Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Мой начальник ....!

Ну вообщем здесь сидит народ непосредственно связанный с офисом...В каждом офисе есть начальник...Вот интересно узнать кто-что думает о своем боссе и почему?*драл с другого форума
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

мой начальник -просто душка,т.к. я сам себе начальник)))
      а у меня не начальник а начальница... а это многое значит, например очень плохо когда подчиненные выглядят лучше чем она...
      не приветствуются одежды приоткрывающие привлекательные части тела (а у меня все части привлекательные ;) )
      что еще? мучительно для сотрудников - это чисто женское непредсказуемое изменение настроения.. список можно продолжать но есть и позитивные моменты.. в целом у нас молодой привлекательный женский коллектив... у нас общие интересы не только на работе но и по жизни кое-что совпадает.. 
      конечно не так все замечательно как у Зеки на Тауреге ;)))
      [Q nick="Зеки на Тауреге" date="06.02.2007 16:17"]мой начальник -просто душка,т.к. я сам себе начальник)))[/Q]

тоже самое, компаньоны есть, соучеридители есть, а начальства нет :)
      а ваще я безработный шут хихи
      А у меня грозный начальник, о-гого! такой весь брутальный. 
      Супит бровки, вращает глазками и топает ногами, если что не так.. да, ещё ругает , часто. Всё ему не так , плохо, не дотягиваем, не дожимаем. На ковер плетемся – с валерьянкой и покой нам только снится. 
      А в общем бывает и душкой.

а я тоже начальник:) тока надо мноЙ еще начальников хватает:( радует, что я от них далеко и вижу не часто. Так что лучший начальник - тот которого не видишь в непосредственной близи от себя. А я как начальник, наверное очень даже ничего:) подчиненные по крайней мере говорят именно так:)
      а у меня начальник со мной не справляется.
      На меня где сядешь - там вокзал
      его это бесит и смешит одновременно.
      Хорошо хоть в рабочий процесс не лезет и учить не пытается
      я своего начальника и уважаю и обожаю)))

вроде и в меру строгий и очень понимающий,идущий на уступки...

прислушивается к мнению подчиненных и вообще просто хороший друг!
      Начальники есть и прикольные,и полные уроды. Один полковник такие коры мочит=)  прапор тож ничего,матёрый мужик. А курсовой-мразь ползучая, гадит,бывает,с утра а после отбоя в кубаре(извините за нецензурщину)чуть ли не подлизывает.выепон голимый
      у меня босс хороший. Человек, который хорошо разбирается в людях. И потому коллектив у нас очень интересный - нет ни одного одинакового человека, все дополняют друг друга, что есть для коллективной работы большой плюс.
      Самое страшное - это начальник - самодур.
      Директор-золото, а вот исполнительный самодур, тунеядец и все его терпеть не могут
      мой шеф - давнишний знакомый...
      и ему не нравица, когда я его называю "товарищ начальник"...
      так что тут все ровно...
      чего не скажеш о дирехторе... хыхы =) от кто у нас отжигает не па децки!
      ьля...одни начальники....)))))
      [B]Для Лисса[/B]:
      Таг и не укротили исполнительного?
      [Q nick="Шико" date="06.02.2007 17:15"][Q nick="Зеки на Тауреге" date="06.02.2007 16:17"]мой начальник -просто душка,т.к. я сам себе начальник)))[/Q]

тоже самое, компаньоны есть, соучеридители есть, а начальства нет :)[/Q]

[Q nick="Шико" date="06.02.2007 17:16"]а ваще я безработный шут хихи[/Q]
      ой, да ты уж определись... и хочется чтоб люди представление имели с кем разговаривают и боисся... иль первый опыт настолько был страшен? просто относись к другим с умом и всё!

и хочется и колется и мама не велит (с)
      У меня начальник хороший, у нас с ним взаимность в отношениях! Иногда конечно бывают перегибы.. но у кого не без этого... где-то он черезчур отругает... где-то я обнаглею)))
      Но главное, что у нас взаимопонимание!
      и в чем прикол?
      просто надо написать про своего начальника и никто даже читать не станет. кого е***т чужой начальник...
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Муууа.....котик :)

А у меня начатьник- турок и этим фсе сказано.....но я не жалуюсь!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Турак?че он забыл в ха?скорее всего он чурка!!!))) ащ ащ ащ
      Э неет....он турецкий человек, прилетел из турции....
      [Q nick="Михайловна Я" date="09.02.2007 11:08"][B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
      Э неет....он турецкий человек, прилетел из турции....[/Q]
       сын турецко-подданного? не Остап ли Бендер? :))) 

люди - берегите ключи от квартиры, где деньги лежат :)))

[B]Для Рыба Пила[/B]:
      Ню-ню он самый!!!
      А мой уверен, что самый умный... А мы ему подыгрываем, и все равно делаем так как надо нам..... А ваще жмот он, платит очень мало, хоть с голоду подыхай бля.... Работу приходитсся искать вообщем...
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      нах?че там так плохо что из-за границы имигрируют на ДВ?
      гыыыы я начальник...
      Да хрен их знает, он давно уже в России.
      а у меня два начальника на меня одну ))
      причем, противоположности по характеру.
      поэтому я - мастер спорта по поиску компромиссов, хехе
      плюс, знакомы были еще до начала совместной работы и теперь мне можно давать медаль за умелое сочетание формального и неформального общения.

Ха-ха.....начальники тоже бывают разными - встретились как-то два генеральных директора, один ОАО "Амурметалл", а второй - ООО "Рога и копыта"))))))))))
      Так что в кай-то степени - все начальники....
      "..умывальников начальник и мочалок командир..."!
      начальником быть очень даже не просто, особенно если куча подчиненных которые разговаривают на разных языках и часто неправильно друг друга понимают! недавно картина была: вызвал к себе двоих(ну накосепорили малясь), спрашиваю кто виноват, иностранец давай по английски, а второй его плохо понимает и думает что тот на него наговаривает и начинает требовать чтоб по русски говорил, потом начинает иностранца со всеми потрахами сдавать(думая что тот его уже сдал) и тд. короче цирк иногда получается.
      не хочу быть начальником, а возможность есть.
      кто желает?
      [B]Вакса[/B], 
      ну желающих должно быть навалом! а быть начальником чего у тебя есть возможность?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!