Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

локальная сеть,сервер,и есчо...

вот незнаем как сделать комп серваком(в сети 4 компа!)подскажите как ето сделать мона,,,и есчо не менее важно(я не магу открыть папку [C:\system volume information]пишет что нет доступа и отказано в доступе что делать мне туда очень попасть надо(папка на моем компе!)если не уверены в ответе пешите предположения,я попробую ваши действия!)))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ничего сложного....заплатишь сделаем :)
      [B]Для Эгоист[/B]:
      эгоист,я сервисами не пользуюсь для меня ето чтото вроде унижения(я и сам мог бы работать в сервисе,не хачу) я сам все делаю
      [B]Для PSYH0PAD[/B]:
      1 вопрос: зачем тебе лезть в каталог C:\system volume information ???
      Правая кнопка мыши над папкой -> свойства -> безопасность -> добавить -> Дополнительно -> Поиск -> [Ищешь пользователя] -> ОК -> ОК -> Дополнительно -> "Заменить разрешения для всех..." -> ОК -> Да -> ОК

[B]Для PSYH0PAD[/B]:
      если ты сам все умеешь делать, то почему ты здесь задаешь такие глупые вопросы???
      [B]Для vic[/B]:
      у меня там вирусы каторые мой доктор веб есчо не знает
      [B]Для MortalMan[/B]:
      ехх еслибы! но папка невидема,ее тока ативирус видет я не магу до нее добратся никак.
      [B]Для Frozen[/B]:
      я много что магу но вот именноето у меня никак не получается паетому и пешу сюда
      [B]Для PSYH0PAD[/B]:
      и 2й вопрос: ДЛЯ ЧЕГО СЕРВАК НА 4х КОМПАХ??? ну ни как не могу понять??
      [B]Для Frozen[/B]:
      чтоб админом быть
      [B]Для PSYH0PAD[/B]:
      поставь себе нормальный антивирь и не мучайся
      по поводу сервера: можно замутить сервер на юниксе, можно и на винде. для винды много прог, например вингейт или вонроут, можно ису настроить. но лучше сервер ставить на юниксе, один раз настроил и забыл.

посети этот ресурс, там много интересного sysadmins.ru
      [Q nick="PSYH0PAD" date="13.02.2007 15:10"][B]Для Frozen[/B]:
      чтоб админом быть[/Q]
      админом чего????
      Это те актив директори поднимать надо
      [B]Для vic[/B]:
      касперского имееш введу? на него ключь негде ненайдеш,все в чорном списке а без обновлений сам знаеш это не антивир уже,а на доктор весь инет ключами усеян,но база мала мнеб залесть в папку да почистить ее дык некак,хотя раньше залазил банеры адолели уже!
      [Q nick="PSYH0PAD" date="13.02.2007 10:28"][B]Для MortalMan[/B]:
      ехх еслибы! но папка невидема,ее тока ативирус видет я не магу до нее добратся никак.[/Q]
      Проводник - сервис - свойство папки - вид - [ставишь необходимые галки] - применить ко всем папкам - ОК

[B]Для PSYH0PAD[/B]:
      не скажу, что сильно разбираюсь в антивирусах...
      просто у меня, например, Аваст после доктора веба еще вирусяки нашел.
      да что касперский, что доктор веб - одна херня. 

НОД32 к примеру без труда тебе вычистить эту папку

нод, хороший антивирь
      согласен, сам нодом пользуюсь
      н-да...пиздец какой-то развели
      [B]Cos[/B], согласен. как сделать комп серваком? как взломать интернет? как стать хаккером? как затащить бабу в кровать? 
      конкурс продолжается....
      привет!
      это очень просто.
      Для ХР достаточно установить Adminpack.
      Тогда твоя простая ХР превращается в серверную. Внешне ничего не поменяется, но появятся возможности server-издания .
      Есть такой хороший антивирус для винды 2003, называется symantec antivirus corporate, даже ключиков не просит, в инете найдешь. По поводу папочки твоей с вирусами: отключи восстановление системы в свойствах твоего компа и будет тебе счастье.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!