Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Может быть хотите подумать?

"[i]Все мы одинокие корабли в темном море. Мы видим огни других кораблей - нам до них не добраться, но их присутствие и сходное с нашим положение дают нам большое утешение. Мы осознаем свое абсолютное одиночество и беспомощность. Но если нам удается вырваться из своей клетки без окон, мы начинаем осознавать других, встречающихся с тем же ужасом одиночества. Наше чувство изолированности открывает нам путь к сочувствию другим, и мы уже не так сильно боимся: [/i]"  И. Ялом 

[b]Вы верите в это?[/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

эээээ не весенний пост, я верю все еще в сказки, о далеких городах, где живет принцесса которую отдали в сексуальное рабство, которая вынуждена ублажать какого-то лягуха-жаба, и только я настоящий джадай могу ее спасти забрать паспорт и перепрадать в другое рабство. Одиночество - это путь к вечности, только так настоящий джедай может познать себя...он даже может познать себя несколько раз за ночь...
      [B]Promentory[/B], 
      справедливо.
      точнее, мысль верная, но с формулировкой я не согласен
      Мне както тоже неплохая трава попадалась ........
      [B]DRU_Г[/B], Интересный пост.
      Высказывание полно противоречий, как изоляция может что-то открывать, тем более социальное??
      [B]Promentory[/B], Бред! А процесс,описанный в заглавном посте наз. десоциализация....
      Мы, мы, мы... Как легко видеть все чужими глазами, как легко думать чужой головой... Обобщение нынче в моде, оно придает автору ореол божественности...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!