Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас...

Почему так происходит?!

P.S.тема взята с друго форума, но очень интересны ответы и мнения т.к. там тишина...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Tasha[/B], а сама ты как считаешь?
      всегда так было, есть и будет
      и для того мы рождены,
      когда нас любят, мы не любим,
      а нас не любят, любим мы....
      [B]google[/B], 
      не знаю... просто у самой такая ситуация была и не раз. 
      Того кто тебя любит - не хочеться обидеть, а тот кто не любит хочеться прибить!
      [B]Tasha[/B], 
      Мы любим тех,кто нас не любит. Мы губим тех,кто в нас влюблен. 
      Мы ненавидим,но целуем. Мы не стремимся,но живем. 
      Мы позволяем,не желая. Мы проклинаем,но берем. 
      Мы говорим и забываем,о том, что любим-вечно лжем.
      Мы безразлично созерцаем, на искры глаз не отвечаем.
      Мы грубо чувствами играем. И не жалеем ни о чем.
      Мечтаем быть с любимым рядом, но забываем лишь о том,
      Что любим тех,кто нас не любит. Что губим тех,кто в нас влюблен

У нас в жизни всё по принципу "за" и "против", "белое" и "черное" "люблю" и "не люблю" "зима" и "лето"......думаю это закон жизни...без него было бы скучно....Жизнь хорошая штука!!!

[B]Сусанночка[/B], 
      но блин, ведь есть пары такие что у них это взаимно!!! И тогда куда же пропадает это закономерность?!
      Есть такие пары, они живут, но им очень трудно...жизнь создает им множество преград, сложностей  и неурядиц, но, к сожалению, не каждый выдерживает такие трудности и  так пары распадаются..Но в таком случае хорошо, что пары ощущают чувство уверенности, что они когда-то любили их когда-то любили.. Это хорошо.. даже очень..
      Эээх, вечный вопрос! Ну такими вот мы созданы, хотим того, что нам не дано. Ведь на расстоянии вроде кажется замечательный человек, а узнавши получше понимаешь, что рядом и получше есть. Ведь всегда хорошо там где нас нет :)
      подростковый дебелизм это называется,так уж выходит что подростки хотят быть самостоятельны и независемы,поетому и призерают тех кто их желеет,а любят они таких засранцев над которыми нет некакого кантроля со стороны родителя,вот они и связываются с предурками каторые на них влеяют пагубно.

значит не зря там тишина...
      Любить надо робатофф им на чувства вапче пох., зато и нам приятна и им наплевадь...
      А с этими людишками пздец сложна. Столько нерваф нада и времени, чтобы хоть чуть-чуть панимадь друг друга... Нах это надо. Пакупаю машину и впесду баб!!!
      Почему тишина?...Да потому что достало уже всех эта сопливая размазня которую мусолят везде на каждом углу в каждой затычке а толку не какого...А происходит это из-за того что человек животнае(имхо)
      Почитай повнимательнее прошедшие темы подобных клонов пару десятков литров.
      [B]Cos[/B], Бери машину и бабу Рязиноваю на сдачу:)
      [B]leon_82[/B], а ты читать умеешь?
      Вапче баб нах., машина - мая любовь :) гы
      "Кого люблю, того и бью" (Достоевский)
      [B]Tasha[/B], 

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], 

[B]Сусанночка[/B], 

[B]Olchik[/B], 
      Ia лублу ) только своих родителей и дочь и всё(!).
      Прибейте меня за это, ржавыми гвоздями.
      [B]мегамозг[/B], 
      [Q nick="мегамозг" date="2 часа назад"]"Кого люблю, того и бью" (Достоевский)[/Q]
      отличная цитата!!!

[B]Интернетный[/B], 
      Нет, ну почему же... прибивать не зачем. А от кого дочка, где эта девушка?!

[B]Cos[/B], 
      Самое правильное решение! Всё я тоже покупаю машину и пох.. на мужиков!=)

[B]leon_82[/B], 
      Тишина по тому, что форум там такой!!! Или  по тому, что  НИ КТО  не может дать более ясное объяснение!

[B]Tasha[/B]Солнышка, это все ерунда. Ну да, бывает любовь безответна, но это ведь проходит. Все мы ищем. И если не зацикливаться на одном человеке, то все будет хорошо, в противном случае можно испортить жизнь и себе, и другим, превратить любовь в болезни и различные патологии. Думаю, у всех есть вторая половина, просто не все ее пока нашли.
      [B]Tasha[/B], в общем мы правильно поняли друг друга! Маладца!!!
      [B]Cos[/B], 
      Такое ощущение, что тебя где-то с месяц назад по голове тупым тяжелым предметом приложили - вроде был нормальным человеком, а последнее время на глазах деградируешь.....может отдохнуть от форума???
      * ПЛАЧУ*
      [B]Гальченок[/B], 
      а я и не ищю, вроде как меня нашли...)) главно чтобы всё было хорошо!
      [B]Tasha[/B], Невиноватый ia=)
      [B]Tasha[/B], 
      Бывает....но и там найдется то,что будет противоречить чему либо.
      [B]Интернетный[/B], 
      Ваше право.
      [B]Факторинг[/B], спасибо за признание...
      Нельзя любить - это опасно!!!
      [B]Сусанночка[/B], Конечно моё. 

...а чьё же ещё? )))
      [B]Tasha[/B], правильно. пусть любят тебя. А ты снисходительно таг принимай любовь :)
      [B]Cos[/B], 
      извини, если сильно))))
      плачу тоже..
      не зацикливайтесь..
      [B]всем[/B], 
      можно ли дать определение слову"любовь"?
      [Q nick="Интернетный" date="3 дня назад"][B]Tasha[/B], 

[B]вЫлысыпыдыстка[/B], 

[B]Сусанночка[/B], 

[B]Olchik[/B], 
      Ia лублу ) только своих родителей и дочь и всё(!).
      Прибейте меня за это, ржавыми гвоздями.[/Q]
      Да это вполне нормально! Я тоже люблю токо своих родителей, братьев и себя. К остальным близким мне людям просто хорошо или очень хорошо отношусь.
      [B]Olchik[/B], Вступай в клуб здравомыслящих людей! =)
      Потому что ценим ни когда имеем, а когда теряем!!!!

[B]Cherep[/B], 

[Q nick="Cherep" date="7 часов назад"]Потому что ценим ни когда имеем, а когда теряем!!!!

[/Q]
      Вот! Абсолютно верная фраза.
      Любовь - это болезнь. Неадекватная реакция больного мозга на совершенно неповинного человека.
      Пусть плачат те, кому мы не достались! И сдохнут те, кто нас не захотел!!
      Любовь - это дар, талант, который присущ всем живущим в той или иной степени... Высшая степень одаренности, гениальность, если угодно, редка. Гении чаще всего несчастны...
      [B]Amely[/B], 
      нельзя любит того кто чист,
      нельзя понять того кто светел...
      за то, что пал дождем на лист
      затих теперь как ветер...
      [B]Факторинг[/B], нормально! Так и есть...
      [B]Tasha[/B], Очень уязвимая позиция - чем больше боишься влюбиться, тем вероятнее попадешься:-)
      [B]Amely[/B], 
      Я наверно больше боюсь привязаться чем влюбиться!)
      Опять SS. (Слюни & Сопли)
      ЗЫ: Если человек по жизни,дурачина,то у него может и возникают такие ситуации (Относительно к мужикам,т.к женсую логику анализировать естесственно не берусь... :)
      [B]Tasha[/B], потому что привязаность - это уже не влюбленность. это ближе. Когда меня бросил человек, которого я считала родным и близким. Было так жутко больно, что хотелось не быть.
      Да ну ее, эту любовь...
      это все(боль,жить не хочется) от одиночества.. внезапного
      может это цинично, но всегда нужно иметь запасной парашют(нет не та к кому еще в постель залезть можно. в смысле не только. надо просто быть готовым заполнить образовавшийся вакуум ..как пионэр)
      вообще сейчас это слово звучит слишком громко. в ходу другие ценности. а потому можно лишь позавидовать тем, кто ее обрел.
      ..и я там был..
      [B]Radiator[/B], Завидовать надо тем, кто не только обрел, но и сохранить умеет...
      [B]Tasha[/B], 
      [B]Гальченок[/B], АФФИЛОФОБИЯ - с, девушки;-))))

[B]leon_82[/B], НИ КТО пишется слитно)
      А я не ищу свою вторую половинку......Я родилась целой xD

ДА Я СОГЛАСНО БЫВАЕТ ТАКОЕ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!