Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Ненужное, лишнее, плохое... плохое и злое.

Это баян. Какие на ваш взгляд три вещи можно было бы исключить из истории человечества?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Я бы исключила наркотики... надо еще две придумать...
      [B]Гальченок[/B], 
      Галко, я бы исключила тя и мну......=)...патаму чта мы ненужное, лишнее, плохое... плохое и злое....гыгыгы! =)
      [B]Михайловна Я[/B], Нет. Мы хоть плахое и злое, но очень нужное! Дурилка!
      Не исключать, а добавить... ума людям добавить...
      Если исключить [b]Адама[/b] и [b]Еву[/b] то не было бы вообще не каких проблем
      не слабо курите девушки....
      если что-то есть, значит, для чего-то это нужно. воздержалась бы от исключений :)
      Я бы еще исключила преступления
      Тупость, жадность и равнодушие...это первое, что пришло на ум
      если бы я был волшебником, то наколдовал бы, что бы не было бы кариеса, перхоти,...нууу так и быть, ещё и месячных
      гитлера, жоржа буша и генерального директора (если топик про три вещи, то я бы исключил их вместе с вещами)))
      [B]Гальченок[/B], каг наркотеги? ты чо? а как жы я тагда литать на сваем кавре самалети буду?
      Косметика, мини-юбки и автомобили. Хотя как без этого жить?
      [B]Интернетный[/B], Тебе отдельное спасибо за месячные.
      [B]Гальченок[/B], буша, тимате и сабчаг =)
      ничего исключать не нужно. Иначе - нарушится гармония.
      [B]ImA[/B], 
      И тогда все жили бы самодостаточной жизнью, состоялись как личность, имели друзей-хорошую работу-семью.. Да уж Тимати и Собчак действ-но сыграли злую шутку в твоей жизни
      столетнюю войну (какой смысл), прибалтов и Тимошенко
      [B]Пифия Элль[/B], иногда нужно мыслить не глобально и не серьезна... подколка неудалас
      [B]CosMoNiac[/B], В какой гармонии участвует аппендикс?

[B]Гальченок[/B], Моё волшепнае пажалуста

[B]Гальченок[/B], 
      Я бы хотела исключить из истории человечества прежде всего угрозу термоядерной войны. Это как бы по Чехову: если на стене висит ружье, оно рано или поздно выстрелит. Не хочу ни рано, ни поздно. На втором месте моего мысленного уничтожения стоит рак. Коварная, страшная болезнь... Она подкрадывается внезапно, незаметно - и чаще всего с ней невозможно бороться. Не буду говорить тут про разные стадии и чудеса. У нас в Хабаровске, как мне кажется, особо неблагоприятная обстановка для людей - свидетельство тому - огромный "раковый корпус". 
      О третьем - злом, плохом, лишнем, подумаю еще.

[B]Интернетный[/B], не знаю. Но для чего-то явно нужен. Всё в мире взаимосвязано. Даже горести и несчастья на головы людей сыпятся: одним - в назидание, другим - чтобы ценили жизнь в мире и согласии. ("что имеем - не храним, потерявши - плачем").

Думаю вместе с месячными можно исключить целлюлит и кариес. Госпади, если исключить еще и перхоть, то самоустранится и реклама!
      низя исключать месячные, а то само собой исключится рыбалка с ночевкой у женатиков)))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!