Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

Трояны. Вопрос к программерам и не только

Кто может написать для меня зверский троян? Или мож готовый есть?! Чтоб со всеми наворотами: может сам отключить безопасность, невидим для фаерволя...
      Хочу проверить безопасность своего компа.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ах да, забыла... ОС - ХР и Виста.
      "проводник". правой конпкой на диск - "свойства" дале..... ну тебе подскажут щас и бзе меня что далее! :)
      самый мощный траян (причем с физическим павриждением диска), можно даже сделать тайм-бомбу - это малатог!
      Я понимаю, что не в том разделе топик открыла. Но зачем всякую чушь пишите?!
      [B]Невеста[/B], скажи, пожалуйста, ты серьезно думаешь, что ты найдешь "писуна" троянофф здесь?
      [B]Cos[/B], конечно же думаю. Стала бы я время тратить...

Я знаю, кто в Хабаровске может написать такое "произведение искусства", но он мне недоступен щас.
      Если не ошибаюсь, то такая штука есть в сети. Вот только вспомнить, как называется... Искать, кажется, через xaker.ru... Туда лучше сходи - там помогут.
      2Невеста, сколько платишь?
      [B]Невеста[/B], а ты знаеш чтобы натисать троян надо знать паскаль,и делоется он только индевидуально,есчо надо уйма програм для передачи паролев иметь,если ты думаеш ктота будет тибе его безвозмезно писать ты ошебаешся,и чо за чуш!если троян только со стонка то его никакой антивир не заметет,патомучто его в базе нету,так и скажи "хачу камуто навредить" а ето уже стотья.не занимайся хуйней.
      [B]alf[/B], если ты про pinch,то ето лажа полная!
      [B]Невеста[/B], Я могу написать.
      Вот: """*Траян*"""" . Скопируй это себе в папку С:\Wendofs\Pogrom file
      И будет тебе счастье.
      могу "подогнать" троянчика - 100$ меня устроит!
      Троян "сильный"! :)
      Проверял на себе!
      [B]Невеста[/B], на http://www.pcflank.com/ есть все для проверки безопасности твоего компьютера как изнутри так и извне.
      [B]alf[/B], найти кого-нить на американских (китайский/русских/польских/...) хакерских сайтах, не вопрос. Только кто будет заморачиваться с посылкой в Россию?! Эл. почта исключается по понятным причинам, шутников везде хватает. У меня конечно уже параноя на почве безопасности. Но! Как говорит мой знакомый: безопасности никогда не бывает много.

[B]PSYH0PAD[/B], понятно, я не оставлю троян в оригинале, а перепишу под свои нужды. Исключено доверить это другому чел-у, я из ума не выжила. 
      И вообще, иди учебники кури, двоешник, если не знаешь разницы между вирусняком и троянцем. И не смеши людей своей заумной чушью, если не рулишь в теме.
      О, [B]MortalMan[/B]! Не заметила твое сообщение. Спасибо за ссылку. Я уже так тестила свою систему. Теперь меня интересует такая ситуация: троян уже в сис-ме, троян работает, а что покажет фаервол, какие порты открыты и т.д.
      [B]Невеста[/B], в консоли набери netstat -abv
      Чернобыль - тебе поможет..
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!