Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Свинья

Бабушка живет в деревне,старенькая,ели двигается,попросила приехать заколоть свинку.Никогда этого не делал,боюсь.Что мне вообще надо делать?Как сделать чтобы ей больно не было?С чего начинать?Одни говорят типа сначала огоньком надо,а потом....но ей же больна будет!Может ей снатворного дать?а потом....Отказаться нельзя,тут выбор стоит либо свинка либо бабушка.
      Может перед этим самому алкоголя выпить?
      Вообщем свиньку жалко,но надо....
      Да кстате а какие трофеи можна с нее взять?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Возьми меня с сабой! Ахота пазырить!
      Как вот ты себе представляешь - зарезать кавота штобы больно не было? Ну ты и зверюго!
      Начинать нужно с горла! Только нош нужно острый (тупым очинь больно, што мы, звери штоле?). Там она будет верещать как потерпевшая (я слышала в деревне как они верещат) - так а што ей не верещать? режут же! ироды проклятые. 
      Мне за участие в этой процедуре пожалуй кусог мяса метр на метр бес кастей. Могу пазвать брата (он пражжоный ветиринар) 
      Што, кагда едим?
      [B]Для МЧ[/B]:
      А, да. Трофеи будут хорошие, если это свинья - мальчег.
      [B]Для МЧ[/B]:
      Из ушей, хвоста и лап (у свинеф лапы или ноге?) сварим холодец.
      [B]Для МЧ[/B]:
      Слушай, а почему бабушко решила свиноту зарезать? Ради мяса, или она стала гадить дома?
      [B]Для МЧ[/B]:
      Если она просто углы метит, то может иво кастрируем? ыыы
      а если животнаму изменял супруг(а), то в качистве трофея можем добыть рога.
      Сей пост напомнил про одного товарисча который хотел сделать четки из куриного клюва..... недалече было такое
      [B]Для leon_82[/B]:
      сделаем четки из свянячих зубов и капыт. жесть.
      [B]Для МЧ[/B]:
      Ты ружьё возьми и прям в сердце целься...промажешь фсе хана...свинья подскочит и побежит...хрен догонишь!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      я думала ани литают?
      По части трофеев можна косточку в нос засунуть как у пупуасов и кровью измазатцо.... весенний празднег получицо
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Если ты про яйца...то лучше не трофеем взять, а пожарить их...предворительно вымочить в большом кол-во уксуса!!!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      не лучше холодец так думаю............Контора Рога Копыта
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Неть...если мимо попасть то побежит..как свинья резаная....а если прямо в сердце то политить!!!

[B]Для МЧ[/B]:
      Так что друг-убица незабуть привезать свинку..да покребче....не смоеЦа!!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Канешна я и говорю. Приготовим яйко. Вкусна. Тем более халява.
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Полетит не свянья а каг в мультике свинский ангел в арфай
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ток они саками немного воняют...а так ниче!!!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Не...почему же может и свинья улететь!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Сматря как приготовить
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Знаешь када курям головы рубят....они и бегают и летають!!!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Ну да...главное по больше уксуса, тут нам поможет в этом Мамаша Кураж! ;)....она вродебы уксус скупала!!!!
      [B]Для МЧ[/B]:
      Рановато пост исчо не прошел а ты мяско...[b]Грешен ты товарисч[/b]...А свинка пусть умред своей смертью жалко животнае.
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      У свиньи такая щея, ее наверняка не так просто отрубить.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Можно тогда отпилить....пила 4...а помнишь в пила 3 какие свинки очаровательные были!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Машко, а ты ветиринаром не хочишь стать? *вполне серьезно*
      [b]Для МЧ[/b]

Если уж на то пошло доведи ее до самаубиуства... и свинка помред и руки не в крови
      [B]Для leon_82[/B]:
      Салом ее кармить, штоли?
      [B]Для Гальченок[/B]:

У неё же холестерин повысицо гринпис продев будет...надо штоб сама...Как Каренина под поезд и фсё
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Галко... я БИЗНЕСВУМАН хочу стать....причем тут свиньи...)))

[B]Для leon_82[/B]:

[B]Для Гальченок[/B]:
      Пургеном её накормить надобно, а патом не кормить...она и помрет от дистрофиии!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      А зачем свинью - дистрофика? А мясо?
      [B]Для Михайловна Я[/B]:

Неа тогда с неё ни че не помаешь ни салко ни мяско Бухенвальд какой-то получицо
      апять тему в лидеры да?
      [B]Для vic[/B]:
      фиг!...меня не дагонишь!!!! :)))
      [B]Для leon_82[/B]:

[B]Для Гальченок[/B]:
      Да фигс этим мясом ...главное процесс...
      А больше фсего нравицо 
      [b]Цит.  "Отказаться нельзя,тут выбор стоит либо свинка либо бабушко"[/b]
      А интересно какие  трофеи с бабушки можна помаить
      [B]Для vic[/B]:
      Уж больно тема интересная и актуальная
      С бабушки....можна глаз в баночку замариновать!
      Нужно пасаветавать афтару не принимать алкоголь. Пьяный человек и злая свинья вступят в неравный бой.
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      А што, у нее адин глас?
      [B]Для Гальченок[/B]:

Наабарот им нада обоим принять клюкофки по 0,7 и тагда праизойдет убийства на почве ссоры в алкагольном апьянении...Но кто будет жертва
      [B]Для leon_82[/B]:
      а им обоим эт кому?
      если бабушке и свинье то думаю свинья победит!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      на трофей возмем один!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      А второй што, выкидывать?
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      А если им в траём налакацо чё тогда будет...Аж страшно представить куда это может зайти
      Аффтар! Бери ящик клюкафки и с тобой поедет куча народу. Свинюшко оформим в лучшем виде!

....СТЁБ.....
      [B]Для Frozen[/B]:
      Грешно нат свинкой стебацо жалко животнае...
      [B]Для Frozen[/B]:
      ПУК....
      [B]Для leon_82[/B]:
      БУДЕТ ТАК..... свинка съест бабушко....внучеГ разозлица и убьет свинью и тем самым спасет бабушко!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Прям как в сказке свинко съесд бабушко а внучег придёт и осводит иё убиф ацкое животнае...Хэпи Енд все идят Сало и смеюцо)
      [B]Для leon_82[/B]:
      ещё можно так.....внучеГ съест свинку...бабушко разозица.....и умрет...фсе повесят на внучеГа!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Нужен Хэпи Енд трагедия не канает...
      [B]Для leon_82[/B]:
      Даеш Хэпи Енд!!!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Внучег с бабушкой стануд виготорианцами а свинку аствяд в пакое у нее детишки появица от Внучега))... И жили они долго и счастливо и умерли в один день
      [B]Для leon_82[/B]:
      от оргазма
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Сматря ат кого клитореского али вагинального...

А у свиньи есть клитор никогда аб этом не думал и кончают ли ани...
      дайош чят. народ кто што фчира курил?
      [B]Для leon_82[/B]:
      Товарищи, не отклоняемся от темы! У нас тут не балаган а консилиум мясников и ветеринаров! Всех желающих поехать к бабуле на свежину записываемся!
      [B]Для maximko[/B]:
      А вотку можна курить?
      [B]Для Гальченок[/B]
      Не ну правда свиньи канчают или нед... есть повод праверить умертвив животнае от епли

[B]Для leon_82[/B]:
      Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
      наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
      (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
      2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
      наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

[B]Для maximko[/B]:
      оне настригли шерсти со свинки и её курили
      [B]Для leon_82[/B]:
      говорят что у свиноГ-МЧ писюн спиралью,как и хвостиГ.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Группавое умервщление отменяецо дороговато будет труп сввинки за триста тыщ уууууу
      хачю на свижину к бабушке!!!!
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      Как интересна... жги исчо
      [B]Для vic[/B]:
      +1
      Записываемся! Вот афтар обрадуется!
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      ружья нету(
      [B]Для leon_82[/B]:
      ага чвинка пусть живет а бабушка нет? жрать то надо чето
      [Q nick="leon_82" date="09.02.2007 12:48"][B]Для Михайловна Я[/B]:
      Внучег с бабушкой стануд виготорианцами а свинку аствяд в пакое у нее детишки появица от Внучега))... И жили они долго и счастливо и умерли в один день[/Q]
      на дворк зима какая трава?тока гашишь у соседа
      //// ваще вам смешно,а мне она во сне снгится,как она мучится будет.Вам бы пожрать тока.А представте,что на месте свинки вы!
      Лучше посоветуйте нормального.
      А курице один раз оторвал по детству,так петух прискакал.......
      Видал в детстве как свинью забивали ЖЕСТЬ!!! Впечатления досих пор. Короче надо нож поострее и прям в сердце ей втыкать. Но вот только с начала надо ещё её догнать , она тварь как жопой чувствует что её замочить хотят. После надо будет горелкой обжеч полностью, ну и кишки выташить. Кровь не выливай из нею можно колбасу кровяную сделать. Главное не ссы!
      кИшки тоже не выкидывай,а пичёнку мона на органы продать,говорят подходит она нам,людЯм
      [B]Для Злодей[/B]:
      Не,а посцать всётаки надо,перед
      Хрюхе тоже поссать не помешало бы, а то когда сдохнет обязательно обоссыца т.к. все мыштци расслабляются.
      [B]Для Жылудаг[/B]:
      [Q nick="Жылудаг" date="09.02.2007 16:58"]кИшки тоже не выкидывай,а пичёнку мона на органы продать,говорят подходит она нам,людЯм[/Q]
      Кишки тоже надо использовать в приготовлении колбаски. УХ и вкусно же будет! 

гггыыыыы...предлагаю самый гуманный метод, у мну есть, электростул или смерть через повешанье
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      :-)) Свинка висИт!
      Мона из Хранцыи гильятинку заказать.
      Культурненько таГ.
      вас бы так всех за яйца повесить.....
      [Q nick="МЧ" date="10.02.2007 07:12"]вас бы так всех за яйца повесить.....[/Q]
      Ну,блин,на Вас не угодишь.И так не эдак,и эдак не таГ.
      Купи тада бабушке соевого мяса(ей всё равно мясо вредно-халестерола много)а на свинке женись.И будет всем щщастье.
      [B]Для ацкийтурбоеж[/B]:
      повешать свинью нельзя, потому что у ней шеи как бы нет. у ней голова как бы непосредственно закреплена на фигуре. а если шея и есть, то она как у культуриста. культуриста же нельзя повешать, потому что петля соскальзывать будет.
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      у свиньи яйцев нет. свинья - она девушка. откуда у девушки яйцы?
      [B]Для МЧ[/B]:
      если нету опыта, то резать свинью ты даже не думай. резать ее надо умеючи, одним движением. без опыта ты ее даже топором не зарубишь - искромсаешь всю, а она все равно будет носиться и визжать, как резаная. возьми лучше берданку и пристрели. позади уха шмаляй, самый гуманный способ. и поосторожней смотри - оне кусаются не хужее крокодилов.
      [B]Для google[/B]:
      что такое берданка?валына? у меня тока вилы есть!и трактор так стоит!
      [B]Для МЧ[/B]:
      давай я те забашляю и ты зарежишь ацкоготурбобомжа.Потом с бабушкой схаваете его,по кускам распилишь,замаринуешь,и свинке достанется.Яйца его как трофей пойдут.Голову его у бабке дома повесишь,или пепельницу из черепа сделаешь как Петечка четки из клюва.Конечно за него много не дам,но всеже в тысяче 2руб оценю его.Кто че думает?много наверное?да?
      Как человек с опытом, сообщаю технологию забоя домашней свиньи. Есть три известных мне способа:
      1. С берданой. Она есть у каждого крестьянина под крышей. Стреляешь свинье в ухо. Когда прекратится визг, дорезаешь ножом (чтобы кровь стекла).
      2. Без берданы. Одеваешь свинье на левую ногу веревочку (сердце-то с левой стороны). Дергаешь за веревочку через свинячье пузо и валишь чушку с ног. Длинным ножом бьешь свинье под лопатку около передней ноги (там где веревочка). Свинья визжит долго, а потому есть риск, что на свежину может сбежаться полдеревни. Одень очки побольше (себе), чтобы кровью не забрызгаться. 
      Свинью весом более 100 кг с веревочкой не свалить. Используй способ №1. С тебя печенка. 
      3. Позови деревенского умельца. Сам сиди в доме, включи погромче музыку, приготовь водочку, достань сковороду. И жди...
      Хех...зек думает он остроумен...хех........ПТУ отдыхает....
      Да, вот тут подсказывают, что предварительно кабанчико, если это мальчег, надо кастрировать. А то мясо ванючее будет.
      [B]Для google[/B]:
      свинья может быть и мальчеГом!!! Кабан называеца!
      [B]Для МЧ[/B]:отрави ее,взарви тратилом

А почему эта тема не в разделе "домашние животные"?
      [B]Для МЧ[/B]:
      Если действительно надо завалить свинью - зайди в мини-чат. Расскажу.
      Да еп Вашу мать....замочите Вы эту свинью нах. сколько можно то, она уже от сердечного приступа умрет быстрее...
      [B]Для Cos[/B]:
      ЕЕ можно еще слегка подкормить.
      [B]Михайловна Я[/B], 
      Кабан - это кабан. А девушка - это девушка. Таким образом свинья мальчиком быть не может.
      [B]МЧ[/B], 
      Отпусти ты свинью на волю, да и все тут. Пусть будет она себе свободной, как ветер. Пусть ищет шампиньоны и грязь. Их можно есьть и продавать. Бизнес получится. Ее тоже можно продавать. Магнатам. Пусть они из нее делают маски и ванны.

Вот только магнаты могут начать наживаться на тебе и свинье,  перепродавая ваши плоды. Воспроизводя прибавочную стоимость на ваших усердиях ...  У тебя же есть трактор? В знак протеста против экспроприаторов экспроприации можно трактором задавить свинью. Привязать ее за ногу (с других мест у ней веревка соскользьнет) вблизи пешеходного перехода или перекрестка, и задавить трактором.

Когда магнаты приедут на разборки компенсации теневых доходов, отмываемых преступным путем в сообществе подобных себе, им можно полностью сказать, что она по собственной воле, самолично и добровольно, находясь в трезвом уме и при памяти, попыталася перейти дорогу не по переходу или перекрестку, а в пределах досягаемой видимости, что противоречит дорожному движению. Чем и обусловила событие происшествия. 

Life is life. Смерть ровесьников не ищет. И тогда у тебя будут и бабки от грязи и шампинёнов, и мясо от сомнительного источника доходов. И пусть магнаты пасутся. Или сосут. Неча им нафиг. Время не то. А бабушке привет. Ыы.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!