Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Инь-Янь. Что скажите?

Кто-нибудь посещал7 Какие впечатления?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

у знакомой после иглотерапии лопнул яичник. Такие дела
      Годика 2 назад,их прокуратура долбила,т.к в их "лекарствах" и "чудодейственных средствах",содержались недопустимые дозв наркотических веществ.Главного инь-яня,хотели даже засудить,но он как-то вывернулся,а жаль...
      Здоровья и денег не жаль-вперед....
      4 года назад моя матушка пошла лечить туда астму. Похудела на 10 кг, и приступов нет до сих пор. Дороговато, конечно...
      Денег не жалко. Здоровья жааалко.
      Прокуратура их долбила насколько мне известно не за то что в лекарствах содержатся недопустимые компоненты, а за то что на эти лекарства не было документации... И загнулось следствие как раз таки из-за того что удалось обосновать правомерность реализации такой продукции (хотя странно конечно)...
      точно болеть любишь))))
      а разве их не закрыли?
      специалисты в Китае (в Пекине) рассказывали, что иглоукалыванию учаться чуть ли не полжизни и при лечении применяют только в самых крайних случаях, потому что опасный очень метод. еще сказали, что в России нет официальных медицинских центров с китайской медициной, и уж тем более в Хабаровске...
      Да вы посмотрите на их главного, который в рекламе снимался! Ему самому бы полечиться не мешало, на него ж страшно смотреть! Он сам весь больной! Я бы туда ни за что не пошла! Одну знакомую там гепатитом заразили через иголки.
      Спасибо, блин. Инь-Янь отпадает.