Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Отечественный кинематограф на сегоняшний день.

Уже некоторое время проживаю за границей, очень люблю отечественное кино, НО времен СССР (классика совесткого кинематографа), так как смотреть современные произведения просто не возможно! Последние просмотры фильмом "Жара", "Живой" и еще подобного Г приводять в ступор и как было правильно сказанно в одном из подобных фильмов "Русское кино в жопе"! Прошу прощения за мой французский.... Какие фильмы, снятые за последний год, можно смело заказать, что бы привезли из России, и что бы после их просмотра не было мучительно больно? Благодарю за внимание.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Mixx[/B]:
      "Остров".
      [B]Для Mixx[/B]:
      "Четыре"
      больше ничего достойного за последнее время не видел
      правда снят он в 2004
      Ни одного, мы по прежднему снимаем насилие и емелей на печке которые ждут что золотая рыбка сама на сковороду прыгнет.
      [B]Для Mixx[/B]:
      Меня  впечатлила драма А Балабанова « Мне не больно». Не теряется желание посмотреть снова. 
      Ещё понравился  исторический «Кочевник» С.Бодрова старшего совместно с «Казахфильмом» и США. Только думается, что для зрелищности более подходит формат кинотеатра.

да все сплошой кг/ам и говорить нечево. либо голмый дешевый плагиат и ничиво своего либо лажа полнейшая с примесью желтой чернухи.
      [B]Для Mixx[/B]:
      Понравилась Пыль Петра Мамонова... Однако это очень специфичное, узкое и не расчитанное на широкого зрителя картина. Снимали ее практически на домашнюю видеокамеру. Даун Хаус, Турецкий Гамбит.

Проблемы РК (Российского кино):
      Режиссерский замысел
      Избыточный пафос, переигрывание и бездарность актеров
      Редко встречающаяся достоверность исторических или батальных кадров 

Очень познавательно! Я даже никогда не слышала о таких фильмах, спасибо! Главное найти их в продаже! В привезенном журнале (старом) вычитала аннотацию к фильму "Русский". Не подскажете, стоящий фильм?
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:

Чем Пыль понравилась то?
      [B]Для hantata[/B]:
      1. Затягивает, хочется узнать что будет дальше
      2. Не коммерческое кино
      3. Парралельный мир при обычной реальности
      Остров (отличное КИНО), Бедная Саша (прикольный фильмец)...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!