Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

Прощальное. Я ухожу с форума...

[b]Последний раз хочу поприветствовать вас всех! Я так рада, что я попала на наш форум! И нашла много хороших людей! Спасибо Вам всем за помощь и за участием в моей жизне!
      Просто думаю пришло время и мне навсегда расстаться с этой виртуальностью!
      Будьте все счастливы! Я вас всех люблю! Прощайте!!![/b]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Norka MD[/B], 
      А в чём смысл ухода с этого форума? Зачем?
      [B]Norka MD[/B],  тебя тоже с 1 апреля!!!
      [B]Norka MD[/B], 
      Зачем же уходить от хороших людей?.. Тем более, когда их любишь, а они - тебя?
      [B]Norka MD[/B], Маша, а зачем тебе уходить? Ты ведь радость, красавица, любимица и очень хороший, добрый человек этого форума! Ты оптимист, а нам такие люди нужны! :)
      Не уходи!
      Нам будет тебя не хватать!!!
      [B]Norka MD[/B], Я не понял!!!? Мария, что за дела? Куда Вы сударыня собрались?
      Отставить весеннюю депрессуху!!! Скоро май - будут шашлыки!
      [B]Norka MD[/B], Маш... мож случилось чего, а? прынц?
      [B]Norka MD[/B], 
      Пральна! Пошли нафиг отсюда! ))
      По меркам форума с нас уже песок сыпется - какой-нить форум для престарелых форумчан найдем, там и проведем старость... ;))
      пеарица маня. фу. смареть пратифна :)
      [B]VVV[/B], За братом пайдем. Где там его форум для старперов?
      [B]VVV[/B], 
      а мне тогда остается найти форум, куда надо приходить в белых тапках?)))
      [B]Norka MD[/B], а отставные?????

[B]Norka MD[/B], 
      эхх машо машо))) неужто ты так просто от нас отделаешься?)))
      ех.....разве можно с форума уйти??? можна с лекции уйти, а вот с форума хрен уйдешь....приставучий он какой-то...
      Уходят когда не остается ничего дорогого, когда тех в кого верил - предали.

Удивляют плевки в спину, она такая же как Вы, один из участников.. или срабатывает психология толпы, ощутившей себя толпой хулиганов, нелюдей...

[b]Бог всем судья. Пока Норка[/b]
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      помниться ты часто уходил...какова была твоя мотивация???
      КОГДА ПОДОБНОЕ РАС И ОКОНЧАТЕЛЬНА НАПИШЕТ ЁПРСТ ВУДА И КАК ТАМ ЕВО ЕЩЕ :)

ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ 1 АПРЕЛЯ!!!

А вообще это дразнилка была для тех кто раз по 15 кричит что уходит с форума! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! 

И вообще подозреваю что те кто создает подобные крики-темы об уходе - просто пытаются привлечь к себе внимание. открыть тему обсуждения о себе, слова любви, почувствовать отношения к ним, или просто услышать приятные слова как с ними было приятно общаться и т.д. и т.п. Такие темы для самоудовлетворения... кто хочет уйти тот уйдет. "Если ты чего-то хочешь, значит ты хочешь этого недостаточно сильно"

Конечно же я не ухожу.. да и не понимаю смысла уходить? 

Форумчане мне приятны и интересны!

Я вас всех люблю! Еще раз с прошедшим 1 апреля!!!

[B]Cos[/B], Давай уже скорей шашлыки то! КостиЧга! Бабай! Пъехали на шашлЫги!

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], блин, я только приятного начиталась))) где плевки-то? Кто мне на спину плюнул?(
      [B]Norka MD[/B], 
      Тфу на тя! )))

[B]Norka MD[/B], 
      желающий видеть мир в прекрасных тонах готов доказывать Бьет - значит любит... 

Ну что ж... шутка удалась...
      а тебе во всем плохое видитса? ничего дурного в свой адрес не заметила! ты чего? где?)))
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      похоже, ты крупно проперся, мой дорогой друХ... :-р
      [B]OneHeapMore[/B], +1
      [B]Norka MD[/B], 
      Присядем, друзья, перед дальней дорогой)))
       Не уходи, побудь со мною, пылает страсть в моей груди, восторг любви нас ждет с тобою, не уходи, не уходи;-)))

Дебилизм!!! (не в обиду)
      [B]Tasha[/B], +1
      [B]Norka MD[/B], 
      Постой, паровоз, не стучите колеса!
      Кондуктор, нажми на тормоза-а-а-а...
      ... Вернись, я все прощу-у-у-у!!!
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="3 дня назад"]Уходят когда не остается ничего дорогого, когда тех в кого верил - предали.

Удивляют плевки в спину, она такая же как Вы, один из участников.. или срабатывает психология толпы, ощутившей себя толпой хулиганов, нелюдей...

[b]Бог всем судья. Пока Норка[/b][/Q]

Бальной....
      [B]maximko[/B], дипресняг
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!