавно представили на выставке в Барселоне, н77 ещё и ТВ ловит...
      Стоить сие чудо будет 27тыс рубликов! на мобайл-ревью уже есть хорошее описание телефона!
      вот ссылка:

http://www.mobile-review.com/review/nokia-n93i.shtml
      [B]Для Vasia[/B]:
      про дизайн я кажется упомянула
      а остальное слова
      встроенным фонариком отличается
      Для меня,понятие телефон,имеет другое значение и, поэтому я знаю,что телефонов,на подобие этих,у меня -не будет.
      Мне не понравился из-за дизайна! Но смотрю что народу нравится. А так телефон отличный.
      N93 классный телефон.  Ето точно!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!