Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Синдром заложника - а есть ли он у вас?

Хай уважаемый ол! Не в давайсь в падрббности спрошу:Есть ли у Вас Уважаемый Олл синдром тово что вас тераризирует один субъект. Назову ево - цэ есть Йопраст. Ну риальна на? Тираризирует или нед? Обилие тем - впичитляид! Ответов в них читабельный - нед - сплашнойе графаманство!Каму такое обилие нужно?Прашу всех выс... высказаться т.е. па этаму поваду!Искрини ваш - Максимка
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для maximko[/B]:
      бунт на карабле? =D
      Гальченок не видит смысла цитировать в форум другие источники. На счет графоманства вудинава - наоборот интересно почитать. Не то чтобы в познавательных целях - а ради общего развития. 
      В общем, я за оригинальность и творчество. Пусть даже это банальный высер. Но против новостей и т.п. - для них свой раздел.
      [B]Для maximko[/B]:

В качестве пожелания:
      1.Вудя мастер  драпировок. Он иногда так виртуозно и обильно драпирует мысль, что сложно вникнуть в содержание сказанного. Полаконичней было бы понятнее.
      2. При создании новых тем быть благоразумнее , более доступно излагать, не  отвечать самому себе.

[B]Для Agripina[/B]:
      слы я спрсил и сваю пазицию высказол ни болии чем.
      умнег тут панемаеш ли...
      были бы темы по уму,а то понос какой-то у него....
      [B]Для maximko[/B]:

я только лишь откликнулась на твой призыв - высказаться.
      Или по- русски это иначе?
      [B]Для maximko[/B]:

По теме: предлагаю написать письмо Ленни Кравицу с предложением ввести фильтр по чтению отдельных участников.

Станешь ли ты альернативной и будешь ли создавать темы для обсуждения, те, которые тебе более приятны, а не те что создаю я, возможно еще ряд авторов? 

А то всех разгонишь и останется суровое молчание среди белого экрана.
      [B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]:
      диктуйте царь, я записываю :D
      а........... ты как обычно ниче не панимаеш
      еще рас говорить хочется - я по два раза по два раза не повторяю не повторяю..
      Опять двадцать пять. Пиши письма .. мелким почерком. Может ещё билетера поставим- билеты продавать за вход на портал? И ты бы вещал для определенного круга лиц послушных и смиренных.  Имею право высказать свое мнение ,и поскольку ты здесь одиозная  и самая тиражируемая  личность  имей терпение выслушать.( ты так не считаешь?)
      Не хочу с тобой ссорится и если в ответах была несдержанна, извини. 
      Я лично всегда адекватно воспринимаю все замечания в свой адрес и пытаюсь исправиться. Тебе видимо неведомо слышать, ты слушаешь только свой голос.Сожалею. И без обид. С наступающим тебя. Ещё раз извини, за вторжение, больше не буду.

[B]Для Епрст Клмнэшнович[/B]: ты создаешь только темы, для которых у тебя уже сформирован ответ. Мнения окружающих тебя не интересуют, частенько выкидываешь такой бред или начинаешь рассуждать над очевидным. Неужели ты думаешь, что посетители такие недалекие? Для чего тебе это? "Душой кампании" стать не вышло, слишком ты заумен. Часто заумность граничит с высокомерием, за это видимо на тебя и точит зуб некоторая часть форума. Зато внимание окружающих заработал и притом не один раз (если учесть что ты сменил уже не один ник). Может это что-то вроде самоутвержения? Если так, то не здорового самоутверждения...

Извиняй, если где ошибся...
      [B]Для maximko[/B]:
      Максимчик, ты еще надеешься что-то объяснить тому, кто кроме себя никого не слышит? Сильная у тебя вера в людей ))
      Вот прочитай:

"Сидит орел Растаман на дереве, огромный пернатый вождь. 
      А вокруг него вся стая, все в рот смотрят, ждут великих идей. 
      И тут Вождь поднимает крыло и произносит "ТАМ". Вся стая, не смотря на дикий ураган и дождь летит туда, куда указал ОРЕЛ. 
      Возвращается треть стаи, побиты мокрые и спрашивают, что там, мы ничего не нашли?! 
      А он им в ответ "Там.......-парам-пам-пам."

Вот чаще всего из "ТАМ" и получается "парам-пам-пам"...
      простите, выше посты не читала, просто догадываюсь, что все как обычно) вопрос:  у maximko это не первая тема помому про Вудю, я уже видела , елси не ошибаюсь.. что такое происходит?:) особенно понравилось слово- терроризирует) ыы, что мешает его темы, где сплошное графаманство, просто не открывать и все? не открывать и не отвечать. забить просто! 
      хотя, могу поспорить, это тема про Вудю не последняя.. может, просто забыли , что есть слово игнор??  не нравится, никто, как грицо, не заставляет..
      [B]Для ГроЗинКа[/B]: вы не против, если я попробую ответить...
      Просто своими многочисленными темами он выталкивает из ТОПа темы других посетителей, а как известно, мало кто дальше него (ТОПа) смотрит. Так многие, достаточно интересные темы отправляются в небытие так и не увидев своего посетителя. Тот же СПАМ (или как еще ЭТО можно назвать) только в границах форума...
      *все равно весело... хотя бы поматериться можно на кого-нибудь* :)
      А што? Молодец Вуда. По-крайней мере равнодушных нет. А вдруг Вуда питаиццо этой энергией?
      [B]Для MortalMan[/B]:
      мда, тут проблема :) ну выход один- примириться и взять за привычку просматривать новые темы по разделам) а может попросим создать еще олин раздел- и будет их 4- новые темы, сообщания , рейтинг и темы Вуди. так будет даже проще, тем боле что у него есть немало интересных тем :)

[B]Для Cos[/B]:
      все бы вам веселиться , товарищ :) а работать кагда бум а??? 
      :)
      [B]Для Гальченок[/B]:
      яяя питаюсь твоей энеррггией...

[B]Для Agripina[/B]:
      ?? а я же не нападал ??? :)))
      [B]Для ГроЗинКа[/B]:
      Кушай, детачко! *засмеялась страшным голасам*
      я тоже похоже защищалась. а ты делаешь успехи :-))
      [B]Для maximko[/B]:
      После таких тем и коментов - стреляются. Не авторы, конечно
      Опять баталии, конфликты? Давайте лучше раскурим трубку мира. 
      Каждый из нас значим и  прав по-своему. Форум – для общения . 
      Весна, солнце, цветы…

[B]Для Agripina[/B]:
      Забивай!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!