Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

ключ на каспера

у кого есть ключик на касперского 5.0.388
      а то мой в черный список зафигачили сфолочи :(
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А потом компьютер помошника отправится в ФСБ, а помошник весело отправится в суд.
      [B]Setsuna[/B], 
      поставь себе Antivir, не мучайся, касперский это не антивирус
      [B]Setsuna[/B], Что бы он точно так же попал в черный список? Не смеши
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Отличный ответ
      [B]vic[/B], На Касперском несколько лет сижу. Если у тебя тормозит, выкинь железо или поставь 6-ю версию. Ксати, по мнению аглицкого компутерного журнала, который недавно тестил антивири для Висты, Касперский впереди планеты всей. У меня, к слову, последняя версия "интернет секьюрити" с лицензионным ключиком. Нарадовацца не могу! Чего и всем желаю. Антиспам, антихакер, и много в нем еще чего...
      [B]Бабай[/B], 
      [Q nick="Бабай" date="3 дня назад"][B]vic[/B], [Q]На Касперском несколько лет сижу. Если у тебя тормозит, выкинь железо или поставь 6-ю версию. Ксати, по мнению аглицкого компутерного журнала, который недавно тестил антивири для Висты, Касперский впереди планеты всей.[/Q]
      Каждый верит в то что хочет верить, каспер - просто хорошо отпиаренный продукт.

[B]Setsuna[/B],ЕСТЬ генератор для касперского,китайцы сделали,найди скачай и генерируй скока влезит,можеш даже неплоха заработать на новечках
      [B]Setsuna[/B], куча ключей есть в сети. даже проблемы нету найти подходящий ключ. а тебе все же советую перейти на 6 версию.
      попробуй поискать www.nnm.ru, www.ru-board.com, или у китайцев www.enfull.com

[B]PSYH0PAD[/B],
      Молодцы китайцы!!
      Каспер давно перекурил и пережрал, идет лесом. Скачай NOD32 или DrWeb.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!