Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Без чего бы вы не смогли прожить и дня?

Есть вещи без которых мы уже не можем прожить и дня. Для вас это что?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Без чашечки отличного  кофе с утра, сваренного для двоих...
      ...без воздуха...
      Зря ты, Федя!.. Для меня 
      Мой народ - моя родня. 
      Я без мыслей об народе 
      Не  могу   прожить  и  дня !.. (с)
      Без пробок на дорогах прожить не могу... а хотелось бы...
      Без секеса!!!! :)))
      без музыки и ветра
      [B]Михайловна Я[/B], нимфоманко!

[B]Cornelia[/B], без зеркала
      [B]Cornelia[/B], одежда, разумеется =)
      Без утреннего кофе и машинки-автомат
      Без душа

[B]ImA[/B], 
      да без одежды легко прожить - главное, отопление дома ))

[B]Разный[/B], 
      а я уже в ним привыкать начала...
      без сэкса (ищё рас) и еще рас бис сэкса. ну и пажалуй еще рас бис сэкса.
      без музыки, кофе, молока, ощущения нужности дорогим мне людям
      без сигарэтки другой пожалуй было-бы трудноватенько...хотя хотелось бы бросить это дурное занатие.
      Без утренней сигареты с крепким черным кофе
      вообще ничего в голову не приходит. хм.. и почему именно две . кхм...

Всегда под рукой мобила-средство связи с домом,выхода в инет,...без военки
      Как ни странно, к форуму, вот, прикипел...если не постюсь, то просматриваю ежедневно
      [B]Cornelia[/B], 
      без контрастного душа и чашки кофе я не чувствую себя человеком
      чтобы не поговорить на тему "как твои дела?"
      мне ничего не надо, кроме еды и сна...
      Без еды, душа, тренажорного зала и конечно друзей

работа
      Alkohol und nikotin gleichfalls kokain
      [i]без мыслей...[/i]
      не могу прожить и дня без сна...секс, еда, кофе, одежда, работа - это ерундень...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Сон, душ, прочие гигиенические и косметические процедуры... удовлетворение физиологических потребностей... 
      Наверное, автор не это имел ввиду. Если ошибаюсь, поправьте)
      [B]Amely[/B], Вообще, когда создавала тему  немного другое имела ввиду...т.е. без каких вещей вы теперь не представляете себе жизнь, раньше жили без них спокойно, а теперь если их не будет,вам будет дискомфортно или очень их будет не хватать, например, мобильник, интернет, электр. чайник...и т.д. Но то как все отвечали, стало понятно, что для всех это что-то иное...свое...без чего они не смогут прожить...И это очень интересно. Хотя сон, еда и воздух уж очень очевидные вещи, и их может включить в свой список каждый.
      [B]Cornelia[/B], Я, собственно, так и поняла. И добавлю, что не могу прожить и дня без своего коммуникатора - он для меня и общение, и развлечение, и музыка, и интернет,и камера, и будильник (в коем я, впрочем, не нуждаюсь:)
      А если поставить вопрос несколько иначе - от каких из привычных вещей вы бы смогли отказаться? Или, какие вещи вы обязательно взяли бы с собой в путешествие?
      [B]Amely[/B],  Это уже другие вопросы, с другим смыслом, и ответы на них были бы совсем другие. Хотя вопросы интересные, но это уже другая тема...Например, на вопрос какие вещи вы обязательно взяли бы в путешествие, я написала бы список на 3 листа (может и больше) Тогда надо поставить рамки. Какие бы 3 вещи вы обязательно взяли с собой в путешествие?
      [B]Cornelia[/B],А если сократить выбор до одной?
      А без общения на сайте можете прожить любители секса, кофе, сигарет и контрастного душа?
      [B]Философ639[/B], День-другой можно:) А вот без аськи - нет.
      [B]Философ639[/B], 
      можно отказать себе во всём, только зачем тогда жить
      [B]Amely[/B], Если я еду в отель*****, где все есть и все включено, то возьму с собой только телефон, остальное все там куплю (или мне купят). А ты что бы взяла?
      [B]Cornelia[/B], Аналогично) Люблю путешествовать налегке.А если я собираюсь на необитаемый остров...хм, огонь трением добыть у меня явно не получится - спички и нож)И того, кто будет ими пользоваться)))

А я не могу ни дня без общения! начинает клинить.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!