Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Снять квартиру в Хабаровске

Помогите снять квартиру в Хабаровске! Устала искать. Испробовала всё: объявления в газету, поиск через агентство, давала объявления сама, искала через знакомых. Выбор, прямо скажем, небольшой, цены заоблачные. Дайте совет, как найти подходящий вариант? Ваши комментарии: почему цены на аренду жилья в Хабаровске соизмеримы с Москвой, хотя средние зарплаты здесь в несколько раз меньше? Можно ли как-то это изменить?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я за два дня нашла себе жильё!!!
      В нужном мне районе....за нужную мне цену!!!
      Плохо ищешь значит..раз перепробывав все нечего не нашла!
      [B]Михайловна Я[/B], если тебе так хорошо это удаётся, поделись опытом? думаю, не меня одну он заинтересует
      [B]Михайловна Я[/B], каким образом, где, через кого?
      [B]Персефона[/B], 

1. Повесь объявления в общежитиях, подумай над текстом, поспрашивай комендатов, посули им шоколад или еще чего

2. С Москвой нас лучше не сравнивать.. рейтинг регионов по социально-экономическому статусу населения просто не сопоставим. Сопоставимы лишь расходы.

3. Можешь попробывать найти подругу и снять вместе с ней.
      Или друга найди... :) я тебе уже говорил...:)
      [B]Михайловна Я[/B], Я уже пол месяца ищу... пусто! Может и мне тож поможешь? :)
      Я через агенство очень легко это сделала.
      Быстро и без всяких казусов нашли мне жильё.
      [B]Персефона[/B], 
      Прочитай почту на форуме

[B]Михайловна Я[/B], Подскажи агенство
      [B]Михайловна Я[/B], посоветуй хоть агентство. Мне либо дорого берут, либо надувают с договором.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Относительно пункта 2: я и имею в виду как раз расходы. Получается, жить в Хабаровске дороже, чем в столице - абсурд!.. Если бы не мои "корни", давно свалила бы отсюда. Не охота просто родителей оставлять.
      [B]Персефона[/B], 
      а так ты ху*й найдешь...все перехватывают агенство!

[B]Лисса[/B], 
      60*46*46......я сюда обращалась....нормально все почестному!!!!

А какую квартиру Вы ищете? По какой цене и в каком районе? На какой срок?
      [Q nick="Михайловна Я" date="21 час назад"]Я за два дня нашла себе жильё!!!
      В нужном мне районе....за нужную мне цену!!!
      Плохо ищешь значит..раз перепробывав все нечего не нашла![/Q]
       Милоя , то что вы нашли- это не необходимый и достаточный признак того, что  лишившись этой хаты в с такой же легкостью найдете и другую -в нужном вам районе и за нужную ва м цену, и не наезжайте с критикой на  Персика- она тоже была на вашем месте - а сейчас просто ей ФОртуна- мать не хочет улыбаться ОК?
      [B]anka77[/B], Ищу в центре, или по направлению к Южному, однокомнатную, на длительный срок. Естественно, с наличием необходимой мебели, излишеств не нужно :)))

[B]Михайловна Я[/B], 
      [B]Ramilianna[/B], не ругайтесь, девочки
      [B]Михайловна Я[/B], меня жизнь прижимала, тогда я нашла первое что попалось, но меня это не устраивает и теперь я ищу то, что понравится мне больше, это же естественно. Причём здесь наезды? Я просто попросила совета и всё.
      [B]Михайловна Я[/B], 

Опа на !!! Щас ...уже умираю..!!! Да, это мое фото, а лапки -это твое? -ноги вместо лица-это клево- не буду желать тебе зла- и откуда столько негатива и почем ты знаешь, что ее фортуна не прижимала и ее не выкидывали с общаги? Я до тебя до...пипипи..лась? Ты мне так!понравилась - да просто ПЕрс- моя подруга и я ее знаю ..вот не буду желать тебе смерти - со стороны это выглядит жалко  -желать смерти такой как я
      [B]Персефона[/B], 
      Эт ты своей подруге обьясняй!
      Я высказала свое мнение и дала совет!
      Даже квартиру предложила! :)
      [B]Михайловна Я[/B], ммм, какую квартиру?

У меня сосед в течении месяца уезжает, могу предложить комнату в двушке по 5 т.р. с носа.
      [B]Михайловна Я[/B], 
      почитай свою почту, чем больше ты показываешь здесь свой замусоренный слов,арный запас, тем меньше у меня и остальных желания обращаться к тебе вежливо и обходительно, кроме как только в морду дать
      [B]Михайловна Я[/B], 
      Ну и че и тебе фак, нет два-три фака, ты меня прямо осчастливила
      [B]Dima_Lis[/B], я так полагаю, с вами нужно будет жить )))))))
      [B]Персефона[/B], 
      Это точно. Ни чего личного, просто мне одному эту квартиру не потянуть вот и ищу человека. Моя ася 312490205.

[B]Dima_Lis[/B], 
      А если она будет не одна
      [B]Персефона[/B], 
      Я же тебе говорила...прочитай почту на форуме!
      [B]Михайловна Я[/B], кинь телефончик?
      [B]Михайловна Я[/B]
      Нет к сожалению твоему я не убогая, а вот ты хамка недалекая, раз такие вещи пишешь, если бы я была убогой, тебе уже давно было бы за меня возмездие , убогий- от слова "У бога", поняла с кем бы ты тогда дело имела?
      [B]Персефона[/B], 
      У меня знакомый сдает в центре хату. Могу свести вас!
      [B]Михайловна Я[/B], 
      [B]Ramilianna[/B], 
      Девушки вы с дуба рухнули? Михайловна Я к тебе больше обращение кстати у меня. Какова хуя материтися?  Че за мат блять че за разборки нахуй? Вы же девушки вам это ниидетнихуя! тьфу!
      [B]Персефона[/B], 
      севодня узнаю про ворошилова около эвра там на кольце квартира хорошая двухкомнатная чистая мебелированая вроде за все про все помесячно просили 8ку. если инфо будет маякну. если намутица - будеш проставляться в гости принимать ибо нех!
      [B]Vasia[/B], сведи, пожалст!!
      [B]maximko[/B], 
      Макс, цАлую крепко....лапуля!
      [B]maximko[/B], 
      Спокойно Максимка, мат не идет ни девченкам, ни ПАРНЯМ!!! Без борьбы нынче нигде- так попсиховали немножко ,  ты уж нас прости..
      [B]Ramilianna[/B], 
      какая эта в топку борьба? это базар базарный - когда баба материца такое ощущение что у нее са рта гавном ваняид!
      [B]Персефона[/B], 
      оставь свой номер!
      [B]Vasia[/B], посм почту
      [B]maximko[/B], 
      Вот ни хочу портить отношений, но Я с экрана не слышу, но наверное так как ты сам матюкаешся -зловоние стоит еще то, каккая баба материца?  А то что ты со мною припираешся этим же тоном - это ниче, я меж пррочим , на форумах если че не матерюсь- посмотри

Скоко раз снимал квартиры ( целых 5 :) ), всегда без особых проблем. Надо обязательно самому давать объяву в презент раз в неделю. Потом завалят звонками. В нужном районе объявки поклеить. И ,конечно, вооружившись карандашом, вычеркивать из газеты агенства, и повторяющиеся номера.

Нех агенства кормить!
      [Q nick="wers" date="19 минут назад"]Нех агенства кормить![/Q]

Полностью и всецело присовокупляюсь!!!

[B]Персефона[/B], нашла ченить?
      тут будит чят
      Рынок аренды жилья-полное дерьмо,как у нас,так и в той же столице,потому что нет как такового рынка реально сдаваемых реальных квартир-большая часть их пустует по причине -дочка пока там замуж не выйдет,или сынка из армии не придет/не женится..а потом опс-и в снова ищете.и только малая их часть приобретена для сдачи в аренду,но сдается как правило нелегально.Фигня вся эта аренда.а свое купить-просто петля.нереально
      Не триви душу перся вернись на форум ты нашла?
      Внимательно прочитала все камменты... и тут не удержалась написать свой.... просто крик о помощи...
      С сегодняшнего дня вопрос очередного поиска жилья для меня снова очень актуален! Каждый раз, услышав сакроментальную фразу: "Просим освободить помещение", у меня начинается чуть ли не истерика. Возможно, парням как-то проще переезжается каждый раз, но для меня лично, это самое ужасное, что только может быть... Эти дикие поиски, когда мчишься зачастую напрасно...когда тебя либо надувают, либо квартира оказывается откровенным хлевом:(... Опыт есть уже не маленький, сколько раз меняла место дислокации уже и не помню... Но могу с уверенностью сказать, что это было не по моей вине, задержки оплаты или не соблюдения порядка.
      Первый раз обращаюсь сюда с подобной просьбой, но все же в таком деле все способы хороши (чаще всего нормальные квартиры именно через знакомых снимаются), возможно, кто-нибудь хочет сдать сейчас 1-комнатную квартиру или даже комнату где-нибудь в окрестностях центра? Было еще бы неплохо снять одну нормальную квартиру на двоих... с девушкой...