Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

поиск себя

Я первый раз в этом форуме! Привет!

неудачное начало...(

у меня проблемы. Внутри. В душе.
      Я не могу найти себя.мне не интересно жить. скучно. Мне одиноко. но я даже не знаю какой человек мне нужен. Раньше я была уверена что мне будет интересно общаться с человеком таким же как и я... но я теперь так не думаю. я для себя уже не интересна. Я начинаю общаться с человеком и понимаю через короткое время что он не мой - так всегда. Конечно у меня есть друзья, знакомые...но нет чего-то интересного. Мне правда скучно везде и всегда. Радости нет, остаются переживани, тревоги...устала. Где себя искать... я где только уже не была - чем только не занималась... мне хочется найти что-то чтобы держало меня всегда...а не пару недель... Что меня здесь держит? Родители. мама. папа. Нет! я не думаю о самоубийстве. Просто я учусь, живу "как нада" ради них... без них я была бы совсем на автопилоте...хотя сегодня моя жизнь именно такая...

Наверное мне надо скорее к психологу, но я не хочу...не верю в этих людей...хочу чтобы мне сказали простые парни и девчонки как с этим бороться..что предпринять...

только вы не подумайте что с той стороны сидит зомби с красными глазами.... я такая же как и все...просто внутри постоянная неудовлетворенность всем...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня та же фигня, с той только разницей, что любимый человек у меня есть, живём вместе, есть работа, которую я люблю, но... не хватает чего-то... каждый день прихожу с работы и ложусь спать. Просыпаюсь и - иду на работу. И ощущение, что так будет всегда, всю жизнь. 
      Но у меня не в первый раз такое, и всегда это проходит, надо только чем-то занять себя и пережить весну. Потом будет лето, солнце, пляжи, море, шашлыки, у кого что. Новые знакомства всегда помогают. Сестра, давай спишемся, может, у нас найдётся много общего :)
      [B]sestra[/B], Однако действует западная программа геноцида русского народа.Геноцида не прямого какой осуществляли нацисты, а завуалированного,при котором люди теряют смысл жизни,мыслят только как потребители,либо деградируют путем злоупотребления наркотиками (алкоголем).
      Вы потеряли смысл жизни? А смысла жизни как какой-то прописной истины нет.Жизнь-это всегда борьба.А вот противников и союзников в этой борьбе каждый выбирает себе сам.Найдете противников,найдете и друзей!!! :)
      [B]sestra[/B], последнее предложение объяснило все выше сказанное =)  ты сама себе мозги пудриш, ты зациклилась... мой тебе совет, наберись терпения, ты вырастиш и жизнь откроет перед тобой новые гаризонты, не предъявляй завышенные требования к парням, может тебе с ними не интересно не потому што он мало знает, а потому што у вас нет общих тем для разговора, спора... это все пройдет со временем...
      не думай о том, что ты несеш нелегкое бремя своего существования и то, что ты обязанна хорошо учица... это должно идти от души, я старалась приносить домой пятерки, чтобы порадовать маму, а не "ради них"... ты учишся для себя, а потому родители тебя любить меньше не станут, если у тебя не будет что-то получаца...
      [b]не опускай руки, ты еще молода и у тебя все впереди[/b] =)
      [B]sestra[/B],[i] все, о чем ты написала здесь, можно обозначить одним словом - депрессией. В жизни нельзя "попробовать все", обязательно что-то остается. Каждый день в твоей жизни - это очень важно. "Новый день" - несет в себе и новые ощущения, новые проблемы и их решения, "новую жизнь".
      Ты в поиске "себя самой" в этом мире - это уже шаг, шаг в будущее. Если бы ты все оставила на своих местах, то так бы прожила до конца своих дней. 
      Ты живешь не ради кого-то, а ради себя! Научись любить себя, делай себе подарки в жизни! И будь благодарна родителям, которые родили тебя и воспитали!
      Не переживай, все мы люди и все мы "ищем себя" в этом прекрасном мире :) И каждый находит своё...[/i]
      [B]Партизан[/B], в ж*пу такую жизнь, которая борьба ((( По мне, так нужно жить, просто получая удовольствие от процесса, смысла как такового нет. Мы же не занимаемся сексом ради оргазма, нам важен процесс (хотя наверное кому как :) А  бороться - это постоянно быть недовольным собой и в конце жизни сдохнуть от инфаркта в очередной погоне за химерой, осознав в последние минуты, что так ничего и не добился. Цель - это как горизонт, чем ближе к ней подходишь, тем дальше она становиться.
      Сестричка ! Не грусти , у меня это тоже уже очень долго длиться- с лет 14-ти! Я тоже везде себя пробую, только почти нигде долго не задерживаюсь, и с молодыми людями тоже,  но я ни теряю оптимизма- свое найду   очень скоро, бывают конечно моменты когда впадаю в панику- все!!!! мир кувырком , с балкона хочется вниз , как будто орудует бес! - в душе твоей, но это все надо гнать в ШЕЮ- и говорить себе - Я тебя люблю , моя дорогая , я сделаю тебя счастли---, и так и будет, не мешает иногда остановиться , замереть на миг и осмотреться вокруг  --на людей, на природу , на небо , на весну , вдохнуть ее запах и поймешь, что ЖИТЬ НАДО!!! И все -НАДО, я сказала!!!:). извини за дебри
      И вот еще  главное - никогда не допускать мысли что например - мне отведен срок, или что женщина должна состояться как женщина, выйти обязательно замуж до 30 лет или что ты стареешь, или что уже...поздно  - никогда - это бред задурманенного интеллигента!! , это надо гнать в ШЕЮ, борьба нужна там , где тебе мешают или что- то тебе мешает жить как ты хочешь и быть собой , вот там она очень нужна. А так ... - и не стоит напрягаться в погоне за чужими идеалами, следуй своим лучшим побуждениям а не чьим-то - это правильно, не слушай чьихто советов, даже если они правельнее твоего мнения, а с твоим мнением ты более счастлива. Хочешь помочь кому-то - помогай, если считаешь что это хорошо, пусть другие говорят что это глупо и тебе следует позаботится о себе -ты сама решаешь
      [B]sestra[/B], живи сегодняшним днем и не думай о будущем. И все пройдет...
      [B]sestra[/B], если тебе до 16 и младше, то все нормально. Это бывает у всех в более или менее выраженной форме. А если ты старше - тут уже делаааа...
      [B]sestra[/B], 
      Обчный депресняк.... Напейся, расслабься и т.д. Вспомни, что тебе нравилось в детстве (может поэзия, может еще что), займись этим, найди свой интерес.
      [B]sestra[/B], 
      понимаю

хелп ми....
      говорила, что не знает чего надо - знаешь - человека тебе надо.....
      Не слушай Партизана, не ищи противников и врагов, они сами найдутся...))))))))
      Добро пожаловать во взрослую жизнь....
      [B]sestra[/B], * Все в твоих руках, поэтому их нельзя опускать!...*
      [B]Персефона[/B], Это называется бесцельно прожитая жизнь.

[B]Персефона[/B], Хорошо! Давай спишемся=) я тебе напишу! 
      У нас разница большая! Ты пишешь что нада просто подождать, переждать весну... а там и лето, там шашлыки, море,пляжи... А я ...я не знаю для чего мне это... мне уже даже не хочется всего этого...мне нет интереса до интнресного...так это можно выразить!( вот если бы мне предложили поехать на шашлыки, отдохнуть...я бы ...ну конечно согласилась, но без особого энтузиазма, без особого рвения... просто ради того чтобы не остаться и не плакать что со мной все так плохо! .... хотя знаешь, в жизни моей сейчас все-таки есть одно, чего мне хочется всегда и везде и о чем я думаю каждую минуту...=) ......
      [B]Партизан[/B], 
      =)=)Да! точно это про меня=)

я не думала, и не хочу думать о своем смысле жизни... Я не знаю потеряла ли я именно его или нет... я потеряла интерес к жизни... и мне уже не хочется, не интересно размышлять, что же все таки мой смысл жизни... и вообще эти два слова меня пугают....

насчет противников.... ты прав...и не прав... 

до такого состояния я думала именно как ты.... в жизни так и должно быть - враги и друзья.... тревоги и радости, плюсы и минусы....в конце концов так складывается наша жизнь...все противоположности приягиваются...а после плохого и отрицательного приходит радость и положительное....

А сейчас...когда я не могу выкарабкаться из этой хрени...я не хочу..врагов...я мала с кем близко общаюсь чтобы у нас были разногласия и мы были врагами...враги сейчас для меня это...лишние груз..лишние эмоции..лишняя запара....нет стимула бороться..да нет интереса... а друзья....На счет друзей у меня всегда было одно - у меня нет друзей...я уже писала что как только ... короче, это происходит так - (неважно, мальчик, девочка) . Предположим...подружки...вот передо мной девушка...Я смотрю на нее со стороны, какая же она прикольная, интересная, веселая, общительная...и тд. как только мы становимся уже почти подругами...Какая же она тупая, да только дуры так поступают, и не интересная она совсем! Зануда... А когда все заканчивается, я просто думаю.... о себе ...какая я, думаю, что для меня незануда, что для меня веселая подружка, общительная и прикольная... и я не нахожу ответа.... и поэтому мне некого искать в подружки и друзья... не скем строить отношения...
      [B]ImA[/B],  
      Проблема в том, что я хочу жить интерсно сегодняю...хочу чтобы горизонты о которых ты пишешь были предо мною сегодня... я не хочу ничего ждать... это глупо думать вот потом то у  меня все ништяк будет... так думать нельзя.....это даже глупо...
      [B]Ramilianna[/B],  Я если честно не знаю как и выразить.....Да! ты права! на все сто! Я ВООБЩЕ ЗНАЮ КАК НАДО ЖИТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!! ЗНАЮ!  но мне не интересно и у меня нет сил и ... и... и....не могу ... и в голове вопрос "а зачем бороться? а зачем не грустить!? ну да это неправильно....короче я пошла спать".... так всегда...

и самое интересное, что я вовсе не думаю, что женщина должна состояться как женщина, выйти замуж до стольки то.... Я наоборот хочу чтобы у меня все было как не у всех! Я хочу чего то нестандартного! Выйти замуж либо сегодня, либо в 70! нет! лучше в 100!!!!!! а в 110 у нас будут дети! Ну думаю, что за 10 лет после нашей свадьбы где-нибудь в шахте под землей или в пещере мы уже узнаем друг друга и спланируем наших детей...двоих ...четверых..... нет! мне не нужен муж.... я буду....холостячкой! а может я выйду замуж раз семь...или восемь....Нет! скорее я буду все таки холостячкой! Буду делать карьеру! Бизнес - вумэн! Да! круто звучит! Да! точно! я решила! будет именно так - и поэтому,для этого мне нужно хорошо учиться! ну чтоб получить хороший диплом...и поэтому я побежала в библиотеку! завтра ведь семинар по экономике преприятий! как настоящий экономист может не знать эту дисциплину....

и таких идей...у меня бывает много... а после всего я опять понимаю...ничего не хочу...ничего не нужно  и ничего не интересно....

я хочу эмоций...хочу чтобы каждый день со мной происходили какие-то важные, глобальные перемены...чтобы они полностью меняли постоянно мою жизнь....
      Я даже работу нашла по этой причине - нехватка эмоций! Я пришла на собеседование - я такое наплела, я так про себя рассказала - мне не смогли отказать.... я проработала три недели и  поняла - елки палки да ведь это вовсе не то что мне нужно...это не так интересно теперь для меня....да и вообще это скучно.. и мешает учебе... и ...и... да не хочу  я уже этого...

вот так все запущено=)
      [B]Cos[/B], 
      Нет! это не депрессия! Я уверена! просто я знаю что такое депрессия...это было в моей жизни...год назад... девочка 17-ти лет глотала горсти жутких таблеток...антидепрессанты, психотропные.. успокоительные, снотворные...врачи бедные испугались что я из жизни хочу уйти....=) я об этом не думала, но плохо мне было сильно.... все прошло... и сейчас просто я понимаю что то что сейчас со мной это не депрессия...это не то..но мне кажется, и это меня пугает, что до депрессии становится недалеко.... если я еше два месяца продержусь...то все обойдется!=)
      [B]Гальченок[/B],  мне не 16...и не младще=)
      [B]Бабай[/B], 

Мне не нужна такая жизнь! И это вовсе не взрослая жизнь! Глупо думать, что если нет какого то смысла, интереса в жизни... если какойто застой то это взрослая жизнь! Извини, но более глупого я не слышала....а если у тебя такая жизнь и ты вот так..."добро пожаловать".. если ты принял это то тебе нужно сочувствовать больше чем мне! Спасибо, я поняла, что у меня еще не хуже всех!!!
      [B]sestra[/B], 
      хихи, записываю
      как там говорится??? пишиесчо!
      [B]sestra[/B], 

Слушай, секс хорошая штука как стимул жить жить и получать удовольствие!!! Роди  ребенка...вот он смысл жизни каждого из нас...продолжение рода, оставить частицу себя на этом свете, ибо рано или поздно все пройдет и жизнь тоже. Смотрела фильм "Троя" что мать сказала Ахилесу ........... он выбрал, увы не детей....но слава о нем живет в веках........................................................................................
      [B]sestra[/B], хорошо, что все хорошо :)
      цитирую: "Я первый раз в этом форуме! Привет! неудачное начало...( у меня проблемы" 
      Главное, чтобы больше не было проблем....
      [B]sestra[/B], 
      Какое сходство- я тоже хочу чтобы премены были всегда,
       везде  и чуть ли не ежечасно, чтобы был сумасшедший контраст и сердце бешено стучало, а ты не думаешь ,что тебе надо себя гдето реализовать , может у тебя артистический талант, вот там будут постоянно премены - перевоплощение...
      [B]Эгоист[/B], 
      Так секс или ребенок- смысл? Для некоторых -один скс, а дети потом не нужны , для других - только дети
      [B]sestra[/B], глупо требовать от жизни того, чего ты не понимаеш, глупо пытаца прягнуть выше головы, стоя на коленях... глупо бицо головой о стену, громогласно сообщая всем и вся, что ты хочеш прямо здесь и сейчас...
      пойми, ты не пуп земли, чтобы вокруг тебя одной распрекрасной все вертелось, ты не каралевна англицкая, чтобы толпы народу врали глотки, пытаясь развеселить тебя... и сотни ученых не станут обивать твои пороги, потому што ты не удосужилась капнуть чуть глубже их учения, их труды... ты плаваеш на поверхности... что в увлечениях, что с парнями...
      если ты думаеш, что не эгоистка, и не капризная девачка 7ми лет... вот твои горизонты, родители тебе дали жизнь, дальше [b]ТЫ[/b] дерзай...

1. [B]Для sestra, Ramilianna и Персефона[/B], девушки, идея собраться с общей проблемой и обсудить ее очень не плоха, но обычно группу, обсуждающую определенную общую проблему курирует психолог или психотерапевт, чтобы не решаемая проблема не привела к групповому самоубийству.

2. Пустота....  Ленивому потребителю не интересно изменяться и развиваться больше чем он есть. Встречая такого же ленивого потребителя они вместе быстро насыщаются друг другом.. и единственный выход - постоянная смена партнеров или прозибание со своим единственным, предсказуемым и скучным. 
      Однако и это не выход. Девочка проходит через сотню парней, парень через сотню девушек, и вот уже совершенно ничего нового в жизни, уже что то было, все друг на друга похожи.... 

:))))) а рекомендаций и ответов давать не буду.. так как не благодарное это дело :))))
      [B]Эгоист[/B], совсем не обязательно "заряжаца" сексом, вполне достаточно просто объятий...
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      Покорнейше прошу кинь номерок того сумасшедшего психолога ,пусть он нами займется , а вот кому потом захочется покончить жись самоубийством-? наверно этому психологу, он еще меня не знает...
      [B]Ramilianna[/B], начало уже замечательное... предполагаемый клиент заранее готовится дать психологам прикурить, тогда как изначально он же и просил помощи в решении не решаемых проблем :)))

-Помогите мне этот холодильник поднести, только я веселая, еще подножки Вам буду ставить.
      Я к психологу не собиралась пока , но если и хотела ,бы то....не мешала б ему себе помогать
      [B]ГроЗинКа[/B],  и что к чему....?
      [B]Эгоист[/B],  Ну да конечно! Как же я сама не догадалась то!!!!!! Подумаешь родить ребенка.... неизввестно от кого... и пох что мне 18  лет.... тут же смысл жизни....и не важно что нет сейчас такого человека от которого я бы хотела ребенка..от которого я вообще бы что либо хотела.... ты сам то понимаешь что говоришь?  неужели весь смысл в детях?
      [B]Ramilianna[/B], 
       я не знаю где себя реализовать!!!! Я и пишу об этом!!!!!!!!Да у меня есть артистические начала но....НО!!!! у меня столько траблов.... ди и не уверена что в этом Я НАЙДУ СЕБЯ.....нето...
      [B]ImA[/B], 

Да разве я говорила что я пуп земли или королева....Это ты сам/сама уже придумала...ты хочешь меня задеть!!!! А вообще знанешь что эгоизм это прекрасно!!!! Это замечательно!!!! ТОлько сейчас и здесь иму нет места.... То что случилось со мной для меня традегия... проблема.... наверное таким людям как ты  все равно для своего внутреннего мира... если ты вообще знаешь что это такое....ты и понятия не имеешь что это такое.... наверное ты не умеешь воспринимать чужие проблемы, раз думаешь что я на поверхности....(еще не известно кому нада говорить про эгоизм)!!!!! Для меня это  важно.... я хочу ощущать себя хорошо.... !!!!! Если тебе не судьба понять о чем я ....не отвечай.... Для чего куча обидных и задевающих слов....????? Для чего???   
      Меня поразило что я меня назвали эгоисткой!!!!!!!!!! Я хочу решить свою внутреннюю проблему...хочу что-то понять...что то узнать...как-то разобраться и найти путь....В этом мой эгоизм????? Ты вообще думала  когда писала эту хрень????? 
      Блин! Меня даже бесит!!!! Причем тут ученые.... которые не собираются оббивать мои пороги!!!!! Это глупо!!!!!! К чему это вообще!!!?? Да это смешно вообще!!!!!!!

Я обратилась за помощью!!!!!!!!!!!!!! ты это поняла...??? И поэтому осуждать меня не нужно....!!!!!!!!!!
      .....:)))))))))))) я думаю массовое обращение к психологу привело бы не к самоубийствую а к нашему гоготу....:)))))) было бы прикольно!!:)
      [B]sestra[/B], 
      Стоит поскать то , где ты просто не будешь думать освоих траблах , они у каждого есть и свои, нам от них никуда не деться
      Зачастую помогает даже не псих-г а собрание лиц с похожими проблеммами, и беседа м.у собой, такая очна явзаимопомощь, типа клуб взаимных алкоголиков или т.п
      есть такая группа, начинается 26 марта. Звоните, кому интересно, 23-70-07 или 25-60-10.
      [B]sestra[/B], ты утверждаешь, что ты не поверхностна... ошибаешься. Очень и очень даже. Ты скучаешь от всего, что попробовала, тебе кажется глупой девочка, которую ты назвала подругой, тебя ничто не увлекает, не радует... А потому что не копаешь. Щазз объясню.

Ты хочешь жить, но ничего не делаешь для жизни. Нужны эмоции - бери. Езжай в Ирак, в африканские госпитали, стань альп-спасателем, тестером медикаментов, нового вида оружия, иди работать в психиатрическую клинику... Смотри, сколько не испробованных способов почувствовать жизнь и сменяющиеся эмоции я тебе навскидку предложила!

В настоящий момент тебе всего лишь 18. Если ты до сих пор не претендуешь на мировые премии, на звание олимпийских чемпионов и не засветилась в хрониках мировых СМИ - нифига ты не копала в своей жизни. Да у тебя просто не должно оставаться времени для скуки! 

[b]Это обломовщина. Нужно работать над собой, и жить секундной стрелкой, а не часовой.[/b]
      о том, что такое группа, можно много рассуждать, используя собственные гипотезы и предположения. Но, не побывав на группе, и не узнав на собственном опыте, что это такое, гипотезы так и останутся гипотезами... Автору советую читать Ялома. Например, в промежутках между работой и приступами скуки и жалости к себе;) А мне, кстати, однажды в период депры помог именно форум, однако сейчас у меня есть более "жизненные" что ли способы...
      [B]nat[/B], Извин-сь за то что отвечаю на вопрос, адрес-й не ко мне но зачем ей туда ехать если ее это не привлекает уже от одной мысли , и зачем копаться в том что не затронуло тебя еще в самом начале А ты бы туда поехала, если да то по своему желанию или потому что тебе вот также посоветовали?
      Как жить сек-й стр или часовой или годовой- решает твоя нервная система... в основном, принуждай себя или нет -она возьмет верх, можно только сделать из этого вывод и жить всоответствии с ней
      [B]Ramilianna[/B], никогда не скучала от жизни. Посему все вышеприведенные тобой вопросы оставляю без ответа. ибо не могу ответить, не познав.
      И еще - она не сказала, что ей скучно при одной только мысли о психиатрической клинике :)
      2nat Советы помогают, в основном, только их дающему:) Раздавать ярлыки (обломовщина, поверхностна и пр.), даже не узнав как следует автора, тоже не выход. Так что Вы сами, nat, на своим постом и отвечаете себе же: "ибо не могу ответить, не познав." Если человек находится в депрессии, разубеждать его, что жизнь на самом деле прекрасна и удивительна бессмысленно, не разбираясь в деталях, что именно вызывает скуку и т.д. Поэтому говорю Вам, sestra, самый тёмный час перед рассветом, Вы это знайте!:) И на свете есть все-таки, к кому можно обратиться за поддержкой, а не только за советом:)

[B]sestra[/B], успокойтесь, девушка!
      я разговариваю с тобой в той же интонации, что и ты со мной, это раз...
      бесица тут не стоит, побереги свои нервы и красноречие, у тебя впереди еще будет возможность его проявить... что касаемо наездов, и то, что с тобой что-то там случилось, ты об это ничего не сказала... никакой конкретики... а я пишу и буду писать, и ты мне не запретиш, не нравицо, не читай =) хы...
      и истерить тут особо не из-за чего, я высказала тебе свое мнение, ты решила за него зацепица... не понимаеш образных выражений, это не моя проблема, извиняйти =)
      по теме то, что я хотела тебе сказать, уже сказала... тут все что-то да говорят, конешно, твой выбор всяка принимать их или нед...
      [Q nick="nat" date="19 минут назад"]И еще - она не сказала, что ей скучно при одной только мысли о психиатрической клинике :)[/Q]
      жжош! =)))))
      [B]nat[/B], 
      И что ? Бывает иногда что и не скучно от мысле о психушке, например не скучно тем кто потерял оптимизм или вообще желание жить, и хочет исчезнуть из этого мира навсегда, им хочется куда угодно толькоо не в Ирак, это люди с психич расстройствами - и им надо лечить себя - и ниче в этов предосудительного нет , а вот как лечиться -в психушке или сменой места пребывания(поездками в др страны и сравнением своей жизни с жизнью и горем др людей) - это уже отдел вопрос
      Ведь не будешь ты поднимать  человека с больными ногами с койки и гнать кудато, так же и бесполезно это с тем человеком у которогоо нет мотивации, или он подсознательно чегото боиться и нуждается скорее сперва в душевной  помощи 

Народ, мы помочь хотим или доканать человека! Зачем так резко! 

Sestra, не ты одна с этой проблемой сталкиваешься. Ты все преодолеешь и справишься. Раз уж ты смогла это осознать и вынести из себя, не остаться наедине с этой проблемой - это уже первый шаг в правильном направалении. Такие ситуации - это проверка на прочность, и главное не опускать руки. Жаль, конечно, что рядом с тобой нет хорошего друга, (родители для таких целей не годятся, они все воспринимают слишком болезненно). Думаю каждому человеку необходим друг, но, чтобы он стал действительно твоим, настоящим, от тебя требуется масса терпения, понимания, иногда прощения, иногда снисхождения, но всегда уважения и доверия. Когда все это сложится + еще все, что ты лично вкладываешь в понятие друг, когда все это сойдется в одном человеке, это будет именно он - твой друг на всю оставшуюся жизнь. И это будет, обязательно будет. Только приложи усилия со своей стороны, разгляди его вовремя.
      [B]sestra[/B], дааа, как я тебя понимаю...
      вообще, как можно советовать "завести ребенка"? В таком состоянии... Ребенку нужно тепло, внимание, а в таком состоянии по-моему ничего не хочется делать. 
      Переждать надо. А вот когда ожидать чего-то перестанешь, оно и будет в наличии - закон подлости :) Я просто придумывала себе всякие развлечения, ходила куда ни позовут, главное чтобы одной не оставаться.
      [B]nat[/B], 
      Хочу добывить, психолог и психиатр-  разные вещи , сомневаюсь что психолог станет намекать на психбольницу человеку пришедшему к нему на прием , ты пишешь и шутишь про психиатрич. больницу:), а про нее никто и не заикался, речь была восновном о помощи психолога, ...абсол. согласна, что при мысле о психушке волосы должны встать дыбом, поэтому ею  и пугают некоторых неустойчивых и особенно беззащитных личностей
      В Ирак ехать- зачем в борьбе закакую идею , та мвобще неясно кто -против кого и кого от кого надо выручать Достаточно съездить в нашу любую забытую богом и нами деревню и помотреть как спивается народ и попрошайничают дети, в то время как шикует например Москва или тотже Хабаровск,или в любую психбольницу,или дом престарелых или дорм ребенка чтобы набрать впечатлений, а толку...от этих впечатлений ,каждый решает кем ему в этом мире быть , причем у всех для этого свой период, простите за чрезмерную болтовню , ею тоже никому не поможешь, но порой если высказаться можно помочь себе и другому
      [a href="http://hbr.moigorod.ru/serv/srv/chatbox/window.htm"]болтать здесь[/a]

[B]zloy[/B], 
      Страница не найдена не вводи меня в заблуждение и не злись:)
      Надеюсь, что твоё самоубийство ещё не состоялось... Кстати это твоё законное право, ну и что душа будет томиться в аду. Ведь для тебя сегодняшняя жизнь, почти как там, верно ? Чтобы не тянул можно попробовать разок другой, кстати ничего интересного немного больно и темно и всё. Через год - два родственники успокаиваются, однокласники забывают. (и проблем нет и черви сыты) 
          Многие на сайте дают дельные советы, многие просто позируют - выбирай. Возможно ты человек которому рядом нужен клоун? Он будет тебя развликать и веселить? Скуки не существут в природе, есть стремление к любви и пониманию. Тебя не понимают? Тебя не любят? Поздравляю в этом ты не уникальна... 
          Считаешь меня жестоким или циничным? Проза жизни и немного личного опыта только и всего... 
           Долгие лета тебе малыш...Пиши...
      [B]sestra[/B], Конец зимы, начало весны, не хватка витаминов в организме. Кушай витаминки и ещё побольше ешь шоколадок в нём присутствует гармон сщастя.

пс: А билет до Ирака сдай. )))
      Девачку бросил мальчик ради другой,и теперь она в роли жертвы требует от всех жалости и сочуствия.Главное -  всеобщее внимание,советы со всех сторон,охи-ахи... а как только кто-то ( ImA) дал достойный ответ,накинулась с фанатичной истерией - Как ты посмела меня НЕ ПОЖАЛЕТЬ !
      Да что ты [B]sestra[/B], видела в 18 лет,что бы быть  в таком состоянии депрессии? У тебя кто-то погибал в Афгане,ты теряла работу будучи кормилицей большой семьи,ты жила в 1-комнатной квартире где ещё 5-6 человек,ты умирала с голода?Что с тобой будет дальше в этой гонке за выживание
      Одно пазёрство.Презираю таких.

[B]Walking  Disaster[/B], 
      Да конечно это куда лучше:) не советы давать, а презреть , это конечно человеку помогает:), умные дают советы а смелые презирают слабых, хорош расклад, скорее поможет вместо советов ,подсказок и критики -  умение поддержать а не критиковать, и чел-ку станет легче, т.к он возможно вырас на пост критике родных и близких, и не верит в себя. В этой гонке за выживанеи главное выжить а потом всех презреть -ни че так...
      У девушки просто переходной возраст- и все, она обязательно во всем разберется, некоторых жизнь учит сразу других позже а третьим все пофигу ,некоторые боятся учиться и предпочитают жить по шаблонам и не рисковать ,другие пытаются сами разобраться и для этого выставляют  здесь тему не будем судить

[B]sestra[/B], Твой враг - это твои мысли.

пс: извиняюсь если обидел
      Да не думай совсем отключи мозги..:)
      даже представить себе не можете...я вчера напился и "нашел себя". Это было так здорово! Я любил весь мир (в прямом смысле этого слова). Я практически уже на него положил, как вдруг очередная рюмка заставила мое сознание притормозиться и я уже отправился в далекий и глубокий путь - сон. Когда же я проснулся....как бля я ненавижу так отмечать "поиски себя"....

[B]sestra[/B], обыкновенная хандра. обыкновеное состояние современных молодых людей как правило обеспечнных родителей которым все перепробованое надоело. могу ошибаться. ты каждому действию пытаешься найти объяснения разъяснения и все поставить на какую то разумную позицию. смысл? думаю поможет простая легкая не к чему не обременяющая сексуальная феерическая обыкновенная разгрузка. как парвило иногда такие вещи помогают. но еще рас повторюсь - не пытайся находить всему объяснений и все расставлять по полкам. жизнь простоя штука - зачем ее улсожнять?

[B]maximko[/B], 
      Удивительно -2-й раз уже подобное предложение(еще от Эгоиста) и от мужской половины, не советуйте то что помогает именно вам..:)

[B]Ramilianna[/B], смысл правильно понимай и читай хоть иногда что имено пишут чтоб не делать свои выводы поспешные и прости меня непарвильнотуповатые
      [B]maximko[/B], 
      Прощаю:) И какая может быть у девушки не обременяющая сексуальная феерическая перегрузка, она может быть не обременяющей для парней еще....
      Я смысл правильно понять и хочу , хотя ты призывал не искать везде смысл
      [B]Ramilianna[/B], в загуле эементарном - есть и положительный момент. не к чему не обязывающая например встреча единичная или типа того. я не предлагаю ничего я говорю что подобное как факт имеет место бывать в жисни и отвлекает. и помогает и встряхивает.
      [B]sestra[/B], Когда такая хондра наступает, отключай ту часть мозга, которая хондрит, а делается это просто: Займись интересным для себя делом, если нет интересного дела, то займись чем нибудь, даже тем делом которое кажется тебе тупым,но тогда что бы не кто не видел. И тогда мыслить о не....... не будет времени. Вот!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!