Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ответная речь господину Вуду....

кто что хочет сказать по поводу темы вуду пишите сюда))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Все ответы тут:
      http://hbr.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87305381
      [B]Гальченок[/B], 
      я тут специальную тему, понимаешь ли, сделала........а ты........
      Епрст, ты не дал возможности высказать свою т.з., причем "обгадил" всех форумчан опять! Нехорошо!
      другую версию ответа тебе смотри в максимкиной теме!
      [B]Summer[/B], 
      Теперь темы вуду - это театр одного актера. И без единого зрителя. прямо как в песне: тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу... 

ща....
      дубль 2:
      "Епрст Клмнэшнович, слушай вот ты один в белом чтоль а все в гавне??? с чего ты решашеш что повдение тут только твое Блажено а остальные все безмаральные? Ты не думал что люди просто дуркуют и стебаются? привык быть серьезным от и до и нещастным и чистым? не тупи! до святости тебе тоже далеко! дай просто отдыхать отвлекаться не замарачиваясь тем абсурдом дружище что ты пытаешься тут постояно навязывать всем без исключения! дай просто тупо отдохать эмоциональна! завязывай свои штампы ставить на всех - не тебе учить например меня скажем честно, ибо ты есть ты а я есть я не в данном случае например не мне до тебя тянуться и стремиться до твоего морального уровня хотябы - ибо я то от и до честен, и к тамуже далеко не провокатор в отличие от тебя!" ©
      ---
      Дастал ты нравоучениями и нытьем своим! Госпади, ну отчего ты такой занудливый? Буть проще!
      Ничего плохого в его теме не вижу. Почти все его темы интересные и в духе времени. Все правильно пишет.  Пиши мне, пообщаемся. Буду рада простому общению. Форум, на самомо деле, бестолковый. Очень мало интересных тем, часто встречаешь бескультурье (впрочем, для Хабаровска это характерная черта).
      [B]Честная[/B], Опаньки! Слушай без обид но вот по ситуации.... скаличиваеш себе в "бригаду" всех кто не в "формате"? для чего? грядет отпор чтоль? революция? :)
      Просто он мне нравится. Имею ввиду его мысли, рассуждения и пр. Имею на это право. И не твое это дело!
      [B]Честная[/B], если бы ты видела его сайт, то вряд ли захотела разговаривать дальше!
      [B]Честная[/B], ага не мое. тагже как и ни тваё меня жисни учить и указывать што мне делоть! вообще надоело с тобой ругаца!
      Люди ну что ж вы такие-то! Создавайте свой форум.. в чем проблема? общаемся тут так как нам легко и удобно - это наш спобос релаксации.. у каждого свой.. давайте будем терпимее.. не нравитса - миллион же форумов кругом! Разве кому-то это вредит конкретно? 
      Выбирайте значит то что вам более приятно если общение данного форума вас каким-то образом ущимляет или оскорбляет. 

Меньше слов и больше дела. Жду вашу ссылку на форум ;)
      [B]Cos[/B], 
      а что за сайт?
      [B]maximko[/B], 
      господи, да кто тебя учит? Кому ты нужен? Ругаться я ругаюсь только с бешеной МК, потому-что она меня травит и нападает на меня как собака постоянно. И все...
      [B]Честная[/B], я кому нужен? :) ну уж чего чего а недостатка во внимании я не испытываю
      [B]Norka MD[/B], 
      вот именно.. поэтому и писать каждый имеет право, в том числе и Вуду, и я, и ты.  Не форум тут виноват, а люди, которые расслабляются не там, где надо и не на ком, на ком надо. Бескультурно это! И если мне здесь нравятся некоторые люди, я тоже буду здесь общаться. Просто очень много негатива выплескивается. И хорошо, если тебе, такого негатива не достается. Я рада за тебя.
      [B]Честная[/B], zombiman.narod.ru - наслаждайся!
      [B]maximko[/B], 
      ну тогда и не жалуйся тут, что тебя учат все..... и кто тут что "сколачивает" - дело не ваше, сэр!
      [B]Честная[/B], если не мое то много что с моих дел -  не твое! мадам а вы занудливы.... все более не слова тебе не напишу ни в жиснь расслабься, ругаца вообще желания нет
      [B]maximko[/B], 

не надо меня обзывать и ставить мне штамп! Тем более истерить - для мужчины это ни к лицу. И ругаться с вами - я не ругаюсь.  Это ваша инициатива с самого начала. Никто не просит вас писать ответы на мои реплики.
      *поклонница Вудика*, а вы имели уже возможность разговаривать с Вудиком?
      а высокие моральные топики - имеют реальное подкрепление?
      [B]Честная[/B], 
      по поводу бестолковости и бескультурья - начните их извивать с себя. 
      На форуме мало людей с кем Вы еще не успели поругаццо....Однако тенденция налицо....)))))))
      Относительно ответа господу епрсту - я бы переименовал его тему следующим образом: "В поисках презервуации"....дальше по-моему все понятно...."Я памятник себе воздвиг нерукатворный, к нему не зарастет народная тропа......"
      Я вообще хочу сказать, что если кому то что то в этом форуме не нравится, то этот человек может сюда не заходить и найти себе другой форум.......
      Если вуду не нравятся темы обсуждаемые здесь, то он может найти форум для его мышления!!!
      [B]Summer[/B], судя по последним полутора годам наблюдения за пациентом, он просто не может отсюда выйти. Сколько раз пытался - ничегошеньки не получается. В чём дело - не знаю. То ли двери слишком узкие, то ли он толстый, то ли приворожил его кто к форуму, то ли заблудился в трёх соснах... нах... Хватит пережёвывать  и обмусоливать вуду и его тему. Поговорить больше не о чем? Пусть вот с Честной и обсуждают как космические корабли бороздят просторы Большого театра...
      [B]alf[/B], "судя по последним полутора годам наблюдения за пациентом, он просто не может отсюда выйти...." -  я долго смеялся... умеешь ведь!! Блин!!!
      [B]alf[/B], 
      Браво!!! Мои бурные аплодисменты переходят в овации))))))
      Люди, будьте терпимы. У каждого есть недостатки и достоинства. Мой призыв касается всех без исключения. Не было и нет "особого" формата общения в форуме и выражения мысли. Если вам кто-то не нравится - скажите ему об этом, не нужно для этого использовать "трибуну" форума. Данная тема - банальная травля. Никому не пожелал бы такого в ответку. [i]"[b]Кто сам без греха, пусть первым бросит в меня камень[/b]".[/i]

предложение: закрыть тему
      хотя может епрст в чем-то и прав..........
      Я вот ничего против вуды не имею.  Смысла же в этой теме не вижу. Не нравиться он вам - игнорируйте, а не перемывайте кости. Вокруг вуды постоянно много трёпа, его многие хаят - и, тем не менее, просматривают его темы и даже создают свои под заголовкам "Ответная речь господину Вуду...". Будте последовательны в своих действиях - игнор так игнор, нет, так нет. А то, что называется, ни в п...ду, ни в Красную Армию
      [B]Факторинг[/B], 
      да перестаньте ерунду говорить... вот уже вместо Вуды и на меня нападать стали. Прочитайте хоть сначала и внимательно все реплики. Кстати, вас, там ничего не касалось и я, лично, вас там не трогала.... Наверно вы ко мне неравнодушны. Иначе как объяснить ситуацию, когда вы при каждом удобном случае стараетесь меня "зацепить"?  Будьте благовоспитанней, господин Банкир! И, кстати, вырабатывайте привычку иметь свое твердое мнение и отстаивать его. Вы же мужчина, кажется (тем более).

[B]alf[/B], 
       Лучше уж обсуждать что-то и мозгами "шевелить", чем кости перемывать форумчанам. Это вообще неприлично и характеризует многих как склочников и просто больных людей, которым лечиться надо у психотерапевта, а не на форуме отрываться. 

Бывает, конечно, хочется отдохнуть в мини-чате, поговорить просто... но когда вылазит это убожество...и начинаются нападки, открытые оскорбления...или маты кто-то гнет... - это просто ужас! 

Да и Вы лично культурой не "страдаете".. За что меня обижать? При чем здесь театр? Я вообще общалась не с вами. Если вам нечего сказать, промолчали по теме, молчите и сейчас.

Да... господа... учитесь культуре, культуре общения в том числе. Не травите людей. Посмотрите лучше в зеркало. 

А уходить с форума ни меня, ни Вуду вы не имеете право заставлять. Дело наше.  С кем общаться я найду!

[B]Cos[/B], 

я ни с кем из форума лично не общаюсь и, надеюсь, не придется. Это вирт.

[B]Честная[/B], 
      Думается,скоро мы будем спрашивать разрешение у максима зайти в чат или в форум.И он будет решать,формат мы или нет;решать быть чьей-то теме или не быть.
      Классно он тебя напугал[Q nick="maximko" date="2 часа назад"][B]Честная[/B], ... все более не слова тебе не напишу ни в жиснь расслабься, [/Q]
      Ух,щас крику будет! 
      Да знаем-знаем,что ты чисто риальный поцан и тд. и тп. Можешь не повторять,а то животик и таг надорвала.
      А ВУДА -  молодец !

[B]Честная[/B], да уш. почитаеш тебя и сразу видно что я был прав - сообираеш колаицию - готовишься к войне :) только слабых что то только и набираеш :) © а я был прав все таки - обиженые в чем то и зщащемленые по жисни люди, всегда считают себя "во всем белом", в то время когда окружающие их ИМ ЖЕ представляются все в гавне. Мне когда то было неприятно втебе разочаровываться - но увы об этом событии как разочарование подобного плана я не на грамм не жалею. адьес.
      [B]Walking  Disaster[/B], че за бред ты несеш? что у меня спрашивать? бред бля! мне подобное вообще не нужно - манией влиять на человеческие сутьбы в отличие от некоторых персонажей - не страдаю!
      [B]Честная[/B], если ты не знаешь предысторию всего этого явления под названием "Вуда и форум", то и помолчала бы. И развивай у себя чувство юмора - тогда ты будешь видеть гораздо больше, чем это видно на первый взгляд.
      друзиа... дафайте жыть дружна...на
      [B]alf[/B], 
      [B]ImA[/B], 
      [B]CosMoNiac[/B], 
      [B]Гальченок[/B], 
      [B]maximko[/B], 
      [B]Cos[/B], 
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      [B]Summer[/B], 
      рибятки, давайти последуем совету Ima и будим жить дружно, придлагаю выпить!
      [B]vic[/B], чин-чин, скол, прозит и так далее.. балданём, в смысле!:)
      [i]А я вообще не ругаюсь ни с кем серьезно на форуме!
      Делать мне больше нечего, как здесь(!), ругаться серьезно! 
      Дерьма и так хватает (в реальной жизни), тут ещё не хватало!

Уважаю мнения всех!
      Поэтому я не понимаю, почему я должен мириться с кем-то, если я даже не ссорился :) НИКОГДА![/i]
      Вуду - в консервацию. Желательно - спиртовую, чтоб осознал прелесть алкоголизма.
      У Честной вырезать из словарного запаса слова "культура", "культурно", "культурный", ибо их постоянное мельтешение уже набило оскомину.
      Альфа - в президенты.
      Космоньяка - в дипломаты. Можно - в миротворческую миссию :)
      Меня можно выслать из страны. К китайцам. Так и быть.
      [B]nat[/B], а миня?
      [B]nat[/B], а миня? нат ты отожгла :) маладца лап!
      [B]vic[/B], тебя - в Уругвай
      [B]maximko[/B], тебя - на парусник "Товарищ"
      :))))))))))))))
      [B]alf[/B], 
      [B]nat[/B], 
      Да почему бы и не организовать такую резервацию? 
      И вуде хорошо - будет общать с такими же. И нам спокойнее, хихи

[B]ВСЕМ[/B], 
      Какое бы у меня не было отношение к вуде, но создание темы с последующим ее закрытием - считаю пределом глупости. Во-первых, смысл ее создания в форуме, где предполагается обсуждение? (поэтому считаю, что пустую тему без комментов и закрытую нужно удалить). Во-вторых, призвание не обсуждать этого персонажа не поддерживаю, потому что, скорее всего, расчет был как раз на это, хехе Почему бы тогда не сделать приятное человеку?
      [i]А мне выделите, пожалуйста, маленькую резервацию, где можно было общаться со старым покалением людей[/i]

при Брежневе как раз таким, инакомыслящим (пупсик, превед!), выделяли специальные резервации, кто знает историю (пупсик, не про тебя)
      может быть стоит выделить, этому юному покАлению место в психушке, раз ему так по душе советское времечко?

кстати, Честная, у меня есть телефон хорошего стилиста и парикмахера, могу дать, по дружбе :)
      [B]nat[/B], нихачу в президенты! Президентом предлагаю выбрать кого-нибудь долго отсутствующего. Злого, например, или Счастливчика или Лингвиста. 

[B]Шико[/B], Места эти были и в кремлевской стене, и на колыме, и в Воркуте...
      А сейчас только банальная палата №6...
      1. [B]Шико[/B], [q]
      ...место в психушке...
      [/q]

- Какая Вы все-таки желчаная. 
      - Есть одна из психологических моделей развития человека. Человек что способен лишь критиковать и ругаться находится в психологическом состоянии подростка, что может лишь навредить или разрушить, но не созидать.
      - Более взрослая позиция заключается в предложении по устройству если не мира то своего внутреннего Я. Есть ли у Вас идеалы, цели. Сможете их озвучить?

2. [B]VVV[/B], [q]
      Какое бы у меня не было отношение к вуде...
      [/q]

- На сколько я помню у Вас ко мне было самое отрицательное отношение из Всех кого Вы знаете (был разговор в форуме и я прекрасно его помню). 
      - Мои попытки разобраться и сгладить Вашу агрессию ко мне встречали лишь издевки и ругань... мои добрые намерения приписывались то к моей глупости, то к мяготелости то к ненормальной любви, так как любой другой бы на оскрабления отвечал бы оскарблениями...

Потому не хочу очередного лицемерия и рассказов о том что Ваше отношение может быть каким угодно. Оно ярко негативно и постоянно выливается в обилие гадостей... Однако не имею желания отвечать Вам той же монетой, потому говорю СПАСИБО.

[B]nat[/B], смешки, едкие улыбки, азарт игрока, предчувсвующего победу - все это сквозит в очередном выпаде в мою сторону. Но если есть хоть искра человеского в душе или сердце, то можешь понять мой протест против алкоголизма.... когда мужчина в расцвете лет, не глупый, не бомж просто спился, не хотел жить, отказывался от скорой помощи и умер вчера в 5 утра.... не могу понять почему все остальные считают себя уникальными и не подверженными тем же болезням и напастям.....

[b]ВСЕМ[/b]

Изначально предполагал что тему в скором времени уберут.. тут же по ее следам еще и другую сделали... 

Как относиться, что думать - дело и совесть каждого. Извратить можно любое чистое душевное стремление, хотя уверен, что найдутся кто и эти слова сможет исковеркать.

[B]Епрст Клмнэшнович[/B], вуда давай вотки пить? :)
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], не выпадала в твою сторону :)
      Не сомневайся в моей человечности... Про алкоголизм - это было походя. К тому же, уже разбирали, что скепсис вызвало не горе конкретного человека и семьи, а твое патетическое желание поднять знамя, разбудить толпу, а потом наблюдать за всем со стороны. Разве нет?
      Сочувствую...
      я бы тоже обиделся....
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Ой, да вуда, ну чо ты в самом деле? Все считают тебя лучше всех, все окей. Нет, ты сам подумай, ну что ты хотел после своего закидона. Насмешилдослес.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], 
      Ммммм, а где я сказала, что мое отношение к тебе стало резко положительным? Не придумывай. Просто я в отличие от тебя не ору на каждому углу об этом.
      писец полный....разбор полетов.....клочки шерсти в стороны
      тему в лидеры :)
      [B]Гальченок[/B], о чем ты думаешь когда пишешь? 

Что читаешь, смотришь?  

[i]Я не могу на память воспроизвести ни одну тобой написанную тему или мысль.... а ведь сообщений уже более 1000 - мне действительно интересен твой феномен, надеюсь напечатаешь ответ.[/i]
      [B]VVV[/B], смешарики, на самом деле есть не мало интересных и вполне взрослых эпизодов.. как то например вопрос зайца-Кроша к ежику - "Дак как тебя называть"? -"Зови меня просто, ХОЗЯИН, не ошибешься"...

При всем этом у персонажа Нюши, который тебе так близок есть ряд удивительных и прекрасных черт.. как то доброта, нежность, легкое сердце и желание помогать.... у тебя же не проходящая ненависть и агрессия.

Кажется патирарх Алексий говорил о прощении как о великодушии, о великой душе что позволяет спасаться от суеты, ненависти и скверны... 
      Зла не держу и не обижаюсь, лишь огорчаюсь что Вы тратите свою жизнь на мщенье.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], ты пращен. я надеюсь тоже? когда пьем вотку? или это грех?
      Вуда, я тебе ответила в почту.

[B]maximko[/B], общаться с тобой и не отвечать на грубость - большое испытание для меня. Зла же и желания сделать тебе плохо давно не имею. Если твои слова от сердца и прощение - протянутая рука для рукопожатия, то без сожалений и обид пожимаю ее в ответ.
      [B]Гальченок[/B], за ответ спасибо. 
      И все же слово - это сила. Раньше человек мог дать слово и делом чести было выполнить сказанное. Был ли это обет безбрачия, обещание расплаты или обещание защищать... 

Сейчас слово любовь слетает у многих как здраствуй, не обозначая ровным счетом ничего, оскарбления, обещания, клятвы...  

Но выбор всегда за самим человеком... Жванецкий же говорил - писать нужно когда невозможно не писать, говорить когда невозможно не говорить...
      о боже...
      Одного не пойму - в чём удовольствие перемывания кому-то костей?
      Филиал ада на форуме. В картонном котле - жертва, остальные с бутафорскими рожками и копытцами злорадно подкидывают виртуальные дровишки. 
      Или иначе - кружок юных вудуистов втыкает булавочки в куколку ЕПРСТА ...
      [B]Belfalas[/B], игра это такая... несмешная. 

B]maximko[/B], 

[Q nick="maximko" date="16 часов назад"][B]Честная[/B], да уш. почитаеш тебя и сразу видно что я был прав - сообираеш колаицию - готовишься к войне :) только слабых что то только и набираеш :) © а я был прав все таки - обиженые в чем то и зщащемленые по жисни люди, всегда считают себя "во всем белом", в то время когда окружающие их ИМ ЖЕ представляются все в гавне. Мне когда то было неприятно втебе разочаровываться - но увы об этом событии как разочарование подобного плана я не на грамм не жалею. адьес.

Да, успокойся, можешь думать, что я собираю коалицию ЧЕСТНЫХ, ОТКРЫТЫХ, ПРИЯТНЫХ В ОБЩЕНИИ ЛЮДЕЙ, с которыми есть о чем поговорить, с достоинством поспорить, поделиться, посоветоваться и поучиться чему-то.  Я не обижена в жизни ничем и ничем не ущемлена. Ты ошибаешься. Лезть из кожи вон и доказывать тебе, что я что-то из себя представляю, я тоже не собираюсь, ровно как и тебя считать в навозе. Вижу, что ты  лицемер, подвержен  влиянию более сильных по характеру людей. Вот и все. К тебе я глубоко равнодушна. Можешь ставить своего драного кота в аватаре с дыркой... он тебе очень идет.
      А вот Вуду уважаю.

[B]alf[/B], 

С чувством юмора у меня все впорядке. Трудно юморить, когда народ вокруг разыгрывает непонятные игры, или, того хуже, просто издевается над человеком. Тут уж не до юмора, а приходится сабли оголять))))

[B]Шико[/B], 
      ЦИТИРУЮ:
      Шико 14 часов назад

кстати, Честная, у меня есть телефон хорошего стилиста и парикмахера, могу дать, по дружбе :)  

могу дать адрес хирургической клиники, где вам окончательно переделают пол, чтобы уже не было сомнений ни у кого и злости у вас)))))))

[B]Честная[/B], 
      давайте. я вижу вы там постоянный клиент :) 

к слову - обвинить максимко в лицемерии равносильно признаться в собственной ...
      хотя... лучше бы вы пили, мон шер
      может быть мне кажется, но я лично уверена, что вы бы не выдержали его глубокого взляда

ах, где же вито....
      на форуме сплошной идиотизм, как жаль, что я часть его...
      [B]Шико[/B], 

я пол не меняю.. Мой пол женский с рождения, дорогая! Просто видела такие клиники в Тайланде. Кстати, зарабатывают они там потом неплохо....

На счет Максимко - не твое дело.  Была бы ты умнее - почитала все сначала, я бы с тобой еще поговорила. Мое мнение твоего шутовского бесполого колпачка не касается. И нечего "кидаться" на меня без разбору...Надеюсь, что на тебя уж Максик точно не позарится своим "глубоким взглядом".))))) Определись с полом сначала, дорогая (дорогой).
      ТаИланд пишется через "и", а не "й", впрочем, чего еще ждать от скудоумной...

а мне почему ничего не написал?(((((((((
      [B]Шико[/B], 

ага.. уж ты то у нас очень умная....на свои реплики посмотри и почитай, чудо гороховое.  Когда нечего писать, нет мыслей в голове, лучше ничего не пиши. А то начинаете тут придираться к буковкам.. Позоруха для форума ты!
      Очень интересно!
      Похоже идёт борьба за смену власти.
      Итак,МАКСИМКУ НА ЦАРСТВИЕ,за его глубокий взгляд,за его присутствие в каждой теме,за его глубокомысленные суждения и решения всех возникающих споров своим громогласным  -  Я риальный поцан  па жисни,а кто ты... Идём пить вотку... 
      Вуду,надеюсь ,не обидится. Пожили при его правлении,выжить бы при новом царе.
      Ну что банда,попробуем? Поплаваем в дерьме?
      Шута тоже надо переизбрать.
      Склочный какой-то ныне шут-шутиха.Остроты ума не видно.
      На ямщика больше похож.

Не шут,а позорище нашего форума.

[B]Честная[/B], "Вижу, что ты лицемер, подвержен влиянию более сильных по характеру людей." порадовала :) Лап впервые подобное в жисни слышу :) Странно интересно те кто меня знает ржать будут по жтому поводу или нет? :)Вообще то у меня всчегда и всюду было исключительно свое мнение чего много кому не буду указывать пальцем просто не свойственно.

[B]Walking  Disaster[/B], у тебя параноя. реальная параноя. какое царсивтие? какой трон? ты спроси у меня оном не надо? :) иди нюхай цветы жуй траву - пасись кароче.
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], извини что вмешиваюсь, прочитала твои коменты... ты как-то странно стал изъясняцо... как-то по церковному што ле... ты в монахе постригся или мне показалос?
      Обгадили друг друга и рады до смерти!
      [B]Шико[/B], Вы ещё не устали "указывать" на своё место всем? Если Вы настолько умны, чтобы видеть разницу между Вами и людьми (на форуме в частности), то какой смысл "глупцам" объяснять то, что они все равно не поймут. Может быть, Вы чем-то похожи Епрста? 
      [B]Честная[/B], Пора бы понять, что форум, а уж тем более чат - это "гнездо" приколов, шуток (иногда острых). Неужели есть смысл "сраццо" постоянно?
      [B]maximko[/B], Как всегда прав!
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], Ты слишком умен для всех нас. Способность научить человека (маленького человечка) тому, что ты хочешь, называется - педагогикой! Вот если учитель, хоть и умный, но не может "донести" нужную информацию до "маленьких людей", то наверно виноват скорее он, нежели ребенок :) Нужно "вставать" на уровень таких, как мы и объяснять более доступно. Богам тоже приходилось спускаться на Землю, а чем хуже ты?
      [Q nick="Епрст Клмнэшнович" date="16 часов назад"] слово - это сила... 
      Но выбор всегда за самим человеком... Жванецкий же говорил - [u][b]писать нужно когда невозможно не писать, говорить когда невозможно не говорить[/b][/u]...[/Q]
      Вуда, зайка, ты [u][b]так[/b][/u] сам делаешь? Нет, просто интересно?

[B]Cos[/B], [Q nick="Cos" date="2 часа назад"][B]Епрст Клмнэшнович[/B], Ты слишком умен для всех нас. Способность научить человека (маленького человечка) тому, что ты хочешь, называется - педагогикой! Вот если учитель, хоть и умный, но не может "донести" нужную информацию до "маленьких людей", то наверно виноват скорее он, нежели ребенок :) Нужно "вставать" на уровень таких, как мы и объяснять более доступно. Богам тоже приходилось спускаться на Землю, а чем хуже ты?[/Q]
      Полностью разделяю твоё мнение.
      [B]Честная[/B], Спасибо за поддежку, однако рискую передать часть негатива направленного на себя и Вам, публикуя эти строки...

:)))

Мне не нравится агрессия, разливаемая с щедростью, достойной богов, но ввязываясь в споры и сам становлюсь не лучяше, мне не нравится грубость и глупость, но отвечая на глупые и грубые ответы невольно поддерживаю их...

Все чаще разговоры получаются не корректными из-за разницы позиций: когда ты пытаешься говорить с людьми от сердца в них пробуждается чувство игрока..  Надеюсь лишь что общение в форуме не доставляет тебе никаких негативных последствий ни в душе ни в мыслях :)))
      [B]Гальченок[/B], 

В абсолютном смысле конечно не соответствую, однако смотрю на предпочитаемую тобой литературу и понимаю, что она много более насыщена смыслом чем то что ты пишешь в форуме. 

Вроде как для души и разума ты выбираешь литературу высокого уровня, оставляешь мысли для себя, а всем представляешься в виде девочки-шахидки с плоскими и ни к чему не ведущими высказываниями. 

Не хочу чтобы это сообщение было воспринято как оскарбление, мне кажется что тебе есть и что сказать и темы о которых бы ты с удовольствием и глубиной порассуждала... но что же такое, ты тренеруешь себя писать ни о чем, баловаться... Знаю несколько подобных людей - с ними невозможно нормально беседовать по причине этой маски, хотя люди и образованы и начитаны и умны... а так же они обижены на мир, потому что он не видет их настоящее Я....

;)
      [Q nick="maximko" date="-742 минуты назад"][B]Честная[/B], "Вижу, что ты лицемер, подвержен влиянию более сильных по характеру людей." порадовала :) Лап впервые подобное в жисни слышу :) Странно интересно те кто меня знает ржать будут по жтому поводу или нет? :)Вообще то у меня всчегда и всюду было исключительно свое мнение чего много кому не буду указывать пальцем просто не свойственно.

[B]Walking  Disaster[/B], у тебя параноя. реальная параноя. какое царсивтие? какой трон? ты спроси у меня оном не надо? :) иди нюхай цветы жуй траву - пасись кароче.[/Q]
      Ты хоть что-нибудь другое можешь написать?
      Чиста таг риально
      А слабо всё это своему работодателю сказать,когда он не прав.Или в носовой платочеГ  смолчишь... 
      Поменяй себе ник - МЫ НИКОЛАЙ 2

))) я знаю свои ошибки в общении с некоторыми людьми здесь. Границы общения я не перехожу. Если  виртуальное существо не понимает нормального общения, то приходится ему отвечать его же "языком". Это не значит, что я становлюсь такой же. Просто не хочется выглядеть в том свете, в каком этот помойщик (помойщица) пытается представить меня. Так как такое "представление" очень сильно влияет на других недалеких людей. Вот в чем и причина моих тяжб с такими. Приходится ...... Те, кто пытается играть на нервах чужих людей здесь, я уверена, в жизни закомплексованные и раздавленные люди, у которых нет возможности в реале выразить свой негатив. Мне их жаль. 

Я здорова морально, поэтому негатива вирт в моей душе не оставит. Я оптимистка. Оставляю в своем сердце и душе только хорошее.)))) К тому же, я просто счастливая женщина..., несмотря на то что в жизни всякое бывает. Я умею это преодолевать и наслаждаться хорошим. Чего и Вам желаю
      [B]maximko[/B], 

Да ладно.... не оправдывайся. Я не знаю что про тебя думают другие люди, я просто сказала свое мнение, основанное на нашем общении. А высокомерие тебе присуще тоже, права Walking Disaster.  И еще.. ведь можешь красиво и понятно писать, я же знаю. А пишешь так, что прочитать твои сообщения очень тяжело)))).
      [B]Cos[/B], 

Не хочу оправдываться... не люблю. Тем более по нескольку раз в разных темах. Юмор я понимаю, шутки тоже, сама рада подшутить и посмеяться. Но не злой кураж же терпеть и не откровенное издевательство и хамство!
      я позор форума :(((
      какое горе...
      [B]Епрст Клмнэшнович[/B], *Маленькая девочка-шахидка залезла на коленки к старенькому мудрому вуде и, пристально заглянув в глаза, сказала: "дедушка Епрст, расскажи мне интересное". Другие дети тоже расселись вокруг и под Вудин рассказ крепко -крепко уснули*

уматно... 5 страниц отборного срача, а мне параллельно...
      что-то со мной не то :-/
      [B]OneHeapMore[/B], Стареешь, чувак
      [B]Walking  Disaster[/B], в твоих совтах не нуждаюсь и не просил чтобы кто то мне подобные давал раз. не тебе домысливать за то что и как и кому я могу говорить и отвечать на подобное не собираюсь я сам лично знаю что я могу и не могу. мне этого достаточно даже более чем. ник менять не буду - куйней подобной как некторые личности не страдаю к томуже скромность не позволяет.
      Че с цепи сорвалась я не понял? Одиночество? Весна? ПМС?
      [b]э, сия неспешная беседа о неооднозначности вышеобозначенного перспонажа длицо уже годами, бесполезный треп, смею уверить, не страдайте хуетой, не тратьте в пустую время[/b]
      [B]Einsof[/B], Это, наверное, просто повод для форумчан выяснить отношения... Ведь сия неспешная беседа уже давно вышла за рамки обсуждения одного "персонажа":-) 
      Назрело, значит...
      [B]Гальченок[/B], 
      [q]
      Стареешь, чувак
      [/q]
      взрослею, чувиха...
      [B]Cos[/B], 
      [b][B]Епрст Клмнэшнович[/B], Ты слишком умен для всех нас[/b] (цитирую).
      Я бы заметила, что он считает себя слишком умным для всех нас. А вот соответствует ли это действительности? Вспоминаю передачи с академиком Лихачевым, к примеру, как он мог просто и понятно объяснять сложнейшие вещи и при этом ни словом, ни жестом, ни интонацией не унизить своих слушателей. Это, кстати, относится ко всем истинно умным и талантливым людям.

[B]Мамаша Кураж[/B], он должен все свои слова разжовывать? Он не так сложно пишет. Если постоянно "откатываться" до тех, кто не понял - можно так и до каменного топора откатиться.
      [B]MortalMan[/B], 
      Ой, блин, какой откат получится - от компьютерных технологий до того самого топора. У-у-у, а какие мы тут неандертальцы оказываемся...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!