Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Хардкор группа Nonsence

Всем привет, мы начинающая хардкор-команда (хотя на этот счет у людей мнения расходятся), недавно вот закончили работу над мини-альбомом из 8-ми песен, если у кого есть траффик, могут зайти, послушать, прокомментировать :) Ссылка [a href="http://dvmusic.ru/index/page/1669"]здесь[/a], первые 8 треков - наш новый албум ) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

плия такого *ерьма я еще не слышал!народ не заходите туда-не жгите трафик.Пацаны вы бы хоть микрофоны бы нормальные нашли б.И че вы ваще поете?я послушал и кроме как криков и диких ораний ниче не услышал,что за тексты хоть?пару предложений выскакивало,но до того бесмысленные,шо пестес.под такую музыку даже бухать нельзя,что говорить уж о обкуренных,такие песни валят находу.Вообщем ребят не обижайтесь что апасрал тут,но просто такое терьмо не должно выходить из интернета,там его и оставьте.И смените имидж,стиль чтоли,ну кто ща такое слушает?тока готы вечно пьяные.А ваще пойти уж реп там или под никельбэка закосите,а не просто визги в зоопарке.
      Удачи в реализации моих пожеланий))
      да кстате и название группы точно подходит!
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Спасибо за сэкономленный трафик)))
      Скачал песню "Потерянные в себе".
      Музыка не плохая,а что до каТчества,то я считаю что для студии "Номе" очень даже не плохо :)
      Единственное что мне немного не понравилось,это тембр голоса солиста (писклявый какой-то).Я считаю что для такой музыки более уместены оры в стиле Борова из "Коррозии Металла".
      А в целом конечно не плохо,если по чесноку,то я ожидал худшего.
      Успехов,ребята!
      ЗЫ Посоветуй пожалуйста еще чего нибудь потяжелле,а то траф,то не казенный :( !
      2 Зеки на Тауреге:
      Обязательно задумаемся над вашими идеями :)
      2 Партизан:
      Спасибо, песня "Мертвый Ангел" потяжелее, там и вокал почти весь гроулингом, так что можешь еще и ее заценить)
      [B]Для IkezI[/B]:
      Звук, конечно, омурзительный. К текстам придираться не буду, потому что они у всех... аналогичные:)А так... чуть-чуть надо добавить драйва, мужики, чтоб цепляло и не отпускало. Гроулинг ещё неплохо смотрится, а бэк не дотягивает. Работать, работать и ещё раз работать...
      [B]Для alf[/B]:
      Спасибо, мы от многих слышали, что нужно больше драйва, вот еще одно подтверждение, будем работать! По поводу бэка, думаю может стоит вообще его убрать, пусть лучше вокалист свои умения совершенствует, а то действительно как то стремновато звучит (бэк)
      [Q nick="Зеки на Тауреге" date="02.02.2007 07:39"]да кстате и название группы точно подходит![/Q]
      Ну вот видишь, значит хорошее мы название выбрали, раз группе подходит :))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!