Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ошибка mmc.exe

сопсна вопрос таков: вылетает mmc.exe при обращении к "управление компьютером" или "диспетчер устройств". я эту ошибку обычно лечу переустановкой винды. винда стоит XP SP2 RUS. может есть другие способы устранения этой ошибки?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ну я всегда если чо нажимаю рисет или выключаю из розетки (один раз в щитке вырубала). А так можно кувалдой, ну или чем тяжелым, если вариант "а" нипомог.
      [B]vic[/B], а ты не пробовал просто сделать новую консоль "под себя"? И запускать из файла? Может быть это поможет? Поподробнее...
      [B]alf[/B], выдает ошибку при инициализации приложения
      [B]alf[/B], 
      [font face="" color="red"]При создании консоли "под себя" ничего не изменится - падает именно консоль, а не оснастка.[/font]

[B]vic[/B], 
      [font face="" color="red"]Если стоит ХРень, то проще ее переставить. А вообще читай логи и кури мануал. =)[/font]
      Как я тебе и советовал Вик :) 
      Винда - такая вещь, что чинить её не надо, иначе все равно завалишь. Время - жаль!

sfc /scannow
      ...инсталяционный диск должен присутствовать в приводе.
      formatC:

[B]vic[/B], 
      попробуй это ___http://support.microsoft.com/kb/314357/ru
      или это ___http://support.microsoft.com/kb/826282/ru , на основании того описания, которое ты привел, более ничего предложить не могу...
      чтобы услышать что-то более умное, чем "разбить", "форматировать" и пр., желательно знать то, что windows пишет в журнал ошибок... (Пуск - Выполнить - eventvwr.msc - OK)
      для того чтобы начать о чем-то догадываться, необходим Event ID ошибки и Source... а сейчас, как обычно пишут "крютые дядьки": все экстрасенсы в отпуске... 
      и в настоящее время, как ты видишь выше, разговор беспредметен.

[B]Cos[/B], 
      [Q nick="Cos" date="7 часов назад"]
      Винда - такая вещь, что чинить её не надо, иначе все равно завалишь. Время - жаль!
      [/Q]

чушь

В винде мануалов. Все быстро в Linux
      ошибка исправлена