Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

МУЖ НЕ ВОЗБУЖДАЕТ БОЛЬШЕ...

С тоской ложишься в постель и ждешь, когда же он уснет...не жизнь, а каторга...сексуальная 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

печально....
      [Q nick="foxy" date="02.02.2007 19:29"]С тоской ложишься в постель и ждешь, когда же он уснет...не жизнь, а каторга...сексуальная [/Q]
      ждёшь, когда же он уснёт... а потом?;)а ты его возбуждаешь?
      [B]Для foxy[/B]:
      Проблему нашла.....
      Разведись... 
      Муж ее не возбуждает...

[i]внутренний голос : молчи, Таня, молчи...))))))))))))))))))))))[/i]
      е-мае)))

я знаю что тебе подарить на 8 марта =))))
      [B]Для foxy[/B]:

ты должна быть непокабелима..крепчайся, сестра =))
      ага...тема на самом месте...мужской клуб...))))
      Тебя муж не возбуждат, у него простатит ,ты с ангелами разговариваешь
      ВЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ !:)))
      мда уж...теперь понятно твое желание в теме заветные вещицы
      [B]Для foxy[/B]:
      а ты просто бальная безчувственная личность!да кстате ты не на Ю/портовой жила и училась?
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      ... мне понятен ход твоих мыслей насчет подарка. Я в доле)))
      [B]Для foxy[/B]:
      теперь понятна тема про флирт на работе. 
      А мужа любить надо и не ждать, что он перед тобой стрип-танец Таразана исполнит для твоего возбуждения. Разлюбила - не мучай ни его, ни себя. 
      Покажи его фото на форуме, дамское общество посмотрит на него и вынесет вердикт: возбуждает или не возбуждает. Фото желательно с пляжа.
      [B]Для foxy[/B]:
      я извиняюсь за вчерашние слова в чате. я был пьяный в драбадан, поэтому излагал гадости. гадости я писал только исходя из нашего с тобой общения. а сегодня почитал твои темы. фв был прав.
      [B]Для foxy[/B]:
      какая бедняжка...
      но посочувствовать больше хочется твоему мужу... жену такую никаким врагам не пожелал бы.
      ты на форум с ним счеты таким способом сводить ходишь?
      если такой никудышный, да и простатитом заболел ещё, подлец и всё так плохо, чего не разведешься, зарабатывать самой лень или есть другие причины?
      [B]Для Июльская[/B]:
      + 1)
      [B]Для foxy[/B]:

Вообще-то наверняка со своей проблемой ты, мягко говоря, не одинока. (Хотя в двадцать пять (!) - чего-то тут не как у всех) Вроде как по статистике явно выраженного удовольствия не получают миллионы, а скрывают отвращение тоже не единицы.

Ты тему для сочувствия или для советов создала? Предположим, что для советов. Тогда мое мнение - если ты напрямую скажешь благоверному о своих чувствах, особенно в момент, когда он на тебе неровно дышит, - ты его наверняка потеряешь.

Какие-то другие советы будут беспочвенными, потому что информации нет никакой. Может быть ты, так сказать, ветренная, может, у мужа твоего возраст бывшего мужа Анны Николь Смит, может, у него просто изо рта пахнет, или твои ощущения всегда были такими... 

Блин, пошел кофе тяпнуть и вспомнил. "Насилие в семье". Жасмин. Уже теплее, но все равно потемки. Что тебя держит-то? Работа у тебя есть, внешность и молодость тоже. Дите или безбедная жизнь как за каменной стеной? Или еще что?
      [B]Для google[/B]:
      ГДЕ ЖЕ ФВ??? Я тоже считаю, что он был прав
      [B]Для foxy[/B]:
      Где же фото?
      [B]Для foxy[/B]:
      Посети сайт знакомств и не глумись над пацаном. Если есть связь с темой простатита-неизвестно кто из вас плохиш.
      [B]Для foxy[/B]:
      Любовницу он завел наверное. Немудрено. И ты бы кого-инибудь завела. Собаку например, хотя врядли.
      [B]Для foxy[/B]:
      Мда...
      [B]Для foxy[/B]:
      Обрати внимание на Факторинга. У вас есть что-то общее. Серьезно. 
      Факторинг, ты тоже обрати.
      МУЖ - блядь ты такая, а ну-ка вазбуждай женщину... яржунимагу...
      Лисичго - не издевайтесь над народам, некоторые васпринимают все здесь серьезна :)))
      типа преелось, надоело, и прочее прочее. "Если вы приезжаете на остров за любовью, то её надо привезти с собой"
      а ты думаешь мужу твоему доставляет удовольствие "на сухую"? :D
      [B]Для Шико[/B]:
      а смазко на что???

а ты часто с женой смазку пользовал? :D не с салидолом ли ты милок смазку перепутал, что она ушла от тебя? хихи

[B]Для Шико[/B]:
      тема секса не раскрыта
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      Foxy  - гостья из прошлого. где секса не было... ха-ха-ха. Но над ней рыдаю
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      тогда тема сисек тожа не раскрыта
      С фотографией и с такими подробностями:или полная дура ,или
      просто ПОДСТАВА .
      [B]Для chukdt[/B]:
      дура,поверь мне!она написала,потом зашла сюда подыбать и увидела что затупила не подетски и зашкерилась.....
      он у тебя в интернет не ходит? не боишься, что увидит все это? или до такой степени безразличен? по-моему лучше поговорить с ним, а не на форуме искать ответа и помощи.
      пллляяяятььььь она прикалывается....
      [B]Для foxy[/B]:
      сколько вы женаты?
      Вообще это на самом деле большая проблема - люди проходят состояние флирта, когда еще только познакомились, влюбленности, это чувство трепета, и потом как итог - женитьба. Потому что не знают как прожить друг без друга. И тут наступает момент привыкания друг к другу... Кто-то может отложить этот момент на более поздний, у кого-то не получатся... в общем, тебе решать, как поступать, советов много было :) Но как скзаал один моц знакомый- сходи "налево", поймешь что твой муж лучше и ты останешься с ним :)
      [B]Для L L[/B]:[i]удивлен. Нет, я даже шокирован...
      Проверить постелью лучше твой муж или нет... н-да...[/i]
      Видимо для кого-то это единственный выход.

[B]Для L L[/B]:
      Это, типа, хороший левак укрепляет брак?
      [B]Для foxy[/B]:
      А тибя только муж не возбуждает? Если тебя вообще никто не возбуждает, то это ранний климакс. Ну, или фригидность.
      [B]Для Гальченок[/B]:

[B]Для Cos[/B]:
      у вас такое к этому отношение, а у меня совсем другое. Кто как слова воспринимает. Для меня не есть постель с другим человеком проверка моих отношений с мужем. А для кого-то возможно это и есть то, что нужно для поддержки отношений. 
      Короче, думаю, вы меня не поймете...
      [B]Для L L[/B]:
      нет не понял!чую от тя парфюм "alya shalava"(ударение на последнее А (по-франзуцки))
      foxy куда зашкерилась?я знаю ты все прочитала!хоть ответь че нить на свою тупость!а тоя найду твоего мужа и покажу ему на сколько он известен в форуме майгорада...гыыыыы
      [B]Для Cos[/B]: [B]Для Гальченок[/B]:
      Почитайте все сообщения рыжей бестии в темах и поймёте,что вариант предложенный  [B] L L[/B] самый оптимальный.Хотя,похоже,запоздалый.
      Наверное и муж вкурсе её пастэльных дел.

foxy может твой муж гей?праздник4212?
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Или гинирон
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="05.02.2007 19:24"][B]Для Шико[/B]:
      а смазко на что???[/Q]
      циатин подойдет? как считаешь?=D
      прежде чем говорить такое, подумай... ты меня не знаешь вообще, какого хера ты про меня такое говоришь?тоже самое говорю про тебя - ты, блин, кобелина!!!! говоришь про меня такое значит ты еще хуже))))

вот пример, кто как воспринимает слова. Каждый понял то, что хотел  для себя. Никто не подумал о моих словах так, что мораль в том, что "зачем "это" делать в итоге все равно никакого удовольствия ни морального ни физического (потому что опять-таки морального не было) не будет". 
      Теперь представляю какие комменты будут после этих слов))))

[B]Для L L[/B]:
      иди своей дорогой,но знай,что после таких слов у многих будет о тебе особое мнение (не имею ввиду форум)
      [B]Для foxy[/B]:
      А может его подушкой прикрыть?
      [Q nick="Честная" date="10.02.2007 00:15"][B]Для foxy[/B]:
      А может его подушкой прикрыть?[/Q]

а может ее? )))))))
      FOXY млин ответь трусиха!!!! не шкерься!!!! хоть бы сама вписала что тупанула да и тему бы закрыла!!!! Авца
      Это муж её ложица в пастель и думает,когда жеж она уснёт.

не Авца,а Офца
      Что так разволновались то? Особенно некоторые? )))) Ешьте - пейте побольше витаминчиков. В солярий походить надо. Тогда все будет хорошо. И все мужчины (женщины) в постели покажутся желанными. Весна, истощение....
      март
      фокси блия
      надо мужа на Зеков поменять.. ))) Ха-ха! Вон у него как активность повысилась! Весь так и пышет витаминами и покоя не даст, это точно! )))
      а давайте поддерживать эту тему чтобы народ знал какая foxy!!!чтоб пол-года висела тема и все ржали над ней!!!
      [B]Для Честная[/B]:
      аля март
      FFFOOOXXXYYYYY МАТЬ ТВОЮ
      НУ КАК МУЖ????????????ВЫЗДОРОВЕЛ?
      ПОДУШКА ЕМУ ПОМОГАЕТ?
      или нашли другой способ?
      таблеточки?
      может ему алкоголь поможет?када пьяный не соображаешь какого вида перед тобой человек!
      ЫЫыыыЫЫЫыЫы а посути как ты сказал аФца,сохдала тему и даже ниче не написала!дура блия!блия кому рассказать!твою фоту сохраню и када тя где-нить увижу буду ржать!)))))))))))))))))
      foxy может у тя не брито там?все зарасло и он пугается!знаешь как в зоопарке животные пугаются фотовспышек!
      анекдот:
      Короч в зоопарке у гарилше наступает период када надо ....! вообщем сотрудники зоопарка ломают голову,нет самца.Ну короче звонят Васе дворнику-местному трах..бу.Говорят так и сяк,за 100$.
      Вася-ммм дайте подумать...
      Сотрудники-до скольки?
      Вася-неделю
      Сотрудники-а че так долго?
      Вася-ну надо ещё 100$ найти........
      все побежал на работу.....

поверь, кто меня знает, правильно воспринимают эти слова. И я еще раз говорю - каждый думает в меру своей испорченности)))))
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]: Ты не прав на счет [B]LL[/B], она совершенно не такой человек. Просто высказала свое мнение!

[B]Для L L[/B]:
      А ты хорошо подумала прежде чем давать такие советы*? Автор несомненно слабоумием страдает. А о тебе сложилось вполне логичное мнение.
      [B]Для Гальченок[/B]: Галя, LL абсолютно не такая! Я знаю точно!!!
      Просто она решила написать ещё один вариант именно для FOXY. 
      Для такой "девушки" - такие варианты подходят...увы
      А LL - лучше, она умнее, ласковее, добрее...Она просто хороший человек!

[B]Для Фокси[/B]:
      жаловатся на жизнь мы все горазды... и вертеть носом тоже, а ты бы попробывала лучше помочь ему... поддержать хотя бы... поговорить с ним, может он вовсе и не болен, а просто не хочет... и причина в тебе
      [B]Для L L[/B]:
      тебе скока лет?
      [B]Для Гальченок[/B]:

дай пять кроха
      [B]Для Гальченок[/B]:
      у меня есть подозрения что фокси как раз  ЛЛ...Как думаешь?
      [Q nick="ImA" date="12.02.2007 12:08"][B]Для Фокси[/B]:
      жаловатся на жизнь мы все горазды... и вертеть носом тоже, а ты бы попробывала лучше помочь ему... поддержать хотя бы... поговорить с ним, может он вовсе и не болен, а просто не хочет... и причина в тебе[/Q]

фокси зайди в тему ниже,там о пластической апирации,мож чето получитса!
      [B]Для soul[/B]:
      Думаю ЛЛ сама может за себя сказать. 

пять
      дорогой, мне достаточно лет, чтобы трезво и достаточно логично смотреть на жизнь)Спасибо, что моя персона так заинтересовала вашу персону)Я - это я, и заходить под другими никами... не для меня)

[B]Для Гальченок[/B]:
      Ты знаешь, это был совсем даже не совет, а скорее тема для размышлений. Каждый волен поступать так, как хочет или так, как может. Я не отказываюсь от того, что написала. Я еще раз говорю - это были слова для размышлений. Немного глубже и чуть подольше надо было над ними подумать, прежде чем делать поспешные выводы. Я наверное слишком наивна, потому что у меня были несколько другие выводы после этих слов ))
      [B]Для L L[/B]:
      А можно подробнее? Ну интересно же!
      ну вот все же перевернет с ног на голову... =)
      [B]Гальченок[/B], конкретней вопрос, пожалуйста)) про что подробнее?
      Невозможно отвечать в этой теме серьезно, но попытаюсь.
      Милая Фокси, если Вы писали эту тему на полном серьезе, то я очень разочарован в том, что существующая близость двух людей, называемая интимом - "вышла в свет" на обозрение многих людей. Вы не только унизили своего мужа, но ещё и показали насколько может быть омерзительна женщина и как низко она может "пасть".
      Если это был "крик помощи", так же не понимаю этого. Форум не для таких тем и обсуждений. Это надо решать с мужем и возможно с доктором.
      Если это была "тема от балды" - спасибо Вам, мы не забудем вашу шутку!

бла бла бла....когдаж тему закроют..взяла мужа за хобот и по врачам его и его простатит....
      Ну што, интересно, возбудил афтара муш или нет?
      Или афтар муша (что сомнительно)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!