Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Вопрос к модератору и форумчанам

Решил создать тему в ОффТопике т.к. здесь вроде можно говорить о всем что захочешь.
      А вопрос собственно такой. Почему модератор так злостно :) и настойчиво преследует отрицательные высказывания по поводу нового вида форума? Ведь в многих из них говорится лишь о том что новый вид просто НЕУДОБЕН! Ладно, вы попытались изобрести велосипед, кому то из разработчиков показалась гениальной идея с вертикальной полосой :) Ну как же, ведь ни у кого больше такого нет!!! А у нас будет. Написали. Показали. А форумчане вдруг злые взяли да отвергли. Ну ниче, ведь мы же самые умные, знаем как им будет хорошо, посидят месяц да и привыкнут. Получается что так.
      Так что просьба модератору опровергнуть меня, а не удалить эту тему :)
      Уважаемые All что вы думаете на эту тему? (Именно на тему принудительного внедрения, несмотря на многочисленные отрицательные отклики)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]webinc[/B], 
       Да что тут думать!
      Хотелось что бы вернули старый формат форума!!!!
      И всплывающие аваторы тупят! <------- просьба модератора обратить на это внимание!
      Зато Лёня Кравитс чувствует себя превосходно. Он Бог, сюпирстар!
      Мне не нравится новый вариант. Тебе не нравится. А кому какое дело?
      Да,новый вид форума просто невыносим.По сравнению с тем что было-убог.Это мое личное мнение,основанное на том,что воспринимать информацию,стало сложнее,из-за излишней навороченности внешего вида.
      Очень неудобно, я сначала не поняла туда ли я попала, Согласна с Партизаном информацию воспринимать стало сложнее
      [B]Михайловна Я[/B], 
      Я могу принять нормально многие нововведения, когда они качественно сделаны.
      Сейчас же много недочетов.
      Да и относительный пофигизм тоже удивляет - зачем было спрашивать, если все равно все по-своему будет, хихи
      Просто в один прекрасный день появился бы обновленный форум и все. А то спросить - спросили, а результат...
      А вообще, какую бы не делали оболочку - содержание от этого не меняется =))
      Да ужасно стало.
      Ползающая разделяющая  полоса напоминает границу с Китаем,которую они так и двигают,и двигают в свою пользу.
      Сообщения стали видимы только под микроскопом.
      На аватарах видны только цветные,расплывчатые пятна.
      Со временем регистрации сообщений неразбериха.Вначале идёт по убывающей: дней назад,часов назад.минут назад и вдруг с 4 минут назад в теме про ЖКХ скачёк по возрастающей.На Ха форуме что,своё времяизмерение изобретено?Кто этот умелец?На Нобелевскую его!
      Даёшь прежний формат!

не удобный форум, кто-бы что не говорил
      Я смотрю что я не один такой :) ну что ж, ждем ответа модератора форума.
      а мне нравится. давно так не смеялся :)) как отроешь этот форум так смешно 

я в целом приветствую эксперименты, но не делайте их на животных :)

Скажу так вебмастерам: не выпендривайтесь. Всплывающие аватары, плавающая разделительная полоса - это конечно круто, но как-то неудобно. И нелогично - тема вперемешку с ответами..
      А меняющиеся баннеры зачем? для того чтобы трафика больше на просмотр форума уходило? Не удивлюсь, если узнаю, что вы заключили договоры с провайдерами
      Надо отметить и плюсы - увеличился максимальный размер сообщения. Но при печатании почему-то плывёт фрейм.
      и не возвращается назад при нажатии "Enter".
      Ещё один плюс - появилась галочка "перезагрузить страницу". 
      Ещё плюс - убран в общем-то ненужный список последних тем в разделе.
      давно думаю - пора делать нормальный хабаровский форум, ищу кто за?
      Друзья мы отклоняемся от темы. Суть не в частностях, суть в том что несмотря на отторжение форумчанами нового вида форума, его все равно ввели принудительно. Зачем тогда было спрашивать? И зачем удалять сообщения?
      [B]Шико[/B], Алексей, отчего же Вы не можете слезть с этого форума, если он Вам НЕ НРАВИТСЯ? Да и будете сидеть. И даже в такой версии, которая не всем по вкусу
      .

[B]ТОВАРИЩ ДИЗАЙНЕР-ПРОГРАММИСТ[/B], обратите внимание, пожалуста, что вот в этой [a href="http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87303331"]теме Коса [/a] развертывание 1го сообщения происходит не корректно
      [Q nick="CosMoNiac" date="4 часа назад"][B]Шико[/B], Алексей, отчего же Вы не можете слезть с этого форума, если он Вам НЕ НРАВИТСЯ? Да и будете сидеть. И даже в такой версии, которая не всем по вкусу
      .[/Q]

из за таких как ты и не слезу :) ты и пупсик. сладкая парочка хихи
      вот опять, читаю твое сообщение и улыбаюсь :)
      ты так назойливо везде называешь меня Алексеем, что я скоро буду отзываться на это имя :)
      твоя терминология это просто шедевр! один только "слезть с этого форума" перл может заставить смеяться даже убитого горем человека :D
      слезаю с форума ухахаха

дальше - ну где ты дурилка плюшевая узрел, что форум мне не нравится? да я прямо наоборот писала - форум мне нравится. 
      да, кста, в одном ты прав - я сижу на нем. своей задницей сижу :D

[B]webinc[/B], Я в этот форум снова вернулся. А вот почему, не об этом апсужденье. 
      Что касается меня,  если бы форум виделся вверх тормашками, то я бы всёравно в нём участвовал.

пс: Вверх тормашками =).................................................. Забавно!
      мне тоже не нравится.
      как чайник - ответственно заявляю:
      РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ.
      Когда еще не было вопроса "хотите вставить файл?" и автоматическим обновлением страницы.
      АТДАЙТЕ СТАРОЕ !!!
      а я как чайник заявляю что мне уже вполне нравитсо жаль только что сделали постоянно видимыми ссылку, ответить , цитировать.. хм, мне уже вроде удобно. хз. только не бейте меня сильно. всплывающие аватары прикольно , и на страницу влезает больше сообщений чем раньше, что позволяет меньше страниц загружать, соответсно меньше трафик :)

[B]Шико[/B], 
      я в целом приветствую эксперименты, но не делайте их на животных :)
       ничесе ты Шико сказал...
      [B]Шико[/B], Блин, я думал, ты мужского пола. Иначе, почему "писала"?

Для всех: Вы все - консераваторы, которым все новое кажется плохим, неудобным и тп. А мне вот, нравиццо!!! Я, вабще, считаю, нада хотя бы раз в полгода менять обстановку в квартире, обои рабочего стола, по возможности систему, интерфейс любимого форума и много еще чего.. Вот!
      Кстати, господин админ, разъясни, пожалуйста, такую вещь. Есть лента последних сообщений. По какому принципу туда попадают темы? Не по времени обновления - это точно. Например: три дня назад открыта тема Led Zeppelin. Там всего один ответ - мой, двухдневной давности.  А сегодня с утра эта тема в третьей строчке сверху в Новых сообщениях...

Новый же вид сообщений... Появился, или, точнее, вернулся "плюс" - сообщение темы опять на каждой странице, как и было раньше. А в целом... Ну, уродство... Особенно, если сообщение автора темы длинное, а серая полоса вывернута до отказа влево. Мало того, что она заползает на текст, так ещё выстраивает его узеньким столбиком. 

А на аватары, рекламу плевать я хотел. Народ! Сам сделал и вам советую: обрубите нафих графику и флэш, и да будет вам щасте!

[B]Бабай[/B], вопрос не в том, чтобы менять или не менять, вопрос в том - на хрена спрашивать, если всё равно всё делаешь по своему? Поиграть в демократию?
      Похоже господа модераторы не могут аргументированно ответить :) Но надежда остается. Так что буду ждать. 
      [B]Бабай[/B], В целом я с тобой согласен, менять надо ... но к лучшему ;)
      модеры удаляют все что касается негатива форума, оно и верно, форум идет не на свободных началах, в этом его и минус.
      на форуме нет элементарный вещей:
      - Новые сообщения
      - не прочитанные сообщения
      - подписка на тему
      - появился поиск, да это не поиск, а так прииски юного программиста.

ща удалят, мессагу =)
      [B]jcrush[/B], 
      Я за!
      [B]webinc[/B], 
      Все происходящее напоминает мне выборы, результат которых предопределен. Получается, как это для нас для всех не обидно, что мы - никто и звать нас никак. Нас спросили для "галочки", для проформы, для изображения якобы демократизма. На самом деле все уже было готово заранее. А что еще можно подумать, если новшество появилось в рекордно короткие сроки после темы я призывом обсудить эти самые нововведния. И пусть хоть кто-нибудь скажет, что с его предложением посчитались. Уверена, таковых нет. Ну разве что кто из особ приближенных. 
      Честнее было бы сказать: ребята, мы тут задумали новшество, отнеситесь к нему благосклонно. А то выставили всех нас дураками...
      [B]Мамаша Кураж[/B], +1
      Мну тоже не вкатывает. 
      Восприятие инфы стало сложнее. 
      p.s. ребята, даёшь кучу баннеров слева экрана!!!! :))))))))) Наверное скоро появятся!
      [B]Для wers[/B]:
      Если так то скорее реклама от Google :) а вообще нефиг такие идеи высказывать а то вдруг послушаются
      [B]webinc[/B], Подсказал идейку. Тибе зачёт!

[B]Для тормозящих[/B], ...просьбаа не путать идейку с индейкой, тк это самолёт , ведь эти штуки разные(наверное)=)

[B]Для хозяеф портала[/B], Было бы не плохо поисковики по Инету, не в начале страницы сайта, а в форуме приделать. И всяких разных.
      да побольше =)

пс: Для меня. ...эгоистичный типок

[B]Бабай[/B], = по возможности систему=

Мне тож надобно. =)

В целях экономии денег- у нас же за каждый мегабайтик надо башлять,не москва или заграница,я отключил давно уже графику,причем полностью,после установки Explorer 7,у меня чудесным образом престали лезть баннеры и прочая дрянь,раньше пролезавшая,и от этого читая вас тут други мои,не могу понять :)-для меня вид форума не изменился почти,потому что я не вижу ни полос плавающих,ни аватаров,которые в большинстве своем заставка,а не фото,и прочего.Советую вам входя на форумы отключить загрузку изображений:сервис-св-ва обозревателя-дополнительно-загрузка изображений-применить,и обновить страничку,тогда вас перестанут раздражать плавающие хрени и мерцающие баннеры с рекламой фирм типа "Гигаотстой" :)
      [B]Goodboy[/B], Хозяева портала быстро отреагировали, убрали плавающую полосу, что была.
      Для человека не очень трезвого и неподготовленного (в смысле редко бывающего) изменения шокирующие и к лучшему. 

А использовать ИЕ - как бы не очень ... современно. Сравнивал четыре браузера -> пользуюсь оперой во всем, кроме миничата, в котором она косячит. Для миничата использую макстон, вроде как он меньше трафика жрет по сравнению с оперой и файрфоксом.
      .
      А форум сейчас - лучше, чем революционный, но хуже, чем старый. На моем маленьком дисплее.
      В браузере мазила фф, мне понравилось то, что там был выбор поисковиков: в грамоте, в википедии и тд.

В каком то переводчике была такая штука как перевод при выделении слова. Было бы не плохо связать этот вариант с поисковиком.

пс: эгоизм так и лезет )))
      Разделить форумчан по половому признаку может админ, он же бог.
      [B]Для Kannibal[/B]:
      Действительно, есть ещё возможность. Зашёл и сразу удобно стало :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!