Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыОбустройство дома

Мебель - где купить и какую?

Подскажите - кто и где покупал в ближайшее время мебель для дома, в чстности интересует мягкая, решил прикупить диванчик, кто и где покупал, интересует не кредит, а наличкой? Какие у них есть недостатки и достоинства, поделитесь.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну для начала все зависит от финансовых возможностей...
      [B]Для Интересующийся[/B]:
      Не помню, как магазинчик называется - из НК-Сити выходишь и под мостом. Несколько симпатичных диванчиков было.
      Еще на ул. Промышленной - 21 век, кажется, называется.
      Есть еще Мегаполис - он далеко, в районе Стройки.
      Главные недостатки любой мебели - качество материалов и сборки. Поэтому нужно внимательнее выбирать - особенно, чтобы бруски были без сучков и наполнитель качественный. Иначе попой можно быстренько все продавить. Также есть различные механизмы для складывания/раскладывание диванов. Тут уже кто что советует - определишься со специалистом, да и попробуешь сам ))
      А что сейчас в моде? И какие материалы есть?
      Средне-ценовой сегмент, и средне - верхний интересует ))
      Смотри в EGLO, но там может быть дорого. Есть на бульваре (вечно их путаю), короче по улице Гоголя, ниже музыкальной школы и "Молодого дальневосточника" двухэтажное здание - классная мягкая мебель на заказ! Если с площади ехоть, то будет слева.
      Совсем недавно у меня была такая же проблема. Захотела купить себе новый  диванчик, и чтоб современный, и удобный, и долговечный, и красивый. Два месяца колесила по мебельным магазинам, в поисках его единственного... Самые низкие цены в магазине на Восточном ш., недалеко от Аэропорта,но там я не выбрала. Второй по ценовой шкале идет Мегаполис, выбор большой, но мне хотелось чего-то особенного...Большой магазин на Гамарника, и выбор большой. Еще есть магазин, где много диванов, на Волочаевской - "12 стульев". А купила я все таки в "Империи мебели", что на Ленинградской. Искала имеено еврокнижку, т.к. он на много удобнее, чем те, что раскладываются вперед, меньше места занимает, и нет проблем с затаскиванием в комнату, он разбирается по частям. А расцветок сейчас на любой вкус! Я купила себе двухцветный, яркий. А через некоторое время можно будет заказать в этом же магазине другую обивку, другого цвета, и будет как новый. Более прочными считаются на пружинном или железном каркасе.(ортопедические) И для здоровья полезнее.
      икея) есть идея есть икея

[B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      дурак откуда в ха икея?это у вас там каширные мебельные магазины икея,а у нас Татьяна............

И ваще че за ебландуйство спрашивать где купить мебель и какую?!!!! аффтар если не знаешь за чем то нахрена те мебель?просто лавэ спустить?если нет фкуса то купи табуретку,стол,железно-сеточную кровать,матрац и живи спокойно.....
      Я купила диван фабрики мебели "Новая".
      [B]Для Memento mori[/B]:
      Это вроде наша фабрика, как она вам, слышал что качество отстой.. но цены у них приемлемые.. поделитесь
      [Q nick="Зеки на Тауреге" date="08.02.2007 06:51"][B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      дурак откуда в ха икея?это у вас там каширные мебельные магазины икея,а у нас Татьяна............

И ваще че за ебландуйство спрашивать где купить мебель и какую?!!!! аффтар если не знаешь за чем то нахрена те мебель?просто лавэ спустить?если нет фкуса то купи табуретку,стол,железно-сеточную кровать,матрац и живи спокойно.....[/Q]
      Я не пойму в чем проблема то? Спросил, потому как давно ниче в этом роде не покупал, а покупать первое попавшееся не хочется, зашел узнать чего народ покупает.
      Я купила диван тоже фабрики "Новая", на качество не жалуюсь, даже наоборот, очень добротно сделан.
      [B]Cornelia[/B], и как, слыхал что наши магазины не берут ихнюю мебель некоторые , типа дизайн и качество отстой.
      [B]Интересующийся[/B],  не знаю, кто не берет, по-моему во всех крупных магазинах их диваны продают. Дизайн современный, несколько вариантов имеется. Можно любую расцветку заказать, за 2 недели сделают. Или купить то, что в наличии имеется. Для сравнения, точно такой же диван, но московский, стоит на 3,5 тыс. дороже. Разницы не увидела! А на мой диван дали паспорт с инструкцией по эксплуатации и уходу за ним, и гарантию 6 мес. Но выбор в любом случае за тобой!
      Широкий ассортимент качественной и недорогой мебели для ресторанов в наличии и на заказ можно найти на сайте http://aredogroup.ru/mebel-dlya-restoranov
      А диван какой должен быть, в зал для гостей, или вместо кровати? Мне, к примеру, кожаные нравятся, да и в эксплуатации они очень удобные и не маркие.
      Хорошие вам диваны нравятся, а особенно кожаным, сейчас и цены не сложишь.
      Почему-же, кожаный 2-м можно вполне купить до 50тыс.руб., а если нужен эконом-вариант, то можно взять под кожу примерно за 22 тыс.руб .в Дэфо вот такой http://www.defo.ru/catalog/mango/.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!