Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Рейтинг работо-дерьмо-дателей......

Давайте составим свой рейтинг "жадных, глупых и просто по собъективным ощущениям, плохих работодателей". Т.е. основываться будем на следующем - кто где работал или работает (не важно, на чем Ваши мнения будут основываться - на собственном опыте или на рассказах).
      Список номинаций:
      1) уровень заработной платы;
      2) рабочее время (до скольки вы работаете);
      3) уровень штрафных санкций, применяемых работодателями с целью занижения з/п;
      4) криминальная составляющая.
      Звания работо-дерьмо-дателей по № НОМИНАЦИЙ (ПРИСВАИВАЮТ ВСЕ по итогам опроса):
      1) Жид года;
      2) Глупец года;
      3) Скряга года;
      4) Персона нон-грата года.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я работала в зоомагазине миллион друзей на льва толстого. трудовые не оформляют- это раз. зарплату обещают 9000 после испытательного срока, на испытательном- 3800. для экономии денег после испытательного срока выгоняют под разными предлогами. а что творится на складе! люди не покупайте там для своих животных- вы их отравите! все корма сгнили, протухли и отсырели. отношение к персоналу со стороны руководства- росто кошмар! стоять не присаживаясь с 9 утра до 7 вечера, обед полчаса и то не дают спокойно поесть, по сотовому говорить нельзя. вот и думайте где вам обслуживаться!
      знаем тhис кантору))) спортсмены еще те и правила там спортсменские))))
      Мне кажется Евросеть тож должна тут засветиться! :)
      Хотя там не работал, но наслышан.
      [Q nick="мегамозг" date="06.02.2007 14:01"]
      Звания работо-дерьмо-дателей по № НОМИНАЦИЙ (ПРИСВАИВАЮТ ВСЕ по итогам опроса):[/Q]
      1 и 3 - дирехтор суммы технологий: постоянные проблемы с выдачей заработной платы, эмоциональнонеустойчивый начальник отдела поддержки и разработки...
      на работу принимают ОБЯЗАТЕЛЬНО с испытательным сроком, ставят печать в трудовую и заключают договор, который оказывается не соответствует нормам ТК (стало известно от надежных источникаф)... так, ну про зп уже сказала... никаких соц гарантий... а и кстате выплат налогов тоже (правда не знаю как сейчас)...
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      а что значит "на тауреге" ?
      Сорри за оффтоп!
      Евросеть - адназначно...хоть сам и не работал....
      [B]Для wers[/B]:
      Машин такой есть, типа жып Фольксваген Туарег, цена примерно 100кб.
      Также есть племя кочевников в пустыне, туареги, по моему в африке где-то.
      [B]Для LEX[/B]:
      Это  табурет с ашипками и опечатками
      ну 100кб у зеков врятли сыщется, значит на кочевниках гоняют :)
      [B]Для мегамозг[/B]:
      Тема не корректная. Человека могут уволить за несоответствие, тупизм и по пр.субъективным причинам. От обиды здесь можно такую хрень написать - компанию не отмоешь потом за год. "Работо-дерьмо-датель" это слишком субъективно. К примеру, задумался о "Миллионе друзей", хотя являлся постоянным клиентом. А ведь девочку могли уволить за то, что она корм подъедает))
      [B]Для wers[/B]:

[B]Для LEX[/B]:
      зайди в тему *питомцы* и все поймете
      АУДИТЦЕНТР-педерасты там одни
      Компания Столица-хуже некуда. Работал там недолго, отношение отвратительное, штрафуют за все, объяснительные по любому случаю( опоздал, план не сделал, увидели не на том районе)
      [B]Для wers[/B]:
          ГиблоСеть или как её ещё называют Е&лоСеть стопроцентный кидальщик. Туда устроился в отдел рекламы знакомый дизайнер, получили макеты и сказали спасибо, когда он спросил как насчёт обещаний и денег, ответ был "обещания давал начальник отдела он уже тоже уволен... :)"
          Из моей компании ушёл начальник отедал кадров туда, звонила первую неделю нашим хвастала З/П - 15 штук, 1С нет, крутые програмы БУ и кадров, филиалы, всё очень интересно... не выдержала более 3-х недель...
      список можно продолжать бесконечно... каждый день хожу мимо сервисного центра на пороге курят сотрудники ... новые лица, каждую неделю новые!!!! Делайте выводы. Те кто кидает покупателей с некачественной аппаратурой кидает и персонал также и вся ЕблоСеть - сплошное кидалово.
      [B]Для mebius76[/B]:
      ГЫы зато Чичваркин миллиордер :) ...вот тебе и евросеть
      Все частные фирмочки и ООО (Общество обдирателей олухов)-это полное Г.
      Я работаю на государство.Оклад хоть и не большой,зато премия в квартал и на праздники,соцпакет,деньги на одежду (забыл уже как на свои одеваться),отпускные и КОМПЕНСАЦИЯ за отпуск.Рабочий день с 9 до 18.Если много работы,то конечно приходится задерживаться или выходить в выходные,но за это доплачивают. Притом руководство отличное.Весь коллектив уважает наших старших товарищей.Начальник конечно строгий,но справедливый,да и вообще хороший человек.
      В общем,я низачто и не прикаких условиях не пошел бы работать к какому нибудь скоту-частнику.Желаю им всем скорейшего разорения,а также налоговых и прокурорских проверок.
      [B]Для Партизан[/B]:
      Да нет, дело не в разделении: ООО, ЗАО, ОАО, государство,
      дело в том, что все боятся работодатлея, проявляя недопустимое невежество к самим себе. Недавно брал к себе секретаршу, кастинг девушек около 20 прошло и ни у одной не было на предыдущей работе официальных трудовых договоров, перечислений в пенсионный фонд, соцгарантий и прочего... даже записей порой в трудовую...
      Почему? дуры потому что... 
      1. Требуйте трудовой догвор подписанный руководителем с печатью, требуйте в нём прописанный оклад, корректный испытательный срок (не более 3 месяцев), ссылки на исполнение трудового законодательства.
      2. Если его не соблюли пишите заявление в трудинспкцию, ничего страшного не будет, не нужно бояться.
      3. После трудоуствойства требуйте чтобы показали запись в трудовую книжку и копию приказа о трудоуствойстве тоже требуйте.
      ==== милые женщины уважайте себя и свой труд, работодателей много ===
      P.S. А частные фирмочки, как вы их назвали, очень интересны самим работодателям, коим я, например, и являюсь сейчас после 7 лет госслужбы за сраные 400 баксов в месяц. Если это предел ваших амбиций работайте на госслужбе, если нет - добро пожаловать в бизнесс!

[B]Для Papus[/B]:
      вы не правы. перед увольнением руководство набирало персонал в количестве 5 человек, хотя вакансий не было. нас и так было слишком много. итог- через три дня было 4 человека уволено под разными причинами. это ли не доказательство тому как экономят деньги нанимая на один месяц. вы сами зайдите и увидите, что лица там не повторяются.
      еще забыла написать по поводу животных: звери мрут как мухи,я лично неоднократно продавала больных зверей- руководство заставляет всучивать. и это не злость, а объективные факты.
      [B]Для малыха[/B]:
      Не обижайтесь, ничего личного. Просто привел пример.
      [B]Для Papus[/B]:
      А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ НАПИШИТЕ СВОЙ РЕЙТИНГ ПЛОХИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ИЛИ ВЕЗДЕ ВЕЗЛО С РАБОТОЙ?
      А я работаю в одной из оценочных компаний. Так вот, минусы: 1) ОЧЕНЬ низкая з/п; 2) уплата налогов и различного рода взносов производится с самой з/п, а не из фонда оплаты труда;3) часто имеет место неуважение к персоналу, который собственно и делает деньги (причем, очень даже не маленькие);4) и т.д.
      Вообщем как я понял, лидером является ЕФРОСЕТЬ???? Спасибо всем за участие - познавательная инфа....
      Но тем не менее, хотелось бы еще услышать мнения...
      [B]Для малыха[/B]:
      Я сам работодатель. Со старыми р/дателями было по разному, но фамилий и названий никогда не назову.
      Вообще, мало кто соблюдает [b]все [/b]положения КЗОТа.
      Поэтому список будет километровой длины 5-м шрифтом.
      Контур , как же без него ))
      так называемая "Мельница кадров"
      странно что модератор форума до сих пор молчит! Эй, проснись, тебе грозят судебные иски за размещение недостоверной клевечущей информации на твоем ресурсе...У меня есть опыт предъявления вот одному из таких форумов претензии...думаю, что у озвученных компаний с этим тоже не возникнет проблем!
      [B]Для Юлка[/B]:
      А вы руководитель какой из этих кампаний?
      Раз люди пишут тут,вполне возможно,что согласятся быть свидетелями (терять-то нечего).Наверняка многие получали ЗП в конверте...
      Одно страшно - правосудие продажно!
      [B]Для Юлка[/B]:
      ой тут одна тоже грозила (Честная)судами что найдет,все будут на нее пахать!не смеши......)))
      [B]Для Юлка[/B]:
      я готова поручится за свои слова
      [B]Для Юлка[/B]:
      Народ должен знать правду.... Модератор молодца - не ссыт...
      тема не этичная вообще. мне вездл всегда хза исключением одного раза говорить не буду про ту работу но платили там неплохо все все просто от карьеры имею ввиду - перпективы и рост. щас я ваще доволен как в прошлый раз (у меня было всего три работы в свои года на каждой работал по три года причем третья у меня имено щас)
      Неплохо было бы составить в таком случае и рейтинг работников... Это будет намного веселее!
      Работать не умеют, а жаловаться мастера...
      Причем в какой форме то: ".... я там не работал , но по слухам и достоверно!.... Старушечий треп какой-то...

[B]Партизан[/B], ой посмеялась спасибо :) это ты армию чтоль рекламируешь))))))

[B]По теме[/B]
      мне интересно почитать что где и как - полезная инфа
      Мне, правда, везло чтоли, все предыдущие работы люблю и работадателей люблю и уважаю как и в нынешней компании. И в гос.учреждениях и в ИП и ООО (кстати, сопоставлять глупо гос. против ком.орг - будут вопросы - готова обусдить). Везде, конечно, свои издержки и т.п... но эт мелочи, ведь и мы не идеальны) Хотя нет, я идеальна - поэтому у меня всё гуд!)
      moigorod.ru упал в моих глазах....
      В российском законодательстве много огрехов в трудовом кодексе, что дает право работодателю создавать свои правила по которым работник не может в дальнейшем предъявить претензии к работодателю через суд либо другие инстанции. За границей все гораздо проще: руководитель создал свои требования не считающиеся с требованиями законодательства,- посадили. Вышел, создал опять,- посадили на срок в 2 раза больше! И поэтому щас так модно ездить и устраиваться на работу за границу. Многие тур фирмы предлагают студентам уехать и попробовать себя, узнать на что ты способен! Я сам ищу по институтам грамотных студентов и устраиваю их к себе в свой заграничный бизнесс и многие там остаются и отлично зарабатывают и даже увозят из россии родителей!
      Я могу понять когда с обиды или реально видя все косяки люди "обсирают" работодателей, но когда вот так... по слухам... туже компанию Евросеть... - пипеееец....
      Я лично работала в вышеназванной компании, и мне смешно читать ваши высказывания! Я ее не защищаю, но - люди... опомнитесь... вы превращаетесь в сплетников, сами там не работая, вы рассказываете байки с оправданием - там работал знакомый знакомых и т.д...
      Тема реально не корректна - там где одному хорошо, другому смерть. Можно не любить определенную отрасль, можно даже не любить форму собственности (гос или частный), но составлять рейтинг своих бывших работодателей - глупо! 
      Человеческое сознание устроено так что плохое задерживается надолго!  И представьте человека прочитавшего все вышенаписанное??? У него сложится стереотип, по вашим порой необоснованным доводам!!! Зачем это????
      Для каждого человека любой опыт важен, вы же не жалеете о своем прошлом - так почему вы себя так ведете???????  вдобавок еще и сплетничаете и нагло врете!
      Не ожидала - серьезно! 
      Благо не увидела ники тех кого я уважаю на форуме!!!
      [B]Greka[/B], 
      сплетни- это особенность российского минталитета!
      (Благо не увидела ники тех кого я уважаю на форуме!!!)- огласите список пожалуйста!
      [B]Greka[/B], 
      А вы наверное не продавцом там работали! Конечно чего уж там "обсирать" ;)
      А вот как насчет продавцов? Испыт. сроки которые заканчиваются вместе с работой в организации, отсутствие, простите, туалетов на точках, работа в "аквариуме", с 9 до 21, вроде, а то и больше когда разбор товара происходит.

Вообщем-то мне до "Е" и дела нет, я там не работал и не собираюсь. Но согласитесь, уж  много чего там не нормально.

ОФФТОП: мне интересно зачем они столько точек открывают? на ц.рынке сразу 3 ! треугольник с ребрами 50м. :) Это наверное результат мощного маркетингово исследования рынка :) и что ? стоят продавцы в пустых магазинах, каждую неделю новые..... испыт.сроки-то заканчиваются....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!