Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростДеловая литература

Кто что читает в туалете?

У меня вот времени нет на чтение в норамальное время - поэтому предпочитаю читать во время прости господи процесса дефикации в туалете. Неужели я одинок? Люди а что вы читаете в сортире?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

при правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование

У нас в туалете лежит космополитан за последние полтора года, поэтому кто заходит, все читают.......если кто-то зашел, то в ближайшие минут 30 точно не покажется......так что....приходите почитать))))
      ПЛАЙБОЙ
      [B]Для Bono[/B]:
      мой муж читает))) каждое утро))) 
      библиотеку нашел... да еще и ругается, если нет свежих газет))))))))
      СSS , подробное руковолство. Иногда что нибудь по администрированию Unix.

ps: В туалетах происходить кратковременное усиление концентрации внимания ;) если кто еще не заметил. Иногда именно в туалете тебя настигает инсайт.. мда.
      На вилле у Хемингуэя близ Гаваны туалет напоминает средних размеров библиотеку. Возле унитаза даже специальная полка с книгами и журналами, которые он читал. Так что читающие в туалете могут не стесняться своей привычке - они в хорошей компании.

[Q nick="Kannibal" date="02.02.2007 22:39"]при правильном подборе литературы в туалете можно получить неплохое образование[/Q]

и геморой
      посрал сам - дай посрать другому.

читать очень удобно с телефона. я даже очереди перестал ненавидеть.
      А я турецкий учу в туалете!
      А ещё в туалете можна думать.
                           (своего друга прошу не коментировать мой масаж)
      [B]Для google[/B]:Я тоже. Телефон - весч! Закачал неавно бестселлер "необычные позы при дефекации". Это необходимое, но скучное занятие теперь превратилось в увлекательное приключение. 

[B]Для Бабай[/B]:
      Опа! Кто автор? Есть что-нить про дефекацию в невесомости? Всегда интересовали технические детали, но все засекречено, куда деваться. :(

.. Еще интересно, почему при метеоризьме газы выходют оттуда же, откуда дефекация, хотя по законам физики, поскольку газы легче дефекации, они должны подниматься вверх по организму и выходить через рот. Или нос, если рот закрыт. Или через уши, если насморк и рот закрыт... 

И только тогда, когда насморк, плюс в ушах пробки, плюс рот закрыт или в нем кляп, только тогда по законам физики газы должны выходить через дефекационные каналы. И то вначале должна выходить дефекация, а уже за нею - метеориземные газы.
      Опаньки, я придумал, как можно было бы избавлять людей от пробок в ушах, если бы действовали законы физики!
      [B]Для google[/B]:Самое страшное при дефекации в невесомости - это понос при неисправной канализации.

По поводу пердильного газа замечу, что данный феномен требует самого пристального изучения. Завтра же куплю побольше чечевицы... 

читать - весчь

в туалете, даже порой душевно =))))
      [B]Для вЫлысыпыдыстка[/B]:
      и прально - апсолютно спокойная апстановка... никто не мешает =)

[B]Для Bono[/B]:
      предпочитаю читать газеты, меридиан, например весьма подходит
      хм, а че я не такой как все!? :( ... я не читаю в туалете
      А что,картины что ли рисуешь !? Ух ты!
      компьютерные журналы
      Хе хе:) а у меня одна история по этому поводу:)
      Как-то прихожу к знакомому в гости, а у него в туалете (санузлы разделены) стоит коробка с солью для ванн. Я с явным недоумением спрашиваю: "Зачем????" Он: "Да приспичило сильно, а ничего под руку не попалось почитать кроме как эта коробочка!:)"
      Вот вам и космополитены и меридианы в сортирах:)))
      Некоторым сам процесс не возможен без чтения:))))
      а если туалет на улице и зима!
      я читаю любовные романы
      А я обычно складываю в туалет всё, до чего в обычное ( :-)) время не доходят руки почитать - информационные листы сотовых кампаний, флаеры из кинотеатров, косметические каталоги. Провожу время в туалете с пользой ;)
      Надписи на баллончике-освежителе.
      [B]Bono[/B], 
      Книгу о космосе
      О, какой хороший вопрос. :)
      Я читаю либо тамошние газеты, либо книги... Чаще всего - медицинские. :)
      читаю пол, потолок, стены...
      "внедрение системы контроля качества"
      я ф туалете не читаю, даже не знаю, может это не прилично с моей стороны...
      книги по с#... прямо с нуота и читаю...
      [font face="" color="red"][B]calabonga[/B], Ну, в твоих пристрастиях никто не сомневался... Кто знает тебя, разумеется.

А я вот последнее время почитываю увлекательную фантастическую книгу: "Windows server 2003". =)))[/font]
      [B]google[/B], Коллега, ваши замечания по данному вопросу настолько занимательны, что просто грузанули меня по полной программе)))

В туалете читаю Башорг)
      Корееведение,  детские сказки, энциклопедия комнатных растений, стильные  штучки  из ткани...    больше книжков на русском  у меню нету просто)
      китайские анеки на китайском, китайские учебники, английские учебники, космополитен, лекции

А можно в игры на мобиле пошпилиться
      По моему компаниям выпускающим туалетную бумагу давно пора вместо картинок начать печатать на ней разного рода литературу :) И сортировать по тематике, чтобы дефекатор мог выбирать на свой вкус то, что он хочет почитать в туалете ;) Кому то например анекдоты а кому то научные статьи хочется ухреть в туалете или еще лучше все подряд печатать, каждый лист - полезная информация! Так и материал будет расходоваться с пользой и пользователь получит удовольствие :)
      люди!берегите себя!долго сидеть в туалете вредно!может случиться опушение и выпадение прямой кишки[b][/b]
      только туалетную бумагу.
      [i]Сижу в туалета
      темнице сухой
      со свежей газетой
      и правой рукой
      я в форум с тоскою
      куплеты пишу
      а левой рукою -
      ...газету держу[/i]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!