Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

дефственность

Хотел спросить всегда во сколько лет наши девушки лишаются девственности, просто очень интересно. ну и интересно во сколько парни лишаются дефственности. Дабы выборка была репрезентативна, отвечайте все...не стесняйтесь. У меня это случилось в 18
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

16....это что за соц опрос
      [B]Эгоист[/B], хачу график построить и модель....потом покажу...интересно...
      да кстати, чтобы тема не загиналась просто цифрами, может будите рассказывать где это произошло???
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      ага... где, когда и с кем? А детали тоже нужны, всякие там подробности?)))
      подробности нада? 
      ...мой первый раз....
      ...я подаюсь назад и все мои мышцы напряжены. 
      я пытаюсь расслабиться на некоторое время с поиском оправдания, но он отказывается колебаться, и приближается ко мне. 
      На его вопрос - боюсь ли я, - киваю, но смело закидываю голову, полностью полагаясь на его опыт. 
      Сначала его палец находит нужное место, исследует его и продвигается глубже. 
      Я дрожу, все моё тело охватывает легкий трепет, но он старается быть нежным, как и обещал. 
      Его взгляд устремлен в глубину моих глаз, как будто говоря мне, чтобы я полностью доверились ему - он проделывал это неоднократно. 
      Наконец-то его прохладная улыбка расслабляет меня и, я открываюсь более широко, чтобы дать ему большее количество места для непринужденного входа. 
      Затем мое выражение приобретает умоляющий вид, дабы он поспешил закончить начатое дело, но он медленно берет его не желая причинять мне боли, насколько это возможно. 
      Он прижимается все ближе ко мне, продвигаясь все глубже. Я ощущаю движение внутри себя и легкая боль охватывает все тело. 
      Я почувствовала легкую струйку крови, но он неумолимо продолжает начатое дело, глядя озабоченно на меня, и как бы вопрошая, не причиняет ли он мне слишком много боли. 
      Мои глаза слегка влажны и я осторожно киваю головой в подтверждение правильности его действий. 
      Он умело делает несколько поступательных движений, но я еще в легком оцепенении ощущаю его присутствие внутри себя. 
      После нескольких судорожных мгновений я ощутила какой-то разрыв в себе, он извлекает его из меня и мой неглубокий выдох из груди переполненной чувствами, переводит меня в состояние удовольствия с сознанием того, что наконец-то все это завершилось. 
      Тепло разливается по моему телу, а он не без иронии сообщает мне, что хоть и с трудом, но я все же помогла ему справиться с делом, проявив максимум кротости и терпения. 
      В ответ я скованно улыбаюсь и благодарю своего дантиста. 
      В конце концов, это был мой первый зуб, который необходимо было удалить.

добрый вечер. повторюсь

Я возвращалась от подруги по темной алее парка , кое где на лавочках слышались голоса пьяных парней.Мне хотелось побыстрей пройти этот парк…НО быстрее не получилось, я наткнулась на пьяного парня лет так 18. Моя персона его очень заинтересовала, еще бы стройная натуральная блондиночка…да еще и наряд мягко сказать вызывающий.Он, как потом выяснилось Александр, подошел ко мне и предложил составить компанию, я не отказалась .Немного прогулявшись мы остановились .Его губы впились в мои и он прижал меня к рядом растущему дереву и начал ласкать Я рано начала развиваться .В мои не полные 16 я стала обладательницей прелестной округлой попки и груди размера так 2-го, я ни когда не любила лифчики они мешали ей дышать .И вообще нижнее белье я носила очень редко.Вот и в этот прелестный летний вечер на мне были только белый(полупрозрачный) топ и коротенькая джинсовая юбочка которая едва скрывала мою киску.мою грудь .Его взгляд скользил по мне, такой горячий, пылкий. Руки оставили грудь и начали скользить по моим бедрам .Он не смог скрыть удивления когда обнаружил, что вход в мою киску не преграждают трусики.Его губы играли с моими сосками, а пальчики клиторочком. Он сорвал с меня топ а с себя майку, одежда нам явно мешала.Его горячие губы прошлись по всему моему еще юному телу. Волна желания охватила меня.
      - я хочу тебя - простонала я ,я хотела чтоб именно он стал моим первым мужчиной.
      Но он продолжал играть со мной…мое желание было настолько сильно что я вырвала молнию на его брюках.и вот его член в моих руках. Я проскользила язычком по объекту желания и поцеловала самый кончик члена, затем слегка лизнула головку языком. Взяв целиком головку в рот, я, сжимая кожу вокруг головки губами, а языком вращая под кожицей, начала медленно подниматься к верхушке члена, но, не дойдя немного до конца, внезапно насадила свой рот на член, почти до самых яиц. Услышав протяжный стон, я подняла глаза.Еже немного поиграв я стала с колен и вызывающе облокотилась на дерево спиной к нему.Он подолшол ко мне слегка разинул мои бедра…я прогнулась и он вошол в меня так стремительно меня пранзила страшная боль и я на секунду потеряла сознание он продолжал…совсем обессилив мы упали на траву и пролежали так еще часа два,он лоскал меня грудь, попу, киску я пару раз кончала, затем все повторили с начала.
      [B]Norka MD[/B], 
      ааааааааааааааааааа, машо, я тя абажаю)))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      ну чего ты что-ли стесняешься??? просто хочу по циферкам данные собрать, а подробности, это чтобы людям интересно было....вот у мну это случилось дома у одной девушки...мы там пили, ну икак-то...короче по глупости она девственности лишилась и я..потом неделю еще повстречались да и все.... знакомый у меня в школе я слышал в подъезде одну девочку лишил девственности...я бы так не хотел, а та девушка навряд-ли кому-нить расскажет...хотя звали ее Настя, а девочка Катя пришла за ленейкой офицерской к андрюше, там ее лишил девственности Фархат (все было по согласию) а андрейка снял это все на камеру, а потом мы показывали однаклассникам за бобосы запись...заработали кучу бабосов...вот только девочка та подрасла и стала ослепительной рыжей красавицей, а ты как чмо остался с ее касетами..вот такие истории происходили в школе на повороте в 17-18 лет
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], где твая циферка Олько???
      [B]Norka MD[/B]
      уууууууууууууууууууууууууууууу, как давно я так не смеялась))))))))))))))))
      [B]Norka MD[/B], 
      От души поясмеялся!ваще суперрр!!!!
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      моей циферки ты не дожьдешся..т.к. каждый из нас имеет право на личную жизнь и неразглашение информации..
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B],  вонючка ты(((( я тебя уже две недели упрашиваю рассказать.....
      [B]Norka MD[/B], Маша, Супер))) Я плачу)))))))))

.
      ТЕМА ЕЖИКА СОЗДАНА ТОЛЬКО РАДИ ЛИСИПЕДКИ)))))))
      [B]Norka MD[/B], 

Отличный рассказ! Ничего не скажешь! (несмотря на дурацкий вопрос!))))))
      [B]Абканчита[/B], 
      [B]Norka MD[/B], Вам скооперировавшисб можно дать смелый отпор робски и собчак :) даеш продолжение похождения эмануэля! вазрадим гираиню эмануеля в наше время в письменой форме в новом образе! 
      П.С. ТОЛЬКО НИ ГРАФАМАНИТЬ!
      [B]Norka MD[/B], [b]надо было тебе быть аффтаром темы.
      Сначала я читал и даже не верил, что это ты написала. Окончание рассказа повергло меня в шок (только на чуть-чуть). Дальше - смех!
      Умница ты наша - молодец Маша!!! :)[/b]
      [B]Norka MD[/B], Это 5! :))))))))))))))))))))))

[B]Абканчита[/B], , ты свой бре... м... рассказ уже постила
      [B]Norka MD[/B], Респект... 5 баллов!!!
      ёжиг видать план по работе выполнил, взялся за графики дефственности)))))))))))
      16......л/а манеж)))))
      16... В тайге :-) ну или в лесочке, на муравейнике... 

Половой экстрим!!! :-)
      [B]Cos[/B], какова тему сваю закрыл? дурила побоялся что щас тебя порвут нахрен помоями закидают? у тебя обострение я сматрю - вован тебе либо не дают либо пить бросай и меняй работу - временис вободного валом крыша едет от чята! поц ты нармальный но планка у тя скатываеца :) открывай тему и лови падачи! :)
      Какая интересная тема. :)
      [B]Факторинг[/B], 50% и это токо начало, а по графику блин...с общероссийской не коррелируется пока...
      Лисапетка, ну расскажи блин уже))))
      с любимым мужчиной, который нежно относился ко мне, все было в свое время :)
      19
      В 17. С моей первой лубовью-красивым козлом и бабником, как потом оказалось. Подробности рассказывать не буду-это личное :)
      В 17
      а я всё еще дефственница
      [B]Norka MD[/B], ооо круто, просто супер. хочу тебя всему научить......гыыыыыы
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ты сам сначала научись..учитель блин)))
      "Тренируйся лучше знаешь на ком?....   на кошках!" (с)
      [B]Norka MD[/B], 
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      ыыыыыыыыыыыыы.......... кто кого еще учить будет))))
      [B]Norka MD[/B], 
      разве?? по-мойму я тебя ее давно лешила....хмм...или это был не твой мозг?)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], Сама ж знаешь - Машу пальцем не испортишь!
      [B]Norka MD[/B], 
      [B]Norka MD[/B], избавлю от дефственности и критических дней - гарантия 9 месяцев
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="4 дня назад"]вот такие истории происходили в школе на повороте в 17-18 лет[/Q]
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ты в какой школе училссо?
      [B]Vovan13[/B], 16
      В 17 лет...

на абитуре когда ездили в колхоз.....)) после выпитой браги.. мы там ее ставили...
      она сказала  "хочешь"?))  ну и пошло поехало.....
      она была старше меня....

а после у меня было 4 девственницы....)
      [B]ацкийтурбоеж[/B], млин, так ты ж сапсем рядом! я в 51ой учусь. а что за дела ещё происходили в 16 школе? :)
      Недавно выступал главный редактор Комсомольской правды.

Он ратовал в передаче за то чтобы женщины себе покупали мальчиков и смелее занимались сексом, особенно в браке.... потому как женщины не хуже мужиков и имеют право...

Появляется ощущение деградации, обратно в стадное общество, где важно сколько самец ополодотворил самок, правда закончится это все у вениролога и в одиночестве, так как о душе и чувствах вспоминается все чаще от вида бюста или обнаженных ног..

Такова жизнь
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], я тебя не понимаю не в одном топике
      [B]Vovan13[/B], в 16..давно это было...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ну что, если в 16, то уже и не помнишь, что в вашей школе творилось? :-0
      [B]Vovan13[/B], что тебя интересует??? траву курили, когда дежурили водку в раздевалке, дискотеки устраивали, басов диджеем был, играли на центре + мой магнитофон 2х касетный, усилок сами покупали, что-то клеили ремонтировали, дали нам как активистам ключ от коморки какой-то, там бля дабра было охренеть...
      это было в 18 а при каких обстоятельсвах история умолчит
      [B]ацкийтурбоеж[/B], спасибо хоть на этом.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!