Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Особая дата

В отношениях между М и Ж первый год общения является самым ярким, самым особенным и когда наступает та самая дата - первая дата отсчета их отношений - готовщина, то ее хочется отметить как-то по-особенному: сделать памятный подарок, устроить романтический вечер при свечах, в общем сделать что-то запоминающе особенное! Поделитесь своим опытом, как это было у вас?
      П.С: Хочу сделать незабываемый подарок своему любимому МЧ.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для Mixx[/B]:
      Он тоже сделает тебе подарок. Забудет о годовщине. Если вообще подозревает о ее существовании. Разочарование и только.
      [B]Для Mixx[/B]:
      Мне кажется не стоит делать, что грандиозное...год это еще не показатель. Думаю можно просто сходить вдвоем куда нить!
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Это из разряда...
      -Дорогой ты забыл какая седня дата?
      -Чё???.(нервно почесывая брюхо)
      -Седня мы уже 48 дней и 5 часов как знакомы(в надежде на подарог) и 33 дня и 3 часа как пацылавалис...
      [B]Для Mixx[/B]:
      подсознание подправило "годовщина" на "готовщина" :)

[B]Для Mixx[/B]:
      А если честна лучше ни куда не ходить (в сысле ресторан,кафе и т.д.)
      а устроить празднег Дома... Там фкусный ужин свечи и фсе такое это же ваш празднег зачем его выставлять на показ
      В кач-ве подарка пойдут часы похажие которые в комплекте продаюца мне такие жына дарила
      Дарить часы - плохая примета для нежинатых
      [B]Для Гальченок[/B]:
      ага, ище плахая примета черная кожка, баба с пустым видром, воющая сабака, ну чо за бред та?
      [B]Для Mixx[/B]:
      А ничего не дари, он о дате то и не помнит скорей всего
      [B]Для vic[/B]:
      И ножи дарить плохая примета
      А человек попросил реального совета дамы и господа!
      [B]Для Mixx[/B]: Вспомните, что больше всего хотел бы Ваш молодой человек получить в подарок. Скорее всего, он говорил об этом. 
      Но запомните любой материальный подарок должен сопровождаться не простым вручением, а сделать надо подарок "от сердца". Вы и только Вы являетесь для него самым лучшим подарком (может это звучит не очень), но подарком (в хорошем смысле слова) жизни. Всё должно быть стильно: ужин, прекрасное вино, свечи и приятная музыка, но все это должен сделать он, а Вам остается самое главное - "дарить" ему себя!!!

*че сказал мля, на меня это не похоже...это не я*
      [B]Для Cos[/B]:
      Да мужики не ценят подобного отношения. 

[B]Для Mixx[/B]:
      Купи кегу пива, мешог кальмаров и фильмец. Сядь с ним перед экраном и скажи невзначай: "ты представляешь, дорогой! мы с тобой уже год вместе (посчитала тут на досуге). И как я тебя вытерпела?" Вот тут может и дождешься скупого мужского поздравления. 
      А вообще это тупость. Я еще понимаю - годовщина свадьбы. Но годовщина того, как вы познакомились (поцеловались, прогулялись, заобщались, переспали) - это бред.
      Тем более в твоем возрасте.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Галя, не все такие кАзлы!
      Люди живут так, как они хотят. Если для одних годовщина - это херня, то для других это совершенно другое!
      Смотря на кого ты "нарвешься" в жизни. Но я не видел ещё ни одного человека, которому было абсолютно пох. на любимого или любимую...............когда они влюблены!!!

Созрела отличнная идея....все тааки устрой ему не забываемый день...пусть запомнит его навечно!!!!
      Беги в интим-магазин...накупи там всяких плеток, наручников....кожанный костюм... ему и себе...и устрой шоу со спецэффектами...боевая раскраска... по сексуальней...привяжи его к кровати...и с криком "БАНЗАЙ", отхлестай его плеткой!!! И секса...много СЕКСА!!!! Незбудь все снять на домашние видео...
      *во блин замутила*
      [B]Для Cos[/B]:
      Да я уже примерно представляю эту картину. Приходит чувак домой уставший, охота ему только пожрать и отдохнуть перед телеком. А тут ему с порога заявляют что сегодня годовщина "общения", вот, мол, тебе подарок, вот свечи и вино. И стоит он, как обо...й. И думает:"...." (типа какая нафик годовщина, я и не знал). И будет он извиняццо за то, что ничего не в курсе, еще и скандалом дело закончицо. 
      Занавес. Паздравляю.
      [B]Для Михайловна Я[/B]:
      Ну, можно и так. ыыы
      [Q nick="Mixx" date="14.02.2007 01:09"]
      та самая дата - первая дата отсчета их отношений - [b]готовщина[/b],
      Само-то для готов.
      [B]Для Гальченок[/B]:
      Галя, ты слишком утрируешь!
      Внимание и забота ещё, по-моему, никому не мешали.

[B]Гальченок[/B], 
      ога, ну скажы ище веревку с мылом дарить тоже плахая примета
      [B]Cos[/B], 
      да все привальна ты сказал
      ХА-а-а)))) Вспомнила, как мой забыл про пятнадцатилетие нашей свадьбы)))
      Утром просыпаюсь - молчит... не поздравляет. Ну, думаю, наверное вечером подарок устроит))) и тоже молчу. Разъехались на работу. В районе обеда встретились в центре случайно. Я ему (многозначительно так) : ну, ты там седня смотри, не задерживайся.. Улыбается, кивает. Ну, точно , думаю, чего-то торжественное замутит с сюрпризами))).  После работы - скорей домой, марафет навела)) Дети дома стенгазету сделали с фотографиями, стол накрыли, на столе - цветы)) Ждем.... Собралися, как три дуры, смотрим в окно, как он на стоянке машину ставит. А у него в руках - ни пакетов, ни цветов)))) Тут начали меня какие-то смутные сомнения терзать)) Дети успокаивают, он, мам, наверное, тебе какой-нибудь ма-а-аленький бриллиатник подарит, а его можно и в карман положить)) 
      Заходит наше чудо любимое. С недоумением смотрит на накрытый стол. И фраза : "Унас что, сегодня - гости?" 
      ))))))))))))Дальше - немая сцена, почти по "Ревизору"))) Обхохочешься!!
      С тех пор дети всегда напоминают ему заранее про семейные даты.
      Mixx,
      Ни чего не дари!!! Смысл??? Подчеркнуть то, что вы вместе год какой-то вещиЦцой?! Вообщем это он должен помнить и подарить цветочки или пригласить куда нить... Ну, а если этого не произойдет, то просто подойди к нему чмоКни и скажи "сегодня ровно год как мы встречаемся...". А там уже будь, что будет.

[B]Mixx[/B], 
      вот, романтический вечер при свечах с ужином, вином. Патом секс незабываемый - я бы усигда помнил ходовщину такую))
      Начнем с того, что возраст не является причиной того, что бы игнорировать события подобного плана. Люди в любом возрасте влюбляются и при этом ведут себя по-разному и даже впадают в детсво! И согласна, год не показатель, но главное ведь не срок, а качество отношений, вот это и стоит отметить. Такие варианты, типа ресторана, кегли пива, просмотра фильма не подходят. В моем случае, когда мы оба проживаем далеко от родины и соотечественников, где редко встретишь настоящего челека среди "своих", начинаешь ценить такие взаимоотношения, как сложились у нас здесь. Возвращаясь к ресторанам, походам в кино, покупки съедобного, включая деликатесы и подобного, то этим здесь не удивишь. 

Великой ценностью было бы что-ни будь привезенное из России, но на данный момент поездок не предвидится. Поэтому я и спросила вас, как устроить приятность человеку? Вариант с домашним ужином хороший! Спасибо! Всем! Осталось придумать, что приготовить в условия отсутствия нужных ингридиентов! Не борщ же варить!
      неразлучников) если конечно есть желание потом ухаживать за птицей. Очень символичный и романтичный подарок )
      [B]Mixx[/B], 
      у меня как раз проблема в том, что я даты не запоминаю =)
      здесь можно посоветовать что-то общепринятое. ты же своего мужчину лучше знаешь - что ему нравится, что он любит, о чем мечтает.
      Иногда самые приятные вещицы практически ничего не стоят. Если есть, например, фото, которым он очень гордится - сделай настенный календарь. Если он рыбак - узнай инфу и подари какой-нить супер крючок =) Если романтик - за шиворот его - и в места былой славы - знакомства, первого поцелуя, еще чего-нить приятного, если все перечисленное было в России. В хороших отношениях с его друзьями? Запиши их поздравления и пожелания на камеру...
      В общем, просто присмотрись к нему - и сама увидишь решение ))

[B]Mixx[/B], 

не парься...все равно он забудет
      Mixx, Может у него есть какое то заветное желание которое ты можешь исполнить?
      [B]Mixx[/B], не думаю, что он от вас ждет чего-то незабываемого.
      [B]Михайловна Я[/B], 
      вы мне со своими фантазиями уже нравитесь :)
      [B]Эгоист[/B], 
      Ой, я аш сама себе понравилась !
      [B]L L[/B], 
      Да, неразлучники - это отлична идея! Спасибо!
      [B]illusion[/B], 
      Это, как раз, моя склонность забывать даты... и про это событие напомнил мне он....
      [B]Михайловна Я[/B], 
      песня Юрия Антонова "Мечты сбываются" .... все в твоих руках :)
      мой МЧ  однажды признался мне ,что ему очень хотелось склеить-смастерить что-нить самому..И на очередную дату я подарила ему модель вертолёта, которая собиралась,клеилась,красилась и т.д.
      В результате романтический ужин при свечах не состоялся,но вечер всё же прошёл великолепно..измазавшись по уши в клее и краске мы валялись по полу от получившейся абракадабры,вместо боевой машины..переделывать не стали : летающая конструкция ушла на второй план (в силу обстоятельств :) ).

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!