Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Коронная фраза и слова-паразиты

Часто замечаю:
      "реально", "приходи глядеть", "по-сути", "в натуре" и т.д.
      Ну или то, от чего многие не могут избавится - "блин" например.
      Не заостряли внимание?
      А еще слова, которые раздражают...

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Гальченок[/B], 
      Даже и незнаю, что те сказать, блин, реально....ну...ммда...ну как его там...а ПУК! Вот...впринцеп и фсе, что я хотела сказать=)
      Весь падонкафский славарь...в топку...просто реально одолело Превед, афтар жжот, кг/ам и т.д.
      Стараюсь от всего этого избавляться.
      "Технику молодежи" читайте
      коронная фраза- я не подумала...
      после нее начинают улыбаться, машут рукой и грят- даже пля обидеться на тебя не могу ппц 

и еще люблю по пяцот раз здороваться, постоянно забываю, что уже виделись
      Что действительно раздражает в речи, особенно корреспондентов, бесконечное "ааа" перед каждым словом... " Ааа британские ааа моряки ааа будут ааа освобождены ааа в течение...." и т.д
      Вроде(!:-) учатся люди специально.. но не факт(!:-)

А коронная фраза... "Я молодая и красивая, вы мне просто завидуете!":-) (Сокрушительный прием. Бросается через плечо оппоненту перед тем, как величественно удалиться, оставив последнего(юю) в состоянии от легкого недоумения до немого негодования и бессильной ярости:-)))

В ходе разговора - "ДА" просто бесит это постоянное бессознательное желание одобрения все и вся.
      чиста канкретна нах
      [B]Гальченок[/B], 
      у вас что-то с фразой о "розовых соплях"... )))
      Ой! У меня много слов "паразитов" очнь много! Если от одного избавишся, то 3-и приклеятся, обязательно. А вообще, без них ни как!
      А у меня не слова паразиты, а просто могу что-то начать рассказывать по-русски, а потом перейти на английский, сама того не замечая.
      [B]ladanandolenka[/B], Ваши собеседники столь же виртуозно владеют языками?
      К сожалению, они очень теряются. Особенно таксисты и продавцы.
      Моя коронная фраза "Добрый день, ..........(такая-то организация)" в три часа ночи спросоня, когда друзья звонят узнать как дела =))

[B]Рыся[/B],  "Психоневрологический диспансер, дежурный врач слушает":-)

[B]Гальченок[/B], по-тихоньку начинает раздражать "все будет в елочку"... 

[B]Рыся[/B], президент всея руси здравствуйте, говорите... =)
      [B]Рыся[/B], да, а у меня бывает что я звоню маме, например, или подруге, и выдаю "здравствуйте, Вас беспокоит (должность, организация...)... а в ответ, например: "доча, это ты?".
      [B]Tasha[/B], ой да ладно ))))))))
      палубак точняк,стопудова!
      [B]Рыся[/B], У меня прям тоже самое.
      Нууу, ... как бы,...  меня ваабще раздражает,  как бы тормозная фраза, "КАК БЫ"!
      эээээ, тошнить начинает когда тормозят с помощью этого слова-паразита!

[B]Amely[/B], 
      [B]ImA[/B], 
      [B]Гальченок[/B], 
      [B]Злодей[/B], 
      УРА!!!!!!!!! Я не одинока с ЭТОЙ коронной фразой =))
      А маты-это теже слава паразиты, всегда когда мы не можем сформулировать какую-нибудь сложну фразу, мы материмся и вообще чтобы избавиться от слов паразитов надо больше читать умные книжки. Вот так!
      [B]Пифия Элль[/B], тока тока хотела об этом написать, и прочитала твоё сообщеньице. Тоже ненавижу "как бы" :((((
      [B]Рыся[/B], 
      прикольна...в три часа ночи друзя инетресуются делами))))))))...а сначала спрашиват: "Ты спишь??"...

-Алена! Привет - это Яна.
      -Я не Алена...
      -Да и я не Яна, это я на, так на, разговариваю на...
      а еще фраза "ну, рассказывай"... что люди ждут, произнося ее непонятно... спрашиваеш "что рассказывать"... "ну... как ты докатилась до такой жизни"... прям вымораживает

фразы "идите нахуй" и "похую" прямо достали, очевидно в моем лексиконе - самые паразитные
      [B]Факторинг[/B], 
      Вот такие веселые у меня друзья - забывают они видете ли про разницу часовых поясов.
      [B]Einsof[/B], 
      Нда... интеллигентным человеком тебя ну никак не назовешь. И даже просто воспитанным. Даже портовый грузчик или сапожник понимает, где можно ТАК выражаться, а где нет. У тебя очевидно интеллект ниже чем у них. или воспитание. Что правильно?

[B]Мамаша Кураж[/B], 
      не заставляй меня употреблять мои слова-паразиты)
      [B]Einsof[/B], 
      Можно подумать, вы неприлично выражаетесь только из-за моего участия. Сами же признались в наличии именно таких слов-паразитов. Они были и будут в вашем лексиконе независимо от моего участия.
      Близкий друг начинает разговор  по телефону:"слышь это самое как его,... " дальше  уже человеческая речь
      Еще бывают движения - паразиты. Например - заправлять постоянно прядь волос за ухо во время разговора, или одергивать одежду, или крутить на собеседнике пуговицу.
      а у меня придурок учится, так он постоянно пиздит-" это гениально" затрахал уже!!!
      слово "чё" - тоже так мелкопаразитирующее словцо...

[B]малыха[/B], сарказмической клич "гениально!" - любила повторять Юлия Александровна, наша учительница информатики... так, наверное, никто это произнести не сможет... =)
      [B]малыха[/B], интересное такое слово-паразит :)))
      Злодей прав, надо больше читать хорошей литературы, тогда и выражаться будем красивее!
      У меня слова паразиты меняются, только избавишься от одного обязательно появится другое.. видимо ни один человек не может без них.. либо эти звуки описанные Амели у корреспондентов, либо словечки "аля", "блин", "реально" - особенно девчонки которые хотят быть покруче очень часто это слово употребляют, видимо стараясь как можно больше приукрасить значимость информации))) - долго слушать не могу))))да и мальчишки кстати тоже))) просто ладно поцанячий понт еще.. но у девчонок )) мне больше слух режет)
      Потрясающий топик...Тема автора очень актуальна,гениальна и как я понял затронула многих.Корочи все атажгли,мазафака...
      [B]ИмпериаЛ[/B], Тоже мне дом высокой культуры быта
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!