Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Безотцовщина...

Если ты думаеш, что у тебя беда, подумай, что может быть в мире есть люди, которым в сотни раз хуже, чем тебе сейчас... Конешно, но все же...Мне вот всегда хотелось знать, что же испытывает мужчина, которому его женщина говорит, что он скоро станет папой... что он чувствует и о чем он думает, предлагая ей выпить таблетки, чтоб избавится от ребенка... что на душе у этой женщины, которая решает его сохранить, смывая эти таблетки в унитаз... Люди постарше, думаю помнят, как все во дворе знали друг друга и знали что творилось почти в каждой семье, наверное, в этом следовало бы благодарить бабушек регулярно дежуревших у подъезда... все обсуждалось за глаза... безотцовщина... это мерзкое шипение за спиной... притворная жалость...А вот еще... если муж - урод моральный, стоит ли из-за детей терпеть его..? выклянчивать через суд копейки... объяснять сыну куда же делся папа... да и надо ли... и опять шипение... безотцовщина...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[i]Если ребенок желанный, то вопрос аборта - отпадает сразу. Ну, а если нет - то правильный выбор надо было делать до того, как натрахавшись Вы объявляете, что Вы беременны!

И вообще Имачка, ты задаешь слишком много вопросов. :)
      Именно женщине надо очень хорошо подумать: с кем ложиться в кровать, рожать ли ребенка от этого человека и т.д.
      Вы поймете девушки, что мужчина, как вольный ветер - пришел, потрахался и ушел (не про всех говорю).
      А вот дальше, отвечать на твои вопросы, уже  не имеет смысла...[/i]
      [B]Для Cos[/B]:
      есть такое понятие - любовь...
      только вот порой безответная...
      [B]Для ImA[/B]:[i]Ну, если любовь - это понятие, тогда все ясно :)
      Безответная - тогда все твои вопросы, тема - не имеют смысла!
      Вот посуди сама: ты его любишь, он тебя нет...ты хочешь рожаешь от него ребенка, а он даже тебя не любил... тут сплошные противоречия...
      И после этого ты у него спрашиваешь: "Почему ты не хочешь ребенка?" 
      Ну, это же глупо Има![/i]
      И в этом случае безотцовщиной именно девушка делает ребенка!!!
      [B]Для Cos[/B]:
      нихрена ты не понял
      [B]Для ImA[/B]: Я лишь выразил свое мнение по теме, как я понял. Объясни, что я не понял?

[B]Для ImA[/B]:
       У меня на этот счет все знакомые папы отвечали да,а по поводу то что нету отца это кому как кто то на этот счет даже и не заморачвается,нету да нет ну и хер с ним.
      [B]Для ImA[/B]:
      ImA, грустные у тебя мысли в 22 года. Если ты про себя, то пошли всех нахрен, живи и радуйся улыбке ребенка. Если тема навеяна зимне-весенней хандрой, то посети баньку-массаж и прочее расставит мысли на места.
      [B]Для Papus[/B]:
      тема навеяна поисками... только вот запуталась нужно ли мне это...
      жила же ведь как-то, плевала на всех, а когда гордость играла пуще прежнего, яростно отстаивала свое право быть... а теперь думаю, ну найду я... дальше-то что... вот так вот...
      а ребенок тот - я...
      [B]Для ImA[/B]:
      Ты подумай в первую очередь не о себе, а о судьбе твоего ребёнка. Сможешь ли ты его достойно воспитать одна? Выбирать тебе! Ответы на свои фопросы тебе нужно искать самой... [b]Подумай хорошо.[/b]
      Лучше шипение чем побои и унижение от "папаши". На фиг они нужны такие, которые не хотят ребенка. Послать на х и воспитывать самой.
      [B]Для Meshok[/B]:
      ты, как и кос, немного не в ту степь...
      [B]Для Papus[/B]:
      ну... ему-то он явно не нужен, это понятно само собой... да и мне от него ничего не надо... и навязываца я тоже не стану...
      а раз я ищю, значит мне нужно... а вот зачем... думаю, ты понимаеш...
      [B]Для Cos[/B]:
      ПАДДЕРЖИВАЮ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ
      [B]Для ImA[/B]:

Не повторяй ошибку матери или отца (хз кто там намудрил)
      Буш нармальной бабой и женой -хер уйдет,а если ты сцука па жизни,то повесься или уйди в манастырь!
      [B]Для ImA[/B]:
      Хотелось бы , чтобы все дети росли в полных семьях.В жизни всё намного сложнее, и всегда пострадавшая сторона наших ошибок – дети. 
      Постарайся  избежать ошибок .
      [B]Для ImA[/B]:
      Будь благодарна людям, давшим тебе жизнь... Что уж там у них произошло, кто прав, кто виноват - не нам судить. [b]ОН [/b]все рассудит позже. 
      А ты, имея за плечами этот печальный опыт, не дай своему дитю расти безотцовщиной. Костьми ляг. Мудрая женщина всегда найдет нужный ей выход.
      [B]Для Papus[/B]:
      Стоя у могилы, поздно и бесполезно просить прощения.... Когда я узнала, что мой отец болен, сама пришла... После этого разговора прошло шесть лет. Он жив (дай бог ему здоровья). 
      Учитесь прощать при жизни. Это - как гора с плеч.
      [B]Для Papus[/B]:
      Гордыня - это грех =)

[Q nick="Июльская" date="27.01.2007 21:58"][B]Для ImA[/B]:
      Будь благодарна людям, давшим тебе жизнь... Что уж там у них произошло, кто прав, кто виноват - не нам судить.[/Q]
      я не сужу, мне просто интересно...
      и отца я не потому ищю, чтоб пристыдить или плюнуть в морду...
      какой бы он ни был, я его плоть и кровь, и от этого никуда не десться, я рада, что и вы это понимаете...
      порой лучше безотцовщина, чем изображение "семейной идиллии"

выросла сама что называется в полной семье, но ведь везде бывают проблемы.поэтому считаю неправильным делить детей на счастливых и несчастливых по признаку полная семья у него или нет!

а ведь бывают и сироты вырастают в любви и счатье!у моей знакомой отец погиб когда она была совсем маленькая, а мать бросила практически после ее рождения...так вот представте родителями для нее стали родные бабушка и дедушка(кстати по маминой линии)!!!!так вот для нее они никогда не были бабушкой и дедушкой, а называла их всегда момой и папой!!!
      [B]Для ImA[/B]:
      А я вот выросла без матери. Мне ее отец заменил. В детстве и даже по молодости думала, что никогда ее не прощу. Но судьба распорядилась так, что именно о ней сейчас забочусь. 
      Можно, конечно и одной воспитать ребенка - всяко в жизни бывает, и наплюй на сплетников, девочка /это не фамильярность, а из Окуджавы/, но, как мне кажется, женщина должна выбирать не только мужчину для себя, но и отца для своего будущего ребенка. Чтобы книжки ему читал, на плечах носил, на хоккей с сыном ходил и говорил дочери, какой умицей и красавицей она растет. Зачем женщине, семье эгоист, ненадежный человек? Женщина должна думать не только о своих чувствах. Ну, в общем, как получится. Июльская во многом права. В любом случае все отнеслись к тебе и к теме доброжлательно, с теплотой, сочувстием, искренностью. Нужны конкретный совет или помощь, скинь мне в почту.
      [B]Для Всех[/B]:
      спасибо Вам за Ваши советы и рассказы...
      тема закрыта...