Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

Поможем деткам

Добрый день! Ищу единомышленников для помощи деткам-отказникам, которые находятся в больницах нашего города. От себя купила памперсы, детскую косметику, в понедельник поеду в больничку. 
      Есть желающие? Давайте организуемся?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

несколько вопросов:
      1)для какой цели это делаешь?вообще прально делаешь но всеже...
      2)НАХРЕН КОСМЕТИКА?может питаение лучше было бы?

так народ а нука давайте свое бабло.....

p/s а если честно все забьют на это.полюбому(
      [B]Для Зеки на Тауреге[/B]:
       Интересно... все задают вопрос, а для чего я это делаю...Дожились :-)
      А вот не для чего. У меня самой есть дети. Я видела детишек в больницах. Я знаю, что в больницах детки должны лежать месяц, а лежат до 3 лет (ждут очередь в детские дома). А больницы не предназначены для этого! Там нет воспитателей, там нет развивающих игрушек, там нет элементарных средств для детской гигиены! Можно, конечно, махать кулаками и рассуждать куда же смотрит государство, но я предпочитаю вместо этого постараться помочь как могу. 
      А детская косметика - это влажные салфетки, присыпки, крема различные, они просто необходимы, так как под подгузниками кожа очень раздражительна.
      Вот врачи попросили еще привезти крема от диатеза. Тоже надо купить. 
      Одежку тоже принимают, ношенную, но в хорошем состоянии.
      По поводу "все забьют". Многие даже не задумаются!  Да я в принципе и не настаиваю :-) У каждого в жизни своих проблем хватает и это естественно.
      [B]Для АннаХаб[/B]:
      Можно уточнить такой вопрос - ты уверена, что помощь доходит до детишек?
      Спрашиваю, потому что на моей памяти есть такая история: детскому дому подарили игрушки и одежду. В итоге до самих детей практически ничего не дошло...
      А в больнице так вообще проще простого "из-под полы" продать.
      Конечно, хочется верить в порядочность людей, но и наивной быть нет желания.
      [B]Для VVV[/B]:

Конечно я не уверена. Хотя подписываю акт о передачи. Вещи продать не возможно, они ведь б/у, а вот крема и подгузники - это конечно, даже если не продать, то домой унести.  Игрушки тоже б/у, думаю, что и их проблематично продать будет.
      Ну вот не могу я жить по принципу "все равно до детей вещи не дойдут". 
      Видела глаза детей, не могу...
      Добрых людей конечно меньше, чем нам хотелось бы, но больше, чем мы думаем.
      В будущем есть более глобальные планы, подразумевающие под собой контроль над использованием помощи, но для этого нужно наладить контакт с больницей, что я сейчас и делаю.
      [B]Для АннаХаб[/B]:
      обеими руками ЗА...ток в Комсе....возили детям фрукты и одежду...Молодца..
      [B]Для Факторинг[/B]:
      в комсе помагали? вроде город "хабаровск" стоит у тебя. Уточни плиз, очень опыт интересует, как положительный, так и негативный.
      Хотца очень помочь. 
      Если бы money собрать. Можно было бы людям работу по доп уходу за детьми предлагать. Многие отказники живут в род домах по нескольку месяцев. Даже на улицу никто не водит.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!