Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Сверхспособность......

Если бы вы могли обладать каки-либо сверхъестественным  даром или волшебным предметом,  чтобы вы выбрали? Принимаются любые версии... летать, волшебные палочки и т.д.
      Что касается меня, всегда мечтала читать чужие мысли  ... мне всегда была важна икренность в общении с человеком.. знаю, в этом даре полно минусов, но это очень интересненько на мой взгляд.. 

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Михайловна Я[/B], Ну это чтобы можно было читать или не читать, по желанию. Но вообще коварное...
      Я бы хотела быть очень сильной. Ну чтобы никого не бояться.
      Разговаривать с котами и сабаками и прочей тварью.... думаю им есть что сказать
      не курите и не пейте так сильно...
      память, суперфеноменальную, на все- лица, голоса, книжки, и чтобы все вмещалось в мозг и без труда при случае вспоминалось
      [B]ГроЗинКа[/B], 
      она у тебя и так есть, просто не умеешь пользоваться
      Хочу владеть способностью вводить в кому всех завистливых продавщиц, которые пялятся на меня. Ну хабароване! Ну так же нельзя! 
      Вот вам! Обсмотрите с ног до головы и брык - в кому!
      [B]ladanandolenka[/B], А почему именно продавщиц?
      [B]ladanandolenka[/B], 
      а ты им про цистит расскажи - кома обеспечена )
      [B]ladanandolenka[/B], С тобой в магзин хорошо ходить, за продуктами =)
      [B]Михайловна Я[/B],
      вот и я почему то всегда хотела читать чужие мысли... и парой быть невидимкой, а когда была маленькой хотела знать и понимать, что думают животные. Вот так то!)
      где дурь бирете а? атсыпьте
      Я хотела бы обладать сильно развитой интуицией. А из нереальных....волшебную палочку хочу!!!
      [B]mark13[/B], 
      ага кто бы научил :(
      писец....зеленые собаки-розовые слоны
      Злодей ты что по магазинам не ходишь? Заходишь и тут же получаешь пристальный завистливый взгляд. И не купишь то ничего толком. А в продуктовых наровят  общитать. Поубивала бы, да жалко.
      ну несколько способностей мне нравятся: телепатия,телепортация и психокинез и так на закуску способность создавать фаербол
      [B]Dark_Elf[/B], +1
      [B]Михайловна Я[/B], Долог и тернист путь к самосовершенству.
      Хочу телекинез помощнее. Взглянул на кого - и в лепёшку.
      [Q nick="Belfalas" date="-383 минуты назад"]Хочу телекинез помощнее. Взглянул на кого - и в лепёшку.[/Q]
      [i]Вот поэтому телекинез (телепатия, телепортация) и недоступны человечеству:([/i]
      [B]Михайловна Я[/B], чтоп все знать...
      и еще было бы не плохо ясновидения добавить совсем чуточку...
      Я бы хотела иметь способность останавливать время.......вот захотелось поспать, а на работу пора........раз, время остановил, поспал сколько надо, опять время возобновил.......
      эх, жаль, что такого никогда не будет(((

А я хочу уметь быстро перенимать знания и способности у других. Как в "Пятом элементе": смотришь на экран и считываешь за минуту всю нужную информацию и навыки :)
      Вот, например, есть знакомые, очень умные или увлеченные каким-то делом. И в этом они достигли какого-то уровня совершенства. И ты с грустью понимаешь, что не дотягиваешь до них. Абыдно, блин :)
      А так бы волшебной палочкой ррраз! - и ты уже безмерно крут :))
      А я бы..а я бы.... а я бы хотела быть иногда невидимой.. проходить сквозь стены...летать и просто телепартироваться уметь...
      а все для того чтоб увидеть как можно больше... и побыть с любимыми людьми чаще...
      произвольное изменение формы материи, скажем в энергетическую, однозначно
      [B]Einsof[/B], Необходимое условие для телепортации:-)
      Абсолютное везение.

[B]Михайловна Я[/B], 
      Ну зачем тебе читать чужие мысли - ты же не шпион. Вот сидишь ты с красивым мужчиной, ведете вы интересную беседу, мысли у тебя принимают определенное направление, а он вдруг подумал о какой-нибудь своей физиологической надобности: в туалет приспичило или почесать чего захотелось... Или, опять же к примеру, ты встречаешь интересного такого мужчину, он тебе нравится с первой секунды, ты ему тоже, только ведь он эту мысль свою может та-а-ак сформулировать. В общем, нам, женщинам, лучше до поры до времени находиться в романтическом неведении. 
      Это ж какой вред ты своему психическому состоянию захотела? Отказывайся, пока не поздно. Иначе никакой личной жизни.
      Ренгеновское зрение!

Зачем мне оно нужно?
      Не знаю! Пусть будет! Пригодится!
      оргазм свиньи длится тридцать минут
      [B]google[/B], 
      ты сам засекал? Ну и как впечатления?
      [B]google[/B], Это свинная сверхспособность?
      [B]Интернетный[/B], как я понимаю, это ихние будни

[Q nick="Мамаша Кураж" date="2 дня назад"][B]google[/B],ты сам засекал? Ну и как впечатления?[/Q]
      Продолжительность оргазма свиньи - широко известный факт. Еще один широко известный факт - у свина хуй спиральный. Может быть это и есть причина продолжительности. 
      Когда поедешь к сестре в деревню, одолжи у кого-нибудь свина, а потом создай тему на форуме с описанием своих впечатлений. И их продолжительности.

[B]Amely[/B], 
      Ну да. Зато доступно оружие массового поражения.
      Способность мгновенно перемещаться в пространстве меня бы вполне устроила =))
      Исключит несчастные случаи во время перелетов, переездов. Наверное, и количество измен резко уменьшится - ведь супруг/супруга в любой момент сможет появиться рядом )) А уже в связи с этим увеличится количесвто разводов... ой, что-то я не туда ушла... 
      Зато людей не будут разделять расстояния.
      Многие мои знакомые не видели своих родственников много лет, потому что они далеко живут! И это вся причина - отсутствие средств на поездки! Неправильно так. Да элементарно, у меня есть далекие родственники в Украине - и я их вообще ни разу в жизни не видела!!
      Поэтому я за телепортацию.
      А мысли некоторых я и так умею читать - и не всегда это радует, честно говоря.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!