Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииПрограммирование (создание ПО)

Как перенести данные из 1с Общей в Упращенную?

Как перенести данные из 1с Общей в Упращенную? мне толькоьноменклатуру перенесли.. а как все остальное? -если не подскажите - весны у меня не будет!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Там же есть стандартные процедуры обмена между конфами через XML
      а поподробней как для чайника?
      Не пойму, в чём вопрос?
      Само предприятие меняет форму налогообложения, или просто вылетели в прошлом году за "упрощенку"?
      Если последнее - то в 1с есть менюшка, где настройки налогообложения можно менять, например с 1 января по 31 октября 2006 года - "упрощенка", с 1 ноября - "общая", потом опять с какого-то периода "упрощенка"...
      И это всё в одной базе безо всяких переносов. У программеров спроси...
      блин вот это ответ) как интересно.. сейчас загружу своих...
      а как быть с тем что мне говорят: у них конфигурации разные... 
      эт они о чем? программисты вообще должны уметь делать все просто бытсро и удобно) я так думаю))) мне что нужно вникнуть в то как эту программу делают и самой чтоль как мне удобно напеределывать))) вроде не на то училась))
      програмисты со мной разговаривают на каком-то только им известном языке))))
      [B]Norka MD[/B], 
      скажу проще
      зайди в собственные юридические лица, там открой свое предприятие (по которому ты меняешь форму налогообложения), потом нажимаешь РЕДАКТИРОВАТЬ, исправляешь форму на упрощенную, меняешь все остальные настройки, выставляешь дату с которой у тебя изменилась форма налогообложения и никакого головняка...
      Если нет прав на редактирование - за шкиряк программеров. Пускай дают свой пароль для правки или правят сами под твою диктовку.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!