Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхКино (фильмы, актеры, режиссеры!)

Лейт-мотив русского кино

Вне всяких сомнений, Российское кино поднимается. И духовно и спецэффектно. Но, боже мой,какое у него музыкальное сопровождение! Как будто у нас все композиторы умерли. По пальцам можно пересчитать фильмы, где музыка не раздражает и не отвлекает. Лишь единицы - где хорошая музыка. Какие фильмы вам запомнились с приятной музыкой и какие с плохой? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Классная музыка, лейтмотив и финальная песня мультик Князь Владимир
      Тяжелый осадок от лейтмотива в сериале Мастер и Маргарита. Просто раздражала.
      Мне понравилась "Жара" в плане музыки. Не раздражало.
      "Изображая жертву"
      песня на японском языке, которую слушает главный герой в начале и в конце фильма

Не знаю почему мне сразу вспомнился старый фильм Михалкова. Раба любви. Финальная песня душу рвет
      [B]Бабай[/B], 
      Cразу вспомнился фильм "сестры" где звучала музыка группы "Кино",правда в концовке звучала какая-то восточная мелодия.
      А мне почему то  сразу вспомнился фильм "Граница.Таежный роман"     "... как одинокая Луна на небе ждет меня она..."
      И еще..." Почему так в России березы шумят..." из сериала "Участок". Ее потом на радио часто ставили. Очень красивая песня.

а мне нравиться песня из к/ф "москва слезам не верит" из 2 серии..когда они на природе отдыхают...
      С хорошей - "Мой ласковый и нежный зверь", "Цыган", "Ночной дозор" - конец. С плохой сразу в голову и не приходит - слишком все блекло и серо.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!