Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Ваш первый день на форуме "Мой город.ру"...как он прошел?

Вспоминаем свой первый день на форуме и пишем как он прошёл.
      И почему Вы решили остаться =)

Вот мну сюда Гальчонок притащила!=)
      Сдесь весело и не принуждено!
      Помню долго не могла зарегистрироваться, Гальке все мозги вынесла...=)...пости мну Галя!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тема рулед. тема про дефствиансть просто отдыхаит.
      Не помню, давно эт было
      нипомню, пьяный был
      Хм... В первый день читала высказывания Bit`а и virtual, путалась в темах, выясняла, кто такой Ленни Кравитц. Потом самонадеянно ругалась с MortalMan`ом :) Но заинтересовалась сразу...
      Пришла благодаря Клубному экспрессу и prazdnik4212.
      Оттого сразу встретила сопротивления)) не против себя, а против мыслия - поругалась неединожды с CosMoNiacом :)))) сразу оказалась в центре - и покатилось))) было очень интересно спорить!))))
      Ваш первый день на форуме "Мой город.ру"...как он прошел? - [b]херово[/b]!
      [B]Михайловна Я[/B], ох ёёё... чесслово не помню... совсем старая стала... вроде конкурс был какой... ммм... надо было по фоткам угадать что за здание на какой улице изображено...
      У-хаха! Я помню почему я сдесь оказалась и зачем, но не скажу. Меня просто попросили зайти в одну тему и написать кое-что про кое-кого. Написала я савсем не то, о чем меня просили, получила кучу матов... С тех пор занимаюсь в местном кружке худ.самодеятельности. хехе
      года 3 назад, написал что админы сволочи
      Не помню. Помню только, что тема тогда про меня висела - о том, какой я злобный "мудератор". Одно радовало - положительных отзывов в мой адрес было больше, чем отрицательных. :)
      Настолько содержательно, что осталась здесь надолго:-)

..хм...
      А меня волновала одна тема и очень хотелось ее обсудить... Обсуждение то вылилось в обвинение меня же, в обсуждение моих умственных, моральных и материальных способностей-возможностей, откровенные "нападки" на меня. Однако, реплики и суждения НЕКОТОРЫХ людей мне понравились. Заставили задуматься. Поэтому и осталась. Интересно, чем живет-дышет народ. Поэтому и осталась. Какие люди бывают - тоже интересно узнать. Особенно, когда в жизни они совсем другие ))))).  Особая благодарность за поддержку в то время для Максимко, хоть мы с ним сейчас и поругались... думаю, что это не просто. Что-то у него не ладится... Макс, напиши, а? Может и я помогу-поддержу.)))
      а я пришел так от нечево делать на работе - норка пазвала еще. сидел заьуплял гостем патом зарегился. почему тут стал завсегдатаем? увлечен продолжаительной позицией указание вуде что помимо ево хорошего всего такова в белом на свете еще есть мнения других людей и вообще другие люди, причем на многоболее ис себя представляющие по жисни чем вудик и на много более что могущие сделать и сделавшие :) вобщем два индивидума сошлись в битве и кто есть болен и зауряд понять немогут до сих пор хоть факт для много ково уже давно очевиден :) такжу - я тут реально отвлекаюсь от всего того что меня окружает, да я затупляю матерюся - но ей богу искрене и не со зла - рилакс своего рода. но в разговорах значащих каков есть такой есть. НОРКА ДУРИЛКА КАРТОННАЯ!
      Как тяжко было извлекать файлы из архива памяти...
      Случайно наткнулась на этот форум, до сих пор ототкнуться не могу, хехе
      Заинтересовалась одной темой, было желание оставить коммент, для этого пришлось региться. Через некоторое время стало интересно развитие обсуждения. А потом и некоторые форумчане... эээээх, было времечко *убрала седую прядь волос за ухо*
      Я впервые зашел на этом форум в конце 2001(?) года... Регистрации на форуме еще не было, поэтому можно было писать под любым ником. Много было тем типа - "вася пупкин - дурак" и прочего хлама. Через пару пару месяцев забросил его, повторно пришел только в 2003 году.

А я читаю форум давным давно! Некоторых присутсвующих знаю лично, порой очень интересно или по-просту забавно:) правда, сама вот писать долго не решалась... А потом задвинула прочь все сомнения и начала не с каких-то суперглобальных тем, а именно с того, что мне хотелось бы узнать, так скажем, совет нужен был дельный... Хоть мне его и не дали:) все равно решила не уходить, хлопнув дверью:) 
      Тока как-то все в игноре обитаю я...
      А мне коллега ссылку кинул пару недель назад наверное на новости этого сайта.
      Ха я даже и не думал что этот ресурс такой древний (2001 год) :-)
      А вообще очень даже не плохой ресурс!!

не весело. идет дождь.холодно.
      не весело.идет дождь.холодно.
      тут тоже скучно.мне настроение поднимает моя кошечка.ходит по клаве,пытается о себе написать.
      всем хорошего летнего настроения.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!