Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

вот опять! проблема с winxp sp-1

вчера появилась окошко,активацыя винды-7 дней,чо вылезла? невпонятках,все было крякнуто давно кейгеном пятым(Reset 5.00 -WiNBETA)чо теперь делать! для меня это ужасно будет,стока востонавлевать патом предется! вот теперь ищю в нете как решить ету проблему,пока все безрезультатно,если знаете что делать скажите,или ссылочку на новый кейген  (винда была установлена сдиска "золлотой софт 2003)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Покупать лицензию)))))))
      [B]antonio2004[/B], ои как ты меня злиш!мне аж дурно стало!!!
      Попробуй откотить на контрольную точку к примеру на неделю и поставить на восстановление
      Сделай образ раздела сохранялкой (драйв имидж (безотказная), нортон гост, акронис тру имидж (однажды снесла винт нахер)) и экспериментируй с восстановлением сколько влезет, восстанавливая раздел в случае неудачи.
      А переустановить на нормальный SP2 не пробовал???
      твои действия: открываешь окно, берешь в руки системник и делаешь из него дисантника
      reset5 это вчерашний день. я предлагаю следующее.... удалить нафиг этот ресет, для этого поищи скрипт в поисковиках. ставишь потом сп2 на икс-пи, ну и например, wgakill такая ломающая утилитка.потом для работы системы обновлений установить wga validation. главное не вздумай ставить сп2 при включенном ресет5. завалишь все нафиг.
       а вообще, наверное лучше переустановить систему.
      всем спасибо за ответы!!! я уже home sp-2 поставил,а нужные файлы на плеер скинул,20 гигов какраз хватило.