Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

Пластика

Одному человеку требуется пластическое вмешательство, отсюда вопрос, где у нас в городе есть клиники пластической хирургии?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для fry[/B]:
      На сколько знаю отдельной клиники пластической хирургии не существует в Хабаровске. Однако большинство хирургов в состоянии проводить косметические операции по исрправлению внешнего вида оперированной части тела. Соответственно более логичным будет обратиться к хирургам специализирующимся на определенных операциях с подобным вопросом за разъяснением о стоимости, возможности и целесообразности проведения операции.

Предлагаю для начала приехать в любую краевую больницу и узать всю возможную информацию у врачей с глазу на глаз.
      [B]Для fry[/B]:
      тока за границей!тут те все вырежут и ниче не узнаешь,а потом ниче не докажешь!
      попробуй обратиться в отделение пластической хирургии дорожной больницы
      После наркоза можно проснутьса  без мешков под глазами,а заодно и без почки.Случай в мскве был.
      ой.. перестаньте пугать человека. Если требуется операция на лице, обратись во 2 клиническую больницу. Там принимает Галина Аркадьевна Чоо. Очень неплохой специалист и очень давно занимается пластикой на лице. Но, для начала только проконсультируйся.
      Знаю есть клиника пластической хирургии "Утренняя звезда"
      [B]Lopstik82[/B
      не надо.....репутация подмочена...
      а факты? про подмоченную репутацию? мне тоже интересно. Кстати, в Утренней звезде видела человека на повторную операцию, на  переделку, после Чоо , это надо постараться, чтоб так лицо испортить, и вообще, я б не доверилась женщине - пластическому хирургу. Я про клинику матвеева ооочень много негатива слышала, вот, кстати, сходите ради любопытства : http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/882/1318/1319/, эту девочку там пластали.
      Видео-анекдот про мужскую пластику
       [a href="http://anekdot-film.ru/?act=showmov&id=262"]http://anekdot-film.ru/?act=showmov&id=262[/a]

кто-нибудь знает как связаться с чоо галиной аркадьевной? требуется срочная операция!
      я знаю как ее найти. но не советую она меня так изуродовала. что не каждый врач берется исправлять
      зря вы так говорите.Галина Аркадьевна-замечательный хирург с огромным опытом работы.
      у галины аркадьевны делала пластику век,отличный сециалист
      Всем привет!!!!:))) Лично я делал себе ринопластику в клинике Савинкова. Результатом доволен:) В молодости, я много лет занимался боксом - следствие: сломанный нос и к тому же он не дышит.   Чувствую, что когда играю в футбол, "дыхалки не хватает", а если человек занимался спортом, то как правило он его в жизни не бросает никогда. Моему другу из Челябинска (КМС по боксу), сделали нос , он то мне и порекомендовал Анатолия Борисовича, который не только восстановил красоту, но и отремонтировал нос внутри, что теперь дышит превосходно!!!:) При том оперировали меня на каком-то новейшем эндоскопическом оборудовании, уснул, проснулся в повязке - уже все готово. Зажило все быстро "как на собаке", через 10 дней сняли с носа повязку, и я вернулся к обычной жизни, через месяц начал заниматься спортом. Люди не бойтесь ремонтировать свой нос!:))) Главное, выберите опытного хирурга по рекомендации, а то , знаете, разные случаи бывают. Всем привет, кто меня знает !
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!