Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Интернет-Партия

Предлагаю объединиться рунетовцам в политическую партию. Сбор подписей - через интернет. Лозунги, какие законы будем продвигать, чего хотим достигнуть, законодательные цены на интернет пишем ниже.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В обязательном порядке ежедневный отчет депутатов от нашей партии в блогах. Что сделал, что планируется, и тд

миня вазьмете?
      Почему все хотят стать какими-то членами, чьей-либо партии? :)
      я так понимаю требование одно будет - софт бесплатный........

сохраним лучше независимость
      [B]Бабай[/B], 
      так... пакет проэктов уже готов, остаивать их в реале будет господин вудо...
      а кто будет главой партии? давайте устроим голосование! =)
      А если серьезно? Представьте - ставите подпись, отправляете копию на сайт....
      После необходимого числа подписей регистрируется партия. Кто знает, может и на выборах 
      преодолеет необходимый барьер...
      [B]Бабай[/B], тебя в председатели. Палюбому :)
      [B]zloy[/B], не, я не серьезен и склонен к распез---ву для этой должности.
      Бабай, существует уже масса интернет партий вот некоторые из них:

1/ Интернет партия Морозов (партия однофамильцев)

2/ Интернет партия сторонников С.Ю. Глазьева (готовится на президентские выборы 2008 года).. 
      вот выдержка:[i]Граждане России! 
      По определению В.И. Ленина: «Партия – это кучка сволочей, объединённых шкурными интересами. Сволочей мало, но они лучше организованы». Все мы видим, что во власть идут проходимцы-временщики, которые на лоббировании хищнических интересов компрадорско-буржуазных мародёров, получают их финансовую поддержку, покупая себе пропагандистские рупоры, а, следовательно, и результаты выборов. Слияние правительства с мафией, объединеных шкурными интересами, ведёт к полной зависимости власти от кровопийц-олигархов. Власть протаскивает преступные, антинародные законы, попирающие все экономические и человеческие права наших граждан.[/i]... 

3/ Виртуальная Интернет Партия - ЭПП (Эгоистическая Паразитическая Партия) 

4/ Интернет-партия "Россия" готовится к проведению Общероссийского референдума "За достойную жизнь!" 

5/ "Завтра", формирует интернет-партию для противодействия коррупции в высших эшелонах власти, и бандитскому, олигархическому капитализму.

[b]Так что можно не создавать новых партий а выбрать уже существующую[/b]
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      вот делема... куда ж вступить... 4я вроде не плохо звучит, но это на время референдума... 5я - тоже ничего... 3я партия подает большие надежды, только непонятно кто там числеца кроме скучающих домохозяек с бигудями на голове... про 2ю вообще молчу... а в 1й ничего серьезного не вижу... 

[B]Бабай[/B], 
      если серьезно, надо сколачивать косяк, и поскольку люди тут занятые, и в большинсве своем "не склонные к расп..ву", то дальше чем до обычной шутошной беседы, полагаю, дело не пойдет...
      [Q nick="Cos" date="3 дня назад"]Почему все хотят стать какими-то членами, чьей-либо партии? :)[/Q]

Да потому, что человек существо стадное... К тому же, вместе мы сила....Или, типа того - Один в поле не воин....
      [b]Цитата ImA:[/b]если серьезно, надо сколачивать косяк, ...[/Q]

Ну-ну, начинай.....сколачивать косяк....тока Беломор не забудь...

[B]Бабай[/B], 
      А при отключении Интернета у лидеров - партия перестает существовать, хехе
      [B]ImA[/B], про косяк это ты хорошо заметила....косяки тоже бы разрешить нада. Как в Голландии.
      [B]VVV[/B], 
      И как легко такой партией управлять... Инакомыслящих или спорящих - долой, пусть себе на заборах пишут. Толку с такой партии меньше чем с виртуального дворника. 

[B]Мамаша Кураж[/B], 
      аха, еще модерирование мыслей устроить =))
      не  так мыслишь, не за того - в корзину, хехе
      [B]Бабай[/B], 
      [B]мегамозг[/B], 
      фу вы какие =) я ж о высоком глаголю!!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!