Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

..его мама...

встречаемся второй год..для меня важно общаться с его родственниками и в частности с его мамой...вроде и мама не против личной встречи(заочно мы знакомы), и я обеими ногами "за"...НО мой МЧ  вновь откладывает знакомство " на следующую субботу"..иногда мне кажется, что у него просто не хватает решимости..как поступить: не хочется давить и в тоже время хочется "официально" обрести статус подруги сына...з.ы.вообще в данной теме хочется поговорить о свекровях будущих, бывших и настоящих:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Umka[/B]:Хм...а биологически ты-женщина? 

[B]Для Umka[/B]:
      Мне 20 лет и я не хочу еще жениться.Я зняю что ты не последняя моя,поэтому что толку знакомить?я не раньше 25 лет жениться не хочу.Но если хочешь то приходи в воскресенье зая.Да и пожалуйства сделай грим получше...
      кто удалил мой месадж?

ну да лан ща вся семья будет обсуждать...мама папа ........
      [B]Для МЧ[/B]:
      Сына! А что ж ты девоньку свою не познакомишь мо мной?? Ведь уж два года встречаетесь! И когда уж внуков дождуся!!
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]
      хто, хто... к корзину загляни. 
      Lenny Kravitz удалил, флуд - говорит.
      [B]Для Umka[/B]:
      сожалею, но если после двух лет не познакомил... значит ты ему так дорога.
      в любом случае - родители твоего мужчины уже достойны уважения, раз воспитали человека, в которого ты влюбилась.
      а что говорит на вопрос - почему не знакомишь?
      [B]Для МАМА[/B]:
      мама а ты здеся что делаешь?она не достойна того чтобы я знакомил ее с тобой! у нее там не побрито.....
      а где папа?
      [B]Для МЧ[/B]:

[B]Для МАМА[/B]:
      А может, прекратите издевательство?
      И че так все девушки рвутся с мамой познакомиться????? Парни вот почему то не очень торопятся с мамой подруги пообщаться......Спапой только может быть - дабы оценить возможный ущерб здоровью, если характеры не сойдутся))))))
      [B]Для Факторинг[/B]:
      Если девушка понравится маме,то у неё появится союзник и шанс перейти из ранга подруги сына в официальный статус невесты и возможно жены.
      [b]ВСЕМ[/b]
      Не будите во мне свекровь![b][/b]
      [B]Для МЧ[/B]:
      Здрассти! Где папа... Пьет твой папа уже вторую неделю. Дома чаще бывать надо!
      А девушка-то хорошая. Ты приглядись. Пора уж о семье думать. Ведь те, лоботрясу, уже двадцать лет! А в голове - одни дискОтеки. 
      Говорю ж - приглядися к девченке!
      И внуков хочется...
      [B]Для Amely[/B]:

Солнце, это просто беззлобная хохма))))) Ей-ей!
      Стеб...
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      А я - хорошей тещей буду, если зятья девочек моих обижать не будут. А ежели вдрух чего - изничтожу))))))))))))

[b]ВСЕМ : [/b]
      не будите во мне тещу!!!
      (плагиат немношко)))))))))))
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      это уже запрещенные приемы...просто партизанская война..)))

В возрасте 20 лет знакомство с родителями - не признак потенциального супружества. Вообще, я считаю, нормальные родители всегда желают знать, с кем общается их ребенок.
      [B]Для Umka[/B]:
      Я вот никого пока со своей мамой знакомить не спешу. А зачем? А вдруг действительно чего ни так? Мама переживать будет. А вот с его семьей знакомства избежать не удалось. Но все слава богу обошлось.
      Вот что меня бесит, так это вечное стремление некоторых дам иметь статус жаны, падруги и т.д. Ну и зачем вам это? Что, долго потом развестись или расстаться? Или вы надетесь, что мама этому помешает?
      [b]Плюс ко-всему.[/b]
      Тебе придется выслушать историю семьи, пересмотреть кучу семейных альбомов, узнать о его детстве, и т.д. как он кушал, плакал, какал...
      Заценить какие-нибудь кулинарные извращения, которые обязательно нужно расхваливать и съесть добавку. Записать парочку рецептов, и т.д.
      Придется пообещать на него повлиять по поводу учебы, работы, машины, галстука - а потом быть крайней...
      Блин, не торопись.
      [B]Для Факторинг[/B]:
      [B]Для Жылудаг[/B]:

есть и обратная сторона всего этого дела. Имел я как-то неосторожность привести домой девушку (хорошая).....девушки той только давно нет, а мама еще два года вспоминала, вы представляете да о чем я )))))) неее домой вести торопиться не надо
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Пятьсплюсом!!!

[B]Для Umka[/B]:

Действительно нах эт тебе надо....из собственного опыта ....уверяю НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!!
      Если вы с ней подружетесь....а с ним разбежитесь...(тьфутрираза) тяжело потом....эт я тебе, как доктор говорю...

Есть правило для мужчин:
      Если хочешь посмотреть какой будет твоя жена - глянь на тёщу (будущую).Все мы (потом) точное подобие наших мам.
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Ну это редко бывает - твой случай - феномен. Вообще дажи самые божие адуваньчики редко любят своих свекровок. 
      Во-первых - это чужая тетька. Во-вторых она нередко ревнует сына, ну и т.д.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      А мы любим друг друга до сих пор ...хоть и не свекровь она мне уже!!!!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
       А я на маму – ничуть не похожа. Говорят в прабабушку.

После первого знакомства со своей свекровью ( теперь уже бывшею) вынесла единственную пользу - такой не буду никогда.
      [B]Для МАМА[/B]:
      как пьет?а кого я дома видел?
      Мам ну не брито там!так мерзко....
      Да и какие дети?а ?у меня бабла нет!вот еслиб она работала,то др дело,тока и шляется по клубам...
      систре привет
      пасиба тем , кто ответил по существу вопроса..=) а проблема уже разрешилась сама собой- встретились на совместном праздненстве :P

з.ы.для чего мне это - 2 года всё-таки встречаемся, хотелось увидеть во очию его семейство (на дружбу с мамой я не посягаю, да и замуж мне как то не особо хочется)
      иво мамо самых чесных правил,
      кагда мальченка таг ни вштуку занимог,
      заповом он онправил мамо,
      и лучшы выдумать нисмог.

ПыСы: иво пример другим науко!
      [Q nick="Agripina" date="05.02.2007 15:11"][B]Для Жылудаг[/B]:
       А я на маму – ничуть не похожа. Говорят в прабабушку.

Так у тебя всё ещё впереди,6 лет - не возраст! :-))

[B]Для Гальченок[/B]:
      Надеюсь, я окажусь в будущем не такой свекровью. По мне так лучшая встреча на нейтральной территории - в ресторане, никаких альбомов и дурацких пирогов
      наивные дети...
      Ой, Девачки!!! Все када нить там будем...рана или поздна :)))
      [B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      [B]Для Энергетик[/B]:
      А я буду жуткой свикрофкай. За своего сыначку любую со свету сживу!
      [B]Для Эгоист[/B]:
      согласен....абсолютно не надо - даже просто "чаю попить"...

[B]Для МЧ[/B]:
      Кого дома видел?... Дык, сыночка, сосед ко мне заходил, лампочку в ванной вкручивал... А ты что подумал про мать?
      И про "брито-небрито" ты мне не рассказывай! Меня энто никак не интересует! Это вы уж, молодые, сами разбирайтесь... А ты нехорошо поступашь....да ишшо и над нашей фамилией издеваешься. Эх! Ну, как-жа можно нам, Боблаевым, говорить, шта у нас бобла нет?!  Да у нас - и тетя Зося, и дядя Николай, и Семен чего стоят!!! А что говорить про Аркашу? Тот вообще, если б Березовский был б тута!!,,,
      А систре своей сам приветы носи. Кстати, напомни ей, чтоб занесла 140 рублей, что брала на прошлой неделе.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Кто бы моего забрал ! С условием - назад не принимается!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Сыночко? Или муша?
      [Q nick="Гальченок" date="06.02.2007 12:24"][B]Для Мамаша Кураж[/B]:
      [B]Для Энергетик[/B]:
      А я буду жуткой свикрофкай. За своего сыначку любую со свету сживу![/Q]

Ага, сынок за это спасибо скажет, а патом повесится))гы
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!