Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

"...бабы дуры..."

в последенее время все чаще слышишь, что "бабы дуры", неужто все мущины так считают?))))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В последнее время я это слышу только от женщин...попытка подыграть мужчинам, самокритика, психологическое айкидо???
      [b]Для вЫлысыпыдыстка [/b]

Выбирай:

Так бывает. Вот ты есть, а тебя никому не надо. (цитата из К/Ф "ДУРА")

Дура - Придворная или домашняя шутиха

Дура - Глупая женщина

Если соответствия не чувствуешь, то утверждение по крайней мере в сторону тебя - ложно. Если чувствуешь что утверждения соответствуют , то тем более утверждай что все это ВРАНЬЕ, а то с таким настроение ты Слона не продаш (за муж не выйдешь).
      [b]Для Amely[/b]
      [q]
      В последнее время я это слышу только от женщин...попытка подыграть мужчинам, самокритика, психологическое айкидо??? 
      [/q]

[b]Борис Акунин. “Любовница Смерти”[/b]

"Секрет обращения  с мужчинами  прост,—поучала меня Львица.—  Если не  владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но в сущности они примитивны и легко управляемы. Сколько  бы лет  им ни было, какое бы высокое положение  они  ни занимали,  в глубине  души  каждый  остается  мальчишкой, подростком.  И вести  себя с  мужчиной нужно, как с годовалым  бульдогом  – зубищи у  дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться  его не стоит. Немножко польстить, немножко поинтриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на  задних  лапках, но только  не томить  слишком  долго,  иначе  их  внимание  отвлечет  какая-нибудь  другая косточка, недоступнее. Поступайте так, дитя  мое, и вы увидите, что  мужчина—милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное". 

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], я это чаще слышу от женщин (не в реале). Промолчишь - считают что согласен, за что и начинают обижаться. Скажешь что это не так - начинают обвинять в неискренности. Правильный ответ в студию!!!
      бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы
      а мужики казлы не потому что казлы, а потому что бабы дуры =))))
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="2 минуты назад"]бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы[/Q]Запомнил... :)
      [B]MortalMan[/B], 
      а про казлов?)
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Как тонко и точно изложено, добавить нечего...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B]
      Зачем, вопрос только баб касался...
      [b]БАБЫ-ДУРЫ[/b]([i]А.Волков[/i])

Говорят: менталитет,
      Подбородок задирая.
      Бабы – дуры, разве нет?
      Все мужчины это знают!

Кухня, дети и кровать
      Есть и будут женским смыслом.
      Им, убогим, не понять
      Всех мужских высоких мыслей.

А в застолье можно встать,
      Из себя чего-то строя,
      И за баб-с бокал поднять –
      Во, внимание какое!

Первенство из ничего,
      Словно звезды на погонах.
      Брюки с яйцами всего,
      А какой огромный гонор!

Ладно, что тут говорить?
      Балалайка глушит лиру.
      Так должно, наверно, быть
      В сумасшедшем нашем мире.

Ничего не свято тут,
      Только капитал и связи.
      Мир Неронов и Иуд,
      Не отмывшийся от грязи.

ДУРА ТУТ ТОЛЬКО ОДНА....ТА КОТОРАЯ СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ....БЛОНДИНКА МЛЯ
      С каждым прожитым годом мое убеждение крепнет.
      Да, бабы дуры.
      Даже умные все равно дуры.
      Это не оскорбление, это грустная констатация
      Честно говоря, никогда не рассматривала "дурость" с точки зрения полов. Другое дело, умный человек никогда не скажет, что он умный, а дурак никогда не скажет, что он дурак. Опять же, умный не обидится, если его назовут дураком, а дурак начнет доказывать свою "умность" и "нападать" на других. Я думаю, каждому есть за что назвать себя дураком (дурой). А если мы не понимаем другого человека - это не значит, что он дурак.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Всегда была противницей эмансипации. Но сейчас понимаю - они там, далеко от нас, правы. Знаешь, почему мужу в жизни не пришла мысль изменить - да потому что умнее его не встречала. По мне, ежели мужик рот открыл и дурнее (в смысле глупее) меня, так и не мужик вроде. И тот факт, что все они тут на тебя напали только в очередной раз подтверждает мое мнение: умные мужчины встречаются крайне редко. А уж на форуме и подавно... Заметьте, я не обобщаю.

Вычснить кто умнее или глупее можно только в общении. Бывает что, т.н. БАБА, в жизни понимает намного больше чем т.н. МУЖ, а бывает что и наоборот. Не надо подводить всё человечество под одну мерку. Мир таков каким мы видим его (афоризм не мой, гдето вычитал).
      "Бабы дуры" - это крайняя мера непонимания женской логики, отсутствие попытки обобщить и систематизировать поступки противоположного пола. Так же как и "мужики козлы", только наоборот.
      [B]Эгоист[/B], 
      эхх..дурашко ты...дурашко =)))
      не всегда дурак тот человек, которого ты понять не можешь...
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      не все бабы дуры и не все мужики козлы!
      Млин, вот хоть бы один - одна написал(а), почему так говорят "все бабы дуры" от куда вывод??? с каких утверждений или может жизненых ситуаций???
      Всё из-за женской логики и женского мышления, мужчины частенько просто не понимают женщин, от этого и возникло это мнение , что бабы дуры.
      [B]Злодей[/B], 
      А не понимаем потому, что ВЫ (не все) просто не в компетенте нормально обьяснить, то чего вы хотите.
      [B]Tasha[/B], А по моему как раз наоборот Вы не знаете чего вы хотити. Я думаю не один мужик со мной согласиться что женщины- это просто большая загадка, которую отгодать невозможно, то вы хотите одного, то резко другого, мужчин эта неопределённость БЕСИТ!!!! и поэтому вас и называт дурами.
      [B]Tasha[/B], 
      Умный так никогда так не скажет, равно как и всех женщин не будет называть бабами.
      Отсюда вывод: слова идиота. А стоит ли серьезно относится ко всему бреду, который когда-нить скажет идиот? ))
      [B]Злодей[/B], 
      Женщина - большая коробка с кусочками мозаики. И мужчина лезет из кожи ввон, чтобы собрать этот пазл. Только он никак не понимает тот факт, что в эту коробку ссыпаны фрагменты из нескольких разных коробок и собрать из них единое целое - невозможно! =)
      И только совсем редкие единицы мужчин с годами стараний находят разгадку - отделяют одни части от других и в качестве вознаграждения собирают несколько картин...
      [B]VVV[/B], И одну из этих картин помещают на памятнике подруге жизни...;)

А может быть потому и дуры, что влюбляемся в них, страдаем, рожаем им детей... ?  Постоянно пытаемся доказать им, что мы самые красивые, самые умные, самые верные?  Превозносим их на пьедестал - мой муж самый, самый..... Зачем? Все равно останемся в дурах!  Даже самый верный - косит, это точно, проверено природой.
      Короче - предлагаю. Всем мужчинам - по стерве! Дур не останется. Да, и тренировать их надо, как Епрст написал ( умничка мужчина... косточки хочешь?)
      «Когда случилось в жизни это чудо, 
      Что словом называется – ЛЮБОВЬ, 
      Ну, неужели ж я, как дура, буду 
      Соперничать, любимый мой, с тобой? 

Претензии, обиды буйным цветом 
      Цветут лишь там, где нет любви совсем! 
      Дарить тепло, пусть даже без ответа, 
      Как в белой, так и в чёрной полосе, 

Которыми на искренность и зрелость 
      Нас проверяет жизненный сюжет – 
      Вот так бы мне тебя любить хотелось!» 
      «Согласен. Начинай любить уже»…

[Q nick="VVV" date="2 дня назад"][B]Злодей[/B], 
      Женщина - большая коробка с кусочками мозаики. И мужчина лезет из кожи ввон, чтобы собрать этот пазл. Только он никак не понимает тот факт, что в эту коробку ссыпаны фрагменты из нескольких разных коробок и собрать из них единое целое - невозможно! =)
      И только совсем редкие единицы мужчин с годами стараний находят разгадку - отделяют одни части от других и в качестве вознаграждения собирают несколько картин...[/Q]

Ага, а те мужчины, которые знают что набор собран из нескольких - стоят в сторонке и ржут, пусть дурни собирают пазлы....)))))))))))
      [B]Факторинг[/B], 
      Посмеялась, хихи
      Одно дело - знать, совсем дургое - правильно разделить кусочки и собрать из них целое произведение, а не картину в стиле пикассо. Мало кто на это способен.
      А дурень пазл никогда не соберет, хехе
      Стоят в сторонке и ржут те, кто сам собрал. Да и не ржут, а снисходительно улыбаются над тем, как некоторые силой соединяют неподходящие кусочки ))
      [B]VVV[/B], 
      А чем Пикассо не гож??? Дали, Малевич....
      Вот те кто сам собрал наверно немало времени потратили, да и сил???...т.е. только опытный мужчина соберет то, что описано в инструкции к этому пазлу......Но ведь русский человек он инструкции читает когда ничего не получается.......Да и инструкции в комплекте с нашими (любимыми) женщинами не идут))))
      Пазл... Женщина - разбросанные в хаотичном порядке кусочки раскрашенного картона. Ее еще нужно из всего этого собрать. Полуфабрикат какой-то... Но зато мужчина выступает в роли творца :)

Коробка - пазл - картины - все это слова и не более, мало кому какое "определение" в голове придет, и вокруг этого строить все рассуждение?
      [B]Факторинг[/B], 
      Читаю твой коммент и вспоминаю, как много раз задавала вопрос "а инструкцию-то кто-нить прочитал?" НИ РАЗУ не слышала положительного ответа, хехе

[B]Amely[/B], 
      Да здравствует любовь!!! Ура, товарищи! Урааааааааа!

[B]MortalMan[/B], 
      Замечу, никто не настаивает на твоих комментариях ко всем высказываниям, рассуждениям, сравнениям, хехе
      Что-то не нравится - не пиши. Делов-то.
      [B]MortalMan[/B], Не согласна, замечательное образное сравнение.
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], а зачем ты вопрос поставила в конце предложения? 
      Нужно было поставить восклицательный знак.
      чтобы не быть "дурой", надо не быть "бабой", можно быть "леди", "мадмуазель", "синьориной", и т.д.
      [B]Yin[/B], согласна с тобой полностью! Бабы может быть и дуры, но никогда Девушки и Женщины (именно с большой буквы) , или как по твоему - леди, мадмуазели и синьориты...Девушки! Не будьте бабами!
      [B]Cornelia[/B], девушка может быть и Леди,и Мадам и Синьорина..., но это не значит, что кто-то не зазовет ее бабой и дурой! .....
      а можно быть ещё и порядАчнАй шлюшкой, но быть при двАре какова-нибудь шейха :)
      неважно, как вы назавете ту или иную девушку, если она дура - "титул" ей не поможет :))))гыыы
      [B]Cos[/B], 
      а что в твоем понятии "дура"................
      что должна сделать такого женщина, чтобы ее дурой назвали......и попрошу прямого ответа а не увиливаний))
      [B]Summer[/B], если женщина не делает ничего. Она пустышка и дура - по определению!
      Дура, как и дурак - люди, которые не понимают то, что и так явно...даже после того, как им объяснили :)
      [B]VVV[/B], ну тогда считай, что я написал инструкцию по эксплуатации, хехе :)
      [Q nick="MortalMan" date="2 дня назад"]Пазл... Женщина - разбросанные в хаотичном порядке кусочки раскрашенного картона. Ее еще нужно из всего этого собрать. Полуфабрикат какой-то... Но зато мужчина выступает в роли творца :)[/Q]
      здесь скорее другой аспект. Можно быть очень умным, мудрым человеком, но как баба - полной дурой.
      Что тут спорить. Дурак - герой русских народных сказок... А вот женщин звали всегда Премудрыми, Прекрасными.. правда, и бабы ежки были.... Но баб-дур не было, это точно!  Иван- он дурак и есть!

да глупо это всё..бабы дуры, мужЫки казлы...мы хитрее,они сильнее и пошло и паехала..
      мы кричим от абиды, они от непонимания
      [B]Cos[/B], Цитирую "Дура, как и дурак - люди, которые не понимают то, что и так явно...даже после того, как им объяснили :) "
      Как объяснял, так тебя и понимали....
      А то глазом мигнул, носом шмыгнул... и "дураки" не поняли что ты хотел этим сказать...:-))))))

[B]Вакса[/B], не понтуйтесь тут...
      проблема ваша, если не понимаете... 
      и не пытайтесь выставить меня дураком...них. не получится!!!

когда говорят "все бабы дуры", хочется ответить - сам дурак)
      [B]Cos[/B], не говори мне чего делать/не делать, умник....
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="6 дней назад"][B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Всегда была противницей эмансипации. 

Что значит эмансипация? Эмансипация изначально - это освобождение. Освобождение женщин от условно принятого правила, что место женщины у домашнего очага. Странно слышать подобное от современной женщины! Никто никогда не замечал, что для того, чтобы чего-то добиться в жизни, в политике, женщина должна чуть ли не с детства идти к намеченной цели, жертвовать и личной жизнью, и увлечениями, работать только на свою цель. А для мужчины - иметь бурное прошлое, но раскаяться, плюс пара громких заявлений, пару раз мелькнуть по телевидению, и политик готов. 
      А что касается выражения "Бабы - дуры", от самих "баб", то это просто самокритика :) Я и сама так выражаюсь, от переизбытка эмоций, когда делаю какие-то ошибки, типичные именно для женщин - напр., влюбляюсь в человека и бываю готова простить ему все ошибки только за то, что люблю.
      [B]Вакса[/B], да и не буду говорить, нах. надо...сама сделаешь :)))
      а самое страшное: это услышать бабе от бабы, что та дура... волос не останеццо :)
      [B]Cos[/B], 

ну насмешил.... а ведь действительно)))))! Да еще и мужикам достанется.
      [B]Cos[/B], Не понтуйтесь тут....
      "если женщина не делает ничего. Она пустышка и дура - по определению!" 
      в смысле, с тобой ничего не делает?:-))))))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!