Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Делаю группу я

Привет. Собираю группу. Ничего не умею, ничего нет(репбазы,инструментов).
      Кто готов учиться с нуля или научить, жду. Пишите сюда zebra_rockstar@mail.ru
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

жди
      Битлы, насколько помню тоже играть не умели. Читал про известную регги-группу UB40  - так те тоже сначала решили группу создать, а потом только пошли на курсы записываться.
      Так что... чем Бог не шутит?:)
      [B]Star[/B], 

а что ты собираешься в этой группе делать....петь???...на инструменте играть????
      [B]Star[/B], 
      продюсер?????????

бейте в бубен,в там-там :)
      По моему это классно, когда вся группа начинает с нуля, вместе растет и развивается, у меня так было.. Только вот проблема с репбазой и иногда инструментами всегда всем все портит и разваливает :(((
      [B]Star[/B], не хочу тебя расстраивать, но со сторонними людьми ты, ничего не умея и ничего не имея, хрен что сделаешь. Тут с умением и инструментами всё тяжко идёт, а без этого... Плюс учти: чтобы научиться играть на гитаре хотя бы так, чтобы окружающим уши не резало, нужно года полтора. На фоно ещё больше. Так что думай сам.
      Хоть бы стиль придумал :-)

Щас все разбегуться хеви лобать, а ты им: БУДЕМ ДЕЛАТЬ РЕМЕЙКИ НА Д.БИЛАНА  :-)

А вообще врят ли что у тебя выйдет!!! Возьми сам самоучителей, сиди и долбись!!! А пока будешь учиться уже потихоньку и народ найдешь!!!
      ищи,чувак
      А што, давайте споем?
      [B]Star[/B], 
      умею петь и играть на гитаре мне 14 ппц я знаю а вашей группе какие возроста нужны
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!