Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Мелочи жизни!?!

Какие бывают мелочи в жизни от которых становится приятно?

Вот мне приятно хорошо получившаяся фотография..когда что-то теряешь,а потом находишь....неожиданная встреча друга, которого давно не видела..новое знакомство..... када голуби воркуют...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

У меня в офисе цветок зацвел, на улице солнце, ну оч приятно
      Очень приятно когда находишь давно потерявшийся носок под диваном или после пьянки в холодильнике остаётся бутылочка пефка
      [B]leon_82[/B], 
      +5 =)))
      Приятно иногда погулять одной по любимым места.......
      Рвануть с друзьями после работы на левый берег жарить сосиски =)
      Увидеть человечка, которого не видел много-много секунд.....

ЗЫ: приятно быть оптимистом =)
      [B]Михайловна Я[/B], Когда спокойно и нет проблем - приятно всегда. Особенно, когда всё хорошо у родных и близких людей!
      Этому можно дать определение - счастье.
      [B]Лисса[/B], а у меня дома тоже конопля кустик растет,мне так приятно за ним ухажевать,перестовляю к солнышку чтобы лудше рос,дааа растение ето кайф. а есчо приятно когда курнуть предлагают,такое счастье сразу!!!!!
      приятно, когда приятно
      мне так мало для счастья нужно) просто чтоб кто-нибудь улыбнулся, просто листочек на солнце растущий, просто снежок вечером сказочно сверкающий!
      [B]Norka MD[/B], Родственные души)

Протирала пыль с книг. Нашла три сотни. Сама не помню когда закурковала. Мелочь а приятно )))
      почесать яйтса приятно...............
      мне.....
      ... хоть и мелкие яйца, а приятно....
      веснааааа у пацаноффф))))
      [B]Михайловна Я[/B], когда получаеш смску "с добрым утром" или "спокойной ночи" =)
      ненавижу торопиться... остальное - похЪ
      не все поймут, но оч приятно отлить, когда долго негде было))
      ну и много чего еще
      сон
      чешу яайтса себе. Приятно......
      [B]DRU_Г[/B], 
      Да помой их уже!!!
      Или к врачу сходи, мож завелось чего!
      ЕПТИТь!
      [B]Михайловна Я[/B], Да мужики вечно там чиво-то чешут
      Вот думала тут, думала, а в голову приходят пошлости и злорадства всякие. Весеннее обострение налицо.
      У меня вот например зарплата - вроде такая мелочь, а ведь все равно приятно.
      [Q nick="Гальченок" date="11 часов назад"]Вот думала тут, думала, а в голову приходят пошлости и злорадства всякие. Весеннее обострение налицо.[/Q]

Фрукты и овощи кушай, там этих много...как их? аааааааааааа витаминок. 
      Как уже предлагалось в таме, "поиск себя": весной отключай мозг! =)

[B]Гальченок[/B], Найди у себя кнопку! =)
      [B]Гальченок[/B], почему дИтя майо тибе приходят пошласти в голаву? Ты задавала сибе этот вапрос?
      Потому, что извращенко? :)
      [B]Cos[/B], хехе...еще какая!
      приятно встречать людей, которые уезжали, пусть даже не надолго. У меня цветы зацвели, обалдеть как красиво.
       Сын выдал фразу: "Папа, ты красивый... Мама, а ты очень красивая... А я самый красивый" :) а потом еще: "Мама, ты такая красивая, красивее, чем принцесса" :) 
      Когда люди, окружающие меня, улыбаются. Когда получается сделать то, что хотела, даже если это мелочь какая-то.
      [B]L L[/B], Уезжал на время. Приехал, а ростение в горшке завяло. =)
      [B]Интернетный[/B], мелачь - а приятно :)
      [B]Гальченок[/B], Эта приятная мелочь длилась не долго! На месте засохшего гербария выросло такое же растение.

[B]Интернетный[/B], А бывает невысушенный гербарий?;-)
      [B]Интернетный[/B], приноси, оживлять буду)
      А вот актуально: когда на пасху яйцами бъются - у одного целое, у другого - разбилось. Мелочь - а приятно.
      [B]L L[/B], По мэйлу пришлю =)
      [B]Amely[/B], А чё...может и есть такое чудище, как невысушеный гербарий. =)
      Я так и знал, что Гальченок - извращенко!
      [B]Cos[/B], узнал что Гальченок - извращенко. Мелочь, а приятно=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!