Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

Вам не кажется,что телевизор смотреть уже давно вредно для мозга?

В частности как то случайно нашел чем занимматься когда идет эта вот байда типа Телепатруля и им подобных-и прекрасно обхожусь,а новости-ну просто сводка с передовой фронта :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Парадокс... работаю на телевидении и телевизор не смотрю из принципа так как его просмотр вызывает лишь рвотные позывы и чуство редкого отвращения... изредка позволяю себе просмотр Новостей( что бы хотя бы немного быть в курсе происходящего в этом мире) или что нибудь из коллекции [i]National Geographic[/i]

А что касается этих сериалов и новомодных реалити аж обидно неужели у нас не осталось достойных творцов генераторов идей которые смогут сочинить что нибудь достойное...конечно понимаю дело все в рентабельности и комерческой окупаемости но все равно куда мы катимся...

Просмотр этого долбанного ящика порождает только новое поколение [b]ДауноFF[/b]...Люди читайте книжки!!!

[Q nick="andrm" date=""]
       так вот где то на выходные вечером смотрю.. показывают мужика с гирями.. он поднимает/опускает гирьки, играет музыка и все ему хлопают.. очень было смешно.
      [/Q]
      Как распределяется зрительское время в течение дня и недели? [b]Скупые факты[/b] ритм и стиль жизни зрителей влияет на телесмотрение, а не наоборот

Что касается динамики аудитории в течение дня по будням и выходным, то можно отдельно выделить группы дней, которые похожи по ритму жизни (предлагаемыми к просмотру телепередачам). С понедельника по четверг рабочие дни (сериалы по все основным каналам), в пятницу спать мы обычно ложимся позже (по ящику больше развлекательных передач), в субботу более поздний подъем зимой, а летом дача, воскресенье проходит под знаком завтра на работу (кино, развлечения, информационно-пропагандистские программы). 

В будние дни аудитория плавно растет с утра, поло-возрастной состав ее периодически меняется и достигает максимума в прайм-тайм. В выходные с 10 утра объем аудитории сопоставим с предпраймом (17.00 – 19.00) будней. Именно поэтому при продажах рекламы на национальном телевидении прайм-тайм давно формулируется как интервал времени с 19:00 до 24:00 в будни и весь эфирный день по выходным и праздничным дням. 

А мне пофиг и на патруль, и на токшоу различные. :) Смотрю "культуру", фильмы и публицистику. Всё зависит от того, насколько быстро переключаешь каналы в поисках той заветной программы, которую стОит смотреть.
      [Q nick="CosMoNiac" date="33 минуты назад"]А мне пофиг и на патруль, и на токшоу различные.[/Q]
      будет ошибкой считать что тебя это не касается. Я смотрю в основном канал Спорт, но даже там коментаторы не держат планку , комментарии откровенно никакие.. еще бы.. будут они метать бисер когда на всех соседних каналах дешевый цирк.
      а я смотрю рекламу пива, а потом пью
      Я только новости смотрю по утрам, когда завтракаю. Такая же история вечером. По моему там больше ни чего интересного и нету!
      Когда, на кухне кушаю, тв вообще отключаю тк отвлекает.
      Каналы, которые .....: ОРТ, РТР, ТНТ, СТС, МУЗ-ТВ, MTV - специалисты в области промывки мозгов (хотя, как мне кажется кто смотрит "ЭТО", тот страдает от недостатка мозгов однозначно).
      Никогда не смотрю телевизор. Экран монитора как-то милее:-) А новости можно и в фоновом режиме прослушать.
      Давно уже понял, что я человек информационно неразборчивый и падкий на всё, что ни покажи. Поэтому много лет  ТВ смотрю только в гостях. Свой телик поломанный сознательно не ремонтирую много лет и новый не покупаю. 
       Хватает вестей по радио и подробностей по интернету.
      Господа жгите не своё электричество, смотря тв в гостях!
      По ТВ смотрю только Новости, но на разных каналах, данные часто не совпадают. Но последнее время вообще страшно смотреть, что не день, то трагедия ...
      Так хотела себе TVтюнер, просто голубая мечта была, а появился понимаю что эта запчасть моего компа абсолютно не функциональна, разве что радио раз в пятилетку включу, а это откровенное г что показывают ничего кроме рвотных позывов не вызывает((((

дом 2 рулит. ыыы
      [B]Goodboy[/B], иногда бывает интересным посмотреть новости... особенно, когда подводят итог недели... немного с юморком такие... раньше нравилась программа "Однако"...
      фильмы кстати, тоже можно посмотреть...
      а, настроив дополнительные, в том числе и зарубежные, каналы, можно по-тихой обучацо иностранному языку =)
      [Q nick="мегамозг" date="3 дня назад"]Каналы, которые .....: ОРТ, РТР, ТНТ, СТС, МУЗ-ТВ, MTV - специалисты в области промывки мозгов (хотя, как мне кажется кто смотрит "ЭТО", тот страдает от недостатка мозгов однозначно).[/Q]
      будим ругацо????
      Чего нам ругацца,да вышто!!!Ни за што :)
      Есть вопрос насчет "К барьеру" на НТВ.
      Я живу в Европейской части РФ, передача у нас идет по четвергам вечером, в начале каждой говорится: в прямом эфире. Но! У нас она идет в записи, как оказалось.
      Пытался выяснить этот вопрос на форуме http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=6481&start=30 там сказали, что живьем она идет на Дальний Восток.

Вот хочу узнать, правда ли это. Есть ли люди, например, работающие на ТВ, которые могут отличить прямой эфир от записанной и смонтированной записи, или сравнить то, что идет на ДВ с тем, что идет на европу?..

Похоже, они нас обманывают насчет прямого эфира (да и не только :))

Похоже, они нас обманывают насчет прямого эфира (да и не только :))[/Q]

У нас все идет типа в прямом эфире-когда КВН идет допустим-говорят-прямой,а он на самом деле уже дня три как прошел..По-моему какие-то новости типа РТР-круглосуточные,может телеутренние все эти вещи с включениями записей-да когда была правда..Вот смс-развод-угадай слово-тот точно в прямом.А остальное-зачем,и так схавают...те кто на ТВ работает просто знают,когда и как предача идетЮ,потому что на этом работают, знают алгоритм всего вещания и его организации,вот.А к барьеру-как и малаховская передача"Пусть говорят"-смотреть невыносимо,просто от этих воплей хочется убежать.

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!